Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Бокс (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=406)

шчыры беларус 07.10.2013 22:09

Re: Бокс
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Понравилась статья. Показалась правильной...С автором во многом согласен..

Бомбер 09.10.2013 12:36

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от шчыры беларус (Сообщение 41312)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Понравилась статья. Показалась правильной...С автором во многом согласен..

Отличнейшая статья.Не со всем согласен.Насчет того,что В.Кличко просто хорошо тренированный боксер.Просто это последствия той националистической компании.Для того,чтобы быть таким "просто",надо было встряхнуть всех в мире бокса.А вес то супертяжелый.И это при том,что братья собрали все пояса.Даже те,которые придумали после того,как пояса были собраны.Тогда кто же из гениев такое делал?Вот Поветкин,согласен,это хорошо тренированный боксер,отстоял,считаю,с честью 12 раундов.Раньше в 12 раунде он был поубетей.А нагрузка была поболее.Простите за эмоции.
А Собчак молодчина:«Когда же мы поймем что недостаточно золотом вышить "витязь" на труселях и пшикнуть гимном. Работать б…ь надо. И быть Профессионалом!!!! Считаю что весь это стиль рашн-деревяшн позорит мою страну. духовные с… скрепы. Мораль боя такова-не надо в…….ться"русскими витязями", Кобзоном и гимном. Надо просто Быть Лучше. Кличко без пафоса, тихо выиграл.».
"Тихо" выиграть,чтобы столько шума было,это надо уметь.Уважаю братьев еще больше!

beekeeper 09.10.2013 23:17

Re: Бокс
 
Кличко все раунды провисел на Поветкине. Позорище, я разочарован. Все ждали не такого боя, а боя суперчемпиона. Поветкин молодец даже за то, что выстоял. Слово "витязь" не значит, что непобедимый, оно значит, что воин, боец- и это так. К Поветкину относился безразлично, а после этого боя стал уважать.

Бомбер 10.10.2013 10:36

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 41448)
Кличко все раунды провисел на Поветкине. Позорище, я разочарован. Все ждали не такого боя, а боя суперчемпиона. Поветкин молодец даже за то, что выстоял. Слово "витязь" не значит, что непобедимый, оно значит, что воин, боец- и это так. К Поветкину относился безразлично, а после этого боя стал уважать.

Согласен с вами полностью.Кличко выиграл,но его занудный стиль не зрелищный.А проф бокс - это зрелище в первую очередь.И неприятно то,что ведь может работать интересно.В седьмом раунде показал,что он гораздо большее умеет.А потом опять спустил на тихой волне.Виталий боксирует позрелищнее.Но у него характер на уровне.Он боец.

Ilia1 10.10.2013 11:09

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 41448)
Кличко все раунды провисел на Поветкине. Позорище, я разочарован. Все ждали не такого боя, а боя суперчемпиона. Поветкин молодец даже за то, что выстоял. Слово "витязь" не значит, что непобедимый, оно значит, что воин, боец- и это так. К Поветкину относился безразлично, а после этого боя стал уважать.

Наконец, кроме меня, этот бой назвали позорищем.:ok:

МедАль 10.10.2013 19:42

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 41133)
Каждый мнит себя героем,
Видя бой со стороны...

Поправка
Уважаемым коллегам, прочитавшим пост №104 данной темы (и не прочитавшим -также),-
приношу извинения за вольное (по памяти) цитирование классика грузинской и мировой литературы Шота Руставели.
Следует читать:
Каждый мнит себя стратегом
Видя бой со стороны.

Линденманн 10.10.2013 20:03

Re: Бокс
 
...А мне бой понравился.Перевес Кличко в мастерстве был более чем ощутим.Тактика покойного Эмануэля Стюарда прекрасно работает и приносит свои дивиденды.Кому нужна эта "рубка" в ринге?Нам,зрителям?!Напомню для жаждущих трэша:Бокс-это спорт,здоровье бойцов на первом месте.Не получилось нокаута,ну и пусть.Преспокойно выигрываем по очкам.
К слову:Ленокс сегодня пообещал выйти против одного из братьев Кличко если ему заплатят 100 лимонов американских денег...

Ilia1 10.10.2013 20:20

Re: Бокс
 
Ну они не в подвале из-за девченки дрались. Их бой создан именно для обсуждения (причем критического) со стороны. Так позорно стоять я ринге великий боец мог только за 17 мил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Линденманн (Сообщение 41498)
...Кому нужна эта "рубка" в ринге?Нам,зрителям?!Напомню для жаждущих трэша:Бокс-это спорт,здоровье бойцов на первом месте.

Ну мне нужно. А если так заботится о здоровье пусть идет в гимнастику. Так вместо бокса пусть проста взвешиваются.... кто тяжелей - тому и бабки.

mixa 10.10.2013 20:23

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Линденманн (Сообщение 41498)
...
К слову:Ленокс сегодня пообещал выйти против одного из братьев Кличко если ему заплатят 100 лимонов американских денег...

Да если бы ктото не пожалел "каких то" 100 лимонов и проспонсировал бой то думаю было бы на что посмотреть.
Леннокс Льюис готов встретиться на ринге с Владимиром Кличко за $ 100 млн
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис заявил о готовности выйти на ринг против чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко за рекордный гонорар в истории бокса — $ 100 млн.
Напомним, что Льюис, которому в прошлом году исполнилось 48 лет, последний раз выходил на ринг более 10 лет назад. Он завершил карьеру в июне 2003 года после победы над Виталием Кличко.
«Это моя цена, и это находится в стадии обсуждения. Я сказал им, что могу подготовиться в течение шести месяцев, и я провожу предварительные тренировки.
Ранее я говорил, что вытянуть меня из моей пижамы будет стоить 50 000 000 долларов, но теперь я должен переоценить своё наследие после ухода на пенсию в статусе абсолютного чемпиона мира. Это будет стоить им 100 млн долларов.

Линденманн 10.10.2013 20:27

Re: Бокс
 
Илья,без обид,выйдите в ринг и отбегайте хотя бы три раунда против хотя бы перворазрядника в своей весовой категории.Уверен,что ваше мнение на счет "позорного стояния в ринге" изменится)...
Подумаешь,139 пропущенных джебов не считая ногдаунов)...Пыль)...

Ilia1 10.10.2013 22:54

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Линденманн (Сообщение 41504)
Илья,без обид,выйдите в ринг и отбегайте хотя бы три раунда против хотя бы перворазрядника в своей весовой категории.Уверен,что ваше мнение на счет "позорного стояния в ринге" изменится)...
Подумаешь,139 пропущенных джебов не считая ногдаунов)...Пыль)...

Не нужно прям так пугать, в свое время бегал. Вы еще предложите в шахматы с Каспаровым сыграть или с шулером в триньку. Здесь говорится о бое приблизительно равнотренерованных спортсменов, один из которых явно фаворит, во время боя подсчитывал налоги с гонорара... Показушный бой. Бабки, бабки, бабки,... а бокса нет. Без обид. Я "черный квадрат" Малевича и малюнки Пикасо тоже не воспринимаю.

Сандро 11.10.2013 13:32

Re: Бокс
 
Шоу было делано классное, а вот про бой, этого сказать не могу.Отношусь одинаково к обоим спортсменам и по-тому болел за красивый бокс.Однообразная но хорошо отработанная стратегия Кличько дала свои результаты. Отсутствие разнообразия у Поветкина принесло ему поражение.Для победы характера мало.Поветкину нада разогнать банду тренеров что вокруг него и найти новых, тогда у него будет шанс.

beekeeper 12.10.2013 05:40

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Линденманн (Сообщение 41498)
Бокс-это спорт,здоровье бойцов на первом месте.Не получилось нокаута,ну и пусть.Преспокойно выигрываем по очкам.

Профессиональный бокс- это не спорт, это рубка денег за счет зрителей. Если кто помнит, как , однажды, бросали в одного из Кличков пачками поп-корна, когда он сделал нокаут в (кажется) первом раунде.Профессиональный "спорт"- это, в первую очередь, зрелище, и оно должно быть- зрелищным. Если вышел на ринг, то будь добр, отрабатывай свои бабки.

Федорович 27.10.2013 14:53

Re: Бокс
 
Сегодня,2 часа назад, мой племяш стал чемпионом Украины и был признан самым техничным боксером чемпионата! УРА! ! !

МедАль 27.10.2013 15:52

Re: Бокс
 
Поздравляю Вас, коллега Федорович!
Значит, Виталию и Владимиру подрастает достойная смена! Знай наших!:ok:

Федорович 27.10.2013 16:34

Re: Бокс
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Чемпион области 2013. Весна.

Бомбер 05.11.2013 17:57

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Федорович (Сообщение 42482)
Чемпион области 2013. Весна.

Поздравляю.По настоящему есть чем гордиться.Сразу вопрос:чемпион как относится к продуктам пчеловодства?

Бомбер 07.11.2013 10:47

Re: Бокс
 
Имею в виду то, что организм растущий. Без таланта, конечно, никуда. Донецкая область всегда была кузницей отличнейших боксеров. Конкуренция там неимоверная. А потому без изнурительных тренировок такого результата не добиться. Организм должен полностью восстанавливаться,иначе перетренированность. А человек еще не имеет жизненного опыта,чтобы этого избежать. Хорошо, что тренеры умные, раз смогли подвести спортсмена к такому титулу. Продукты пчеловодства очень помогут растущему организму.
И еще в боксе есть тенденция сгонки веса. Это подсушивает мышцы, обостряет чувствительность и тд. Нередко боксеры в школьном возрасте боксируют в весе более тяжелом, чем в зрелом возрасте. А это означает одно: человек за эти годы не вырос, организм угнетали.
Извините за мрачные мысли.

Schkiper 22.11.2013 22:08

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Ilia1 (Сообщение 41500)
Ну мне нужно. А если так заботится о здоровье пусть идет в гимнастику. Так вместо бокса пусть проста взвешиваются.... кто тяжелей - тому и бабки.

Согласен. Вышел в ринг - бейся. А отвисеться на противнике это неуважение к зрителям. Бой всегда должен быть боем, а не отрабатыванием денег.

Линденманн 22.11.2013 23:14

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 44117)
Согласен. Вышел в ринг - бейся. А отвисеться на противнике это неуважение к зрителям. Бой всегда должен быть боем, а не отрабатыванием денег.

...неуважение было бы если бы он Поветкина в вашей белокаменной на ринг уложил без сознания,а так все технично...
...к слову:Трусы Поветкина никто купить не желает?)...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

beekeeper 23.11.2013 06:02

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 44117)
А отвисеться на противнике это неуважение к зрителям. Бой всегда должен быть боем, а не отрабатыванием денег.

отвисеться легче, если на большее уже нет возможности. Значит пора на пенсию, или, как это у нас называется, в"депутаты".
Цитата:

Сообщение от Линденманн (Сообщение 44121)
..к слову:Трусы Поветкина никто купить не желает?)...

Лично мне не нужно, я такой фасон не ношу.

Федорович 23.11.2013 10:46

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Бомбер (Сообщение 42957)
Поздравляю.По настоящему есть чем гордиться.Сразу вопрос:чемпион как относится к продуктам пчеловодства?

Извиняюсь за поздний ответ. Интерес проявляет и скорее всего в сезоне 14-го года подарю им с братом пару ульев.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] чемпион на переднем плане.

mixa 27.04.2014 08:01

Re: Бокс
 
Поздравляю всех с очередной победой Владимира Кличко!!!:poz:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

P4ELOVOD 27.04.2014 10:41

Re: Бокс
 
Лиапаи- толстенький слабачёк .

Бомбер 28.04.2014 09:01

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 59302)
Лиапаи- толстенький слабачёк .

Чемпион среди толстячков.Бойцова отмутузил на славу.Пока Кличкам все тяжи по колено,в переносном смысле.В прямом немного выше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 16.11.2014 01:58

Re: Бокс
 
Всех болельщиков Владимира с заслуженной победой!:appl:Прекрасный бой:ok:Чемпион!

mixa 16.11.2014 19:33

Re: Бокс
 
Менеджер Кличко назвал имена кандидатов на следующий бой...

"Кандидаты-соперники Владимира - Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером. Это наша первоочередная цель - вернуть в семью Кличко пояс WBC. Правда, пока никто не знает, когда точно состоится поединок Стиверн-Уайлдер - ориентировочно в январе-феврале.


Однако мы не можем привязываться к этому сроку, и следующий бой Владимира может пройти в марте-апреле. Но не в Штатах, а в Германии. Мы уже присмотрели арену. Однако еще предстоит найти соперника и согласовать его кандидатуру с телевидением.


Нельзя исключать и боя с победителем поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Он мог бы состояться в Германии или в Англии. В пользу этой возможности говорит то, что Фьюри и Чисора боксируют в конце нынешнего месяца.


В настоящий момент мы не рассматриваем возможность проведения боя с Шенноном Бриггсом, хотя в будущем не могу полностью исключить ее", - отметил Бенте.


Напомним, Владимир Кличко в Гамбурге защитил свои пояса в бою против Кубрата Пулева, нокаутировав соперника в пятом раунде. После поединка в ринге Владимир заявил, что посвящает свою победу героям, которые борются за независимость Украины, тогда как Пулев отметил, что украинцу просто повезло в этом бою.

По материалам sportbox.ru

Kanfetka 29.07.2015 21:59

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Бомбер (Сообщение 59355)
Чемпион среди толстячков.Бойцова отмутузил на славу.Пока Кличкам все тяжи по колено,в переносном смысле.В прямом немного выше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

У России наверное после этого боя был траурный день.
Интерестно было бы посмотреть бой поветкина с Усиком.

Линденманн 29.11.2015 11:32

Re: Бокс Кличко -Фьюри
 
...Как то с первых раундов читалась недостаточная подготовка к бою с британцем.Чемпион выглядел усталым и растерянным.В 11-том мог очутиться на полу,да судья в ринге спас ситуацию.Ждем реванш...

бігунець 29.11.2015 11:47

Re: Бокс Кличко -Фьюри
 
Цитата:

Сообщение от Линденманн (Сообщение 107745)
...Как то с первых раундов читалась недостаточная подготовка к бою с британцем.Чемпион выглядел усталым и растерянным.В 11-том мог очутиться на полу,да судья в ринге спас ситуацию.Ждем реванш...

Эт точно. Еще бой не начался, увидев Володю несобранным, грустным, растерянным, нервным, сразу почувствовал - проиграет. По сравнению с прошлыми боями, совсем не было энтузиазма. Впечатление такое, что просто вышел на ринг отбыть бой.

Bee_Keeper 29.11.2015 15:08

Re: Бокс
 
Фьюри на ринге был активней Кличко, хотя по габаритам они примерно равны. Тайсон вел себя раскованно и не боялся Володю. И самое, что интересное, он предупреждал об этом. Так что это не было какой то неожиданностью. Смотрим и слушаем с 5:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Бомбер 30.11.2015 12:16

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 107772)
Смотрим и слушаем с 5:58

Володя вышел на бой скованный.Можно было бы сказать закрепощенный,если не учитывать опыт и уровень его.Похоже,что Фьюри выиграл у него еще до боя.Кличко привык,что ему угрожают,ведут себя по хамски.Здесь же,кроме этого,был выложен точный четкий расчет.Фьюри действительно очень подвижный и быстрый для своего дивизиона.К тому же,похоже,Владимир не ожидал,что настолько быстрый.Володя,в отличие от Виталия,более тонкая психологически натура.Виталий более жесткий.С ним бы такой номер не прошел.
Володя пытался выиграть.Расчет был на более поздние раунды,когда Фьюри должен был выдохнуться.И Фьюри в 12 был подсевший.Но аж в двенадцатом.А у Володи удар не пошел.Возможно расчет на сильные удары закрепостил.
Но Кличко показал,что он боец.К концу боя он почувствовал,что проигрывает,и до последнего пытался вырвать победу.
Я далек от мысли,что был проигрыш в расчете на реванш.То есть тонкий финансовый расчет

Бомбер 16.12.2015 18:01

Re: Бокс
 
Бой Усик - Родригес:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Честно говоря еще до боя не видел сенсации.Посмотрев бой Родригеса с Абдусаламовым,заметно было, что Родригес уже на исходе.Да и класс с Усиком разный.Поэтому бой получился предсказуемый.Но,с другой стороны,Саня разобрал соперника по косточкам,что доказывает его перспективу.У этого парня хорошее будущее.Дай бог,чтобы ничто не помешало его росту и карьере.

Arcadie Burla 07.02.2016 13:29

Re: Бокс
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 03.08.2017 13:06

Re: Бокс
 
Владимир Кличко завершил карьеру
https://www.youtube.com/watch?v=EAQo9x7k8gs

ЯроБа 03.08.2017 14:37

Re: Бокс
 
та вже мабуть і пора, 41 рік це не так просто...

P4ELOVOD 03.08.2017 20:34

Re: Бокс
 
Лучше бы он завершил её год назад, и со всеми четырьмя поясами. Был бы не побежденный чемпион в четырех версиях. Но даже уходя после поражения, Украину прославил на весь мир, как Владимир так и Виталий.

serhio70 03.08.2017 20:50

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 197650)
Лучше бы он завершил её год назад.

Аби знав де впадеш то й соломки підстелив би.

P4ELOVOD 03.08.2017 21:01

Re: Бокс
 
serhio70 Та так же, але ж потрібно мати чуйку, тим паче в віці 41. це ж не 28.

МЭД 03.08.2017 22:10

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 197620)
Владимир Кличко завершил карьеру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я бы на прощанье на его месте насовал бы с победой кому то . Как раз было бы в самый раз. ИМХО


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot