Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Семейный бюджет или кто в доме хозяин:) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3404)

Александр0 12.03.2019 09:06

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 258802)
Вот последнее как раз и напрягает.

Ни чуточку. Это же для пчелок! Для них не жалко ни денег, ни сил, ни времени. Конечно же не в ущерб семье.

Димас 12.03.2019 11:02

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 258797)
Отдавать можно только чистый остаток,ведь денег для оборота на сезон назад уже не вырвешь.

Да нечего их вообще подпускать к финансам для мужских хобби:D У них зачастую покупка улья или маски - ненужные траты, убыток, не говоря уже о новом спиннинге)))

kroxaru 12.03.2019 11:08

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 258817)
Да нечего их вообще подпускать к финансам для мужских хобби У них зачастую покупка улья или маски - ненужные траты, убыток, не говоря уже о новом спиннинге)))

Я на этом два раза горел,теперь финансовые темы-Молчание Ягнят.
А с зарплатой моей пусть играется как хочет.

Василий 12.03.2019 12:20

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 258820)
А с зарплатой моей пусть играется как хочет.Я на этом два раза горел________________

Или зарплата"мизер " или мужик "лузер" Только мой бледнолицый брат может наступать на грабли дважды(из анекдота)

ПРОСТИ может ошибаюсь (НО ОТ ДУШИ)

Владимир@ 12.03.2019 12:40

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 258820)
Я на этом два раза горел,теперь финансовые темы-Молчание Ягнят.
А с зарплатой моей пусть играется как хочет.

я погорелец ещё тот) .Любовь)). рас 5 это точно)) .. больше ошибок не собираюсь совершать , деньги под контроль и не иначе. Всё равно останешься виноватым ( даже если всё до копейки отдашь) и не в зависимости сколько зарабатываешь )). А так хоть будешь знать и нести полную ответственность не перелаживая ее на женские плечи( у них соблазнов больше,и им тяжелее с ними бороться).вся индустрия моды и красоты работает на это.

art. 12.03.2019 12:50

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
лагерь разделился на "подкаблучников" и "царей"...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а может не переводить все в деньги? может сделать так что бы и жена пчел воспринимала как хобби? ;)

Владимир@ 12.03.2019 12:52

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 258826)
Или зарплата"мизер " или мужик "лузер" Только мой бледнолицый брат может наступать на грабли дважды(из анекдота)

ПРОСТИ может ошибаюсь (НО ОТ ДУШИ)

Не суди о человеке пока не пожил в его макасинах хотя бы пару недель.) не помню где читал ,но смысл в том что у каждого свой темперамент и своя психика (душа).

kroxaru 12.03.2019 13:11

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 258826)
Или зарплата"мизер " или мужик "лузер" Только мой бледнолицый брат может наступать на грабли дважды(из анекдота)

ПРОСТИ может ошибаюсь (НО ОТ ДУШИ)

Пара лишних баксов в кармане завелась и сразу пальцы веером выгнулись?

Alla 12.03.2019 14:27

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 258817)
Да нечего их вообще подпускать к финансам для мужских хобби:D У них зачастую покупка улья или маски - ненужные траты, убыток, не говоря уже о новом спиннинге)))

Лиза , Вы лайк поставили. Вы так всегда солидарны с мужчинами, или только когда они не уважительно высказываются о женщинах?

bvv 12.03.2019 14:28

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 258817)
Да нечего их вообще подпускать к финансам для мужских хобби:D У них зачастую покупка улья или маски - ненужные траты, убыток, не говоря уже о новом спиннинге)))

Дмитрий. Не у всех одинаково. У нас в семье грибы, рыбалка, пчелы, садоводство и виноградарство как и виноделие являются общим хобби.
Потому мне жена может дарить такие вещи как бинокль, набор электронных сигнализаторов для карповых удилищ и т.п., я же дарил ей удилища, подставки под удилища, ножи и т.п. У жены есть свое хобби - огородничество, туда я не лезу. У меня есть свое хобби - охота, там ей делать нечего.


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot