Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочие приспособления (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ручной степлер и скобы к нему. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3291)

Александр Влад. 06.04.2016 19:36

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от Евгений-bees (Сообщение 131088)
Свій купував з прижатим ричагом. Вибачаюсь але взагалі нема різниці , ударна пружина так чи інакша послаблена!

За этот пост Вы поставили не согласен, про это речь не шла-


Цитата:

Сообщение от alexleo (Сообщение 131184)
А возвратная пружина тоже послаблена при прижатом рычаге ?

Неее, не послаблена и какое это имеет отношение к силе удара по скобе?

Interaktiv 06.04.2016 19:37

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от alexleo (Сообщение 130412)
интересно что все степлеры продаются именно с не прижатым рычагом .

Не все, практически все с прижатым ричагом, но по схеме, если она у всех одинаковая, то получается вообще пофиг, на ручку, или я что-то не вкурил. Кстате скобысамые классные кто 'prebena. По моему лучшие что у нас продаётся. Я понаходил в разных точках старые запасы, новые жаль не завозят-говорят дорого.

Отправлено с моего U51GT-C4 через Tapatalk

valentin 06.04.2016 21:31

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Вложений: 1
На днях купил на рынке вот такой степлер,с помощью его сегодня закончил строить тепличку.В роботе себя показал хорошо.14 скоба в сосну заходит полностью,регулятор силы удара на минимум.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Евгений-bees 06.04.2016 22:08

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от alexleo (Сообщение 131100)
Разница есть , курим схему

Що за бурна реакція, на відміну від вас схему я вкурив. Вона підтвердила правоту моїх слів. А та червона стрі лочка ( на схемі) вона вказує на вироботку не від зберігання, а від робочого використання! І взагалі я спокійно давав пораду щоб не хвилювались в яком положенні нажимний ричаг при купівлі, це не головне. Розібрались би, а потіа ставили не згоду!

bredun 07.04.2016 09:51

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Рекомендовали при хранении держать рычаг в прижатом состоянии, что и делаю уже более 15 лет, также раскручиваю регулировочный болт, степлер жив и здоров. Знаю двух человек, которые не делали этого, результат - лопнувшие пружины.
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 131118)
Тут на пружину скорее влияет регулировочный болт, если работали при полностью закрученом, после работы- отпустить.

Скорее всего, Вы правы, взведённый рычаг сжимает в определённой степени пружину, а зажатый регулировочный болт добавляет напряжения на ней.

alexleo 08.04.2016 00:53

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Вложений: 2
Для тех кто никогда не видел как выглядит степлер дороже 100 гривен в упаковке . Кстати вторая упаковка предполагает хранение в ней степлера на постоянной основе . принимаются варианты как запихать туда степлер с прижатым рычагом и закрыть кейс . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/video]


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot