Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочий инвентарь пчеловода (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Кто ипользует тележку-подъемник? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=986)

віталий 25.12.2012 20:26

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Вложений: 2
Сьогодні зробив пропили в двох вертикальних штангах. для того щоб рухалась вертикально каретка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Пропил робив на циркулярці, поставивши замість пили по дереву - диск по різці метала з внутрішнім отвором 32 мм. І по лінійці не спіша за годину штанги були пропиляні, по мірі з*їданя ріжучого каменя я опускав стіл циркулярки все нижче і нижче.
В вертикальних штангах має рухатись каретка, тому для неї я виточив ось такі ролики.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Зверніть увагу що збоку валіка закатаний шарік який також крутиться. Це ініціатива з цим шаріком не моя, просто токар попався досвітчений.
Вважаю що сама складна робота - позаду, по мірі просування роботи буду викладати фото, але це буде вже після нового року. Успіхів!!!.

ved 25.12.2012 20:44

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Пользуюсь апилифтом от Геннадия ........очень облегчает труд

віталий 25.12.2012 21:22

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Цитата:

Сообщение от ved (Сообщение 18702)
Пользуюсь апилифтом от Геннадия

Його ціна 1800 грн + доставка, я думаю вкластись в 500грн.

beekeeper 26.12.2012 01:52

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 18455)
Придбав за 120 грн ось такий блочок з трещіткою для підйому корпусів.

Где взял такой блочек? Трещетка при подъеме, это то что нужно.

sahulka 26.12.2012 08:18

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 18705)
Його ціна 1800 грн + доставка

Подешевел? Насколько я знаю цена была в 2600.

віталий 26.12.2012 10:14

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 18724)
Где взял такой блочек? Трещетка при подъеме, это то что нужно.

В Чернівцях на ринку. На фото вище показано блочок та його коробку, от по його назві шукайте його в інтернеті.

Дет Котэ 26.12.2012 14:40

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Цитата:

Сообщение от ved (Сообщение 18702)
Пользуюсь апилифтом от Геннадия ........очень облегчает труд

А как выйти на Геннадия? Если не секрет... :ah:

Берендей 26.12.2012 14:54

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Телефоны где то дома записаны. Если нужно то вечером скину. Но по тележкам Геннадия можете почитать в форуме на Точку. В темах : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Он общается под ником Геннадий пчеловод. Но отзывы по качеству тележек 50 на 50. Решать вам.

Дет Котэ 26.12.2012 15:07

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 18742)
Телефоны где то дома записаны. Если нужно то вечером скину. Но по тележкам Геннадия можете почитать в форуме на Точку. В темах : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Он общается под ником Геннадий пчеловод. Но отзывы по качеству тележек 50 на 50. Решать вам.

Если можно, то скинь. :ah:
Хочу взять апилифт. Думал брать "Ось", но хочу сравнить с другими. В Одесском магазине стоит веселенький подъемник, но цена под 4000грн, хотя конструкция интересная. А хозяин магазина думаю даже под пытками не скажет где такую взял. :)

ved 26.12.2012 18:34

Re: Кто ипользует тележку-подъемник?
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 18744)
Если можно, то скинь. :ah:
Хочу взять апилифт. Думал брать "Ось", но хочу сравнить с другими. В Одесском магазине стоит веселенький подъемник, но цена под 4000грн, хотя конструкция интересная. А хозяин магазина думаю даже под пытками не скажет где такую взял. :)

Бери у Гены хоть и прийдется СО ВРЕМЕНЕМ что-то переделать но цена адекватная;)


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot