Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ищу женщину-пчеловода! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4999)

bvv 27.06.2018 09:09

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238287)
У нас есть на форуме фото пчёловодок?

Для начала слово "говно" из подписи убери, а потом проси фото у пчеловодок.

Владимир@ 27.06.2018 09:18

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 238301)
Владимир@, для конкурсов есть зима, сейчас нет времени заниматься призовым фондом. Можете сами от себя организовать конкурс в этой теме или в отдельной для ускорения женитьбы).

зима так зима..но фото по лету надо делать..)) арганизовать должна администрация сайта,это будет посолиднее...приз за первое место и статус Серсея( .....) и всем участницам призы за участие.. вот видос с верху а мне понравилась пчелка по среди видео а не та что на заставке...вкусы и привкусы у каждого свои.

анна сергеева 27.06.2018 09:22

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238287)
...интересно посмотреть (Лизу Инну катрусю и Анну Сергеевну

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир@ 27.06.2018 09:34

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 238306)
Для начала слово "говно" из подписи убери, а потом проси фото у пчеловодок.

ну рас удобрение мешает..не вопрос.уберу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 238310)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

с перламутровыми пуговицами ищу..)

Димас 27.06.2018 10:02

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238309)
арганизовать должна администрация сайта,это будет посолиднее...

Так администрация никого не ищет))
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238309)
и статус Серсея( .....)

Снова переделывать админку(

Vorobeyko 27.06.2018 10:30

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238309)
должна администрация сайта

Мне почему-то кажется что администрация ничего не должна.
Что за атавизм? На дворе 21 век, демократия. Пора отвыкать от статуса иждевенца которому кто-то что-то должен просто потому что в гости зашел. :)

Нужен конкурс? Какие проблемы - правильное предложение выглядит так:
"предлагаю конкурс такой-то, правила такие-то, готов выставить призы такие-то, присоединяйтесь".
Если народ заинтересуется - конкурсу быть.

Владимир@ 27.06.2018 10:48

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 238320)
Мне почему-то кажется что администрация ничего не должна.
Что за атавизм? На дворе 21 век, демократия. Пора отвыкать от статуса иждевенца которому кто-то что-то должен просто потому что в гости зашел. :)

Нужен конкурс? Какие проблемы - правильное предложение выглядит так:
"предлагаю конкурс такой-то, правила такие-то, готов выставить призы такие-то, присоединяйтесь".
Если народ заинтересуется - конкурсу быть.

Да что ж Вы такие напряжные)) Я предложил нормальную вещь , если по таким пустякам всем в лом то что говорить о какой то организованной акции или о каком то объединении в целях защиты своих интересов! Демократия---с волчьим оскалом!Я что милионер всем призы покупать--- а сообщя это рас плюнуть! Но сообщества никакого нет!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 238316)
Так администрация никого не ищет))

Снова переделывать админку(

Администрация заинтересована что бы пополнялись ряды сайта

Димас 27.06.2018 10:58

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Я что милионер всем призы покупать--- а сообщя это рас плюнуть! Но сообщества никакого нет!
Зачем покупать, можно просто свой кальян именной подарить или стаместку с подписью "на память", если будет кому)

Vorobeyko 27.06.2018 11:14

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Но сообщества никакого нет!
Ну это вы зря. Сообщество есть, и крепкое. В этом я уже не раз убедился. :ok:
Другой вопрос что оно не работает по схеме "мне девки сочные нужны, все скидайтесь на подарки!" :D

Владимир@ 27.06.2018 11:23

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 238323)
Зачем покупать, можно просто свой кальян именной подарить или стаместку с подписью "на память", если будет кому)

Димас на кой девчонкам кольян.. мисс пчёлка сезона 2018 и статус сансея с подарком ( призовым фондом под 5000 гр) это норм..а остальным по 500 за участие.( за фото)..так будет более менее..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 238324)
Ну это вы зря. Сообщество есть, и крепкое. В этом я уже не раз убедился. :ok:
Другой вопрос что оно не работает по схеме "мне девки сочные нужны, все скидайтесь на подарки!" :D

все хотят сочных.. я что один люблю женщин..

Димас 27.06.2018 11:34

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238326)
Димас на кой девчонкам кольян.. мисс пчёлка сезона 2018 и статус сансея с подарком ( призовым фондом под 5000 гр) это норм..а остальным по 500 за участие.( за фото)..так будет более менее..

Добавлено через 1 минуту


все хотят сочных.. я что один люблю женщин..

А призовой фонд, если что, будем на Вашу карту собирать или на мою?:D

bee-beep 27.06.2018 11:46

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 238328)
А призовой фонд, если что, будем на Вашу карту собирать или на мою?:D

на депозитную бери, в гривне % выше , чем доллярах)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Kostik (Сообщение 238305)
Сойдясь с пчеловодкой придется Вам встать у плиты, куховарить. Не выдержите нагрузок на пасеке находясь рядом с женщиной. такие женщины на 15 ульях не остановятся.:rofl2:

:D та да. 15 это так, поиграться))

Віталій В 27.06.2018 11:48

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238326)
остальным по 500 за участие.( за фото)..
.

Участник (:ah: ) № 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bee-beep 27.06.2018 11:50

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238289)
Для тонуса и вообще... перетянем всех женщин на наш сайт-может я себе и половинку найду!) а может и не только я!

на дай Бог, вы знаете, что это будет уже не форум, а балаган. Пошарьтесь на женских форумах... на фоне их скандалов и ссор, ваши разборки- какая пчела лучше, десткий лепет. Чего стоит только фраза * так влюбилась, что аж труселя слетели*. Просто цитирую)) ехидство одной в адрес другой))

art. 27.06.2018 11:54

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
предлагаю организовать конкурс с минимальными затратами и напрягами...
обьявим конкурс на самую красивую пчеловодницу (хотел напечатать пчеловодочницу :alc: :rofl2:)... главный приз будет Владимир@ ...
убиваем двух зайцев.. Володе найдем спутницу, и никаких финансовых затрат... зато сможем собраться в сентябре на свадьбе (уж коль в Бердянске никак не соберемся)... почему в сентябре? а чего тянуть?, да и я так понимаю нужно будет ульи в одно место перевести, что бы облетались, подкормить в зиму...

Владимир@ 27.06.2018 11:55

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 238328)
А призовой фонд, если что, будем на Вашу карту собирать или на мою?:D

на Вашу.. администрация распределением занимается.

Димас 27.06.2018 11:56

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238338)
на Вашу.. администрация распределением занимается.

Если на мою, то надо подумать о увеличении призового фонда!)

Владимир@ 27.06.2018 11:56

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Віталій В (Сообщение 238332)
Участник (:ah: ) № 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

))))))))))))

bee-beep 27.06.2018 11:57

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 238337)
обьявим конкурс на самую красивую пчеловодницу

я в судьи тогдЫ))

Владимир@ 27.06.2018 12:12

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 238335)
на дай Бог, вы знаете, что это будет уже не форум, а балаган. Пошарьтесь на женских форумах... на фоне их скандалов и ссор, ваши разборки- какая пчела лучше, десткий лепет. Чего стоит только фраза * так влюбилась, что аж труселя слетели*. Просто цитирую)) ехидство одной в адрес другой))

интересней будет...Димас труселя им понатягивает.. и не все женщины нужны а те которые пчелками занимаються..

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 238341)
я в судьи тогдЫ))

Инна так не пойдет..так не честно..) надо фотки всех женщин ... с пчелками.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 238339)
Если на мою, то надо подумать о увеличении призового фонда!)

Димас тебе доверяют.. сам решай.. по 50-100 гр и сумма норм будет.. если не отморозитца сообщество.

Берендей 27.06.2018 12:13

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238218)
в деревню перебрался, с соседкой пол года дружили..теперь муж с Европы с заработок приехал...меня попросили..у них детей общих двое.. теперь вот к теме вернулся..жизнь.

Сейчас много мужиков на заобатках найдите для друбы еще одну соседку у которой муж только уехал и так вахтовым методом через каждые пол года меняете место дружбы. :)

Владимир@ 27.06.2018 12:15

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 238337)
предлагаю организовать конкурс с минимальными затратами и напрягами...
обьявим конкурс на самую красивую пчеловодницу (хотел напечатать пчеловодочницу :alc: :rofl2:)... главный приз будет Владимир@ ...
убиваем двух зайцев.. Володе найдем спутницу, и никаких финансовых затрат... зато сможем собраться в сентябре на свадьбе (уж коль в Бердянске никак не соберемся)... почему в сентябре? а чего тянуть?, да и я так понимаю нужно будет ульи в одно место перевести, что бы облетались, подкормить в зиму...

Пчеловодница.. а я думал как назвать))) Мисс пчеловодница сезона 2018г ..круто звучит.

Vorobeyko 27.06.2018 12:15

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 238347)
вахтовым методом через каждые пол года меняете место дружбы.

Заодно и пасека кочевая - сплошные плюсы!
Главное чтобы муж раньше времени не вернулся с вопросом "чьи это ульи на городе стоят?!":neigh:

Владимир@ 27.06.2018 12:16

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 238347)
Сейчас много мужиков на заобатках найдите для друбы еще одну соседку у которой муж только уехал и так вахтовым методом через каждые пол года меняете место дружбы. :)

я так много лет живу ..надо что то менять.. и домик взял ..немного поднадоело эта Санта Барбара..

Берендей 27.06.2018 12:19

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238350)
я так много лет живу ..надо что то менять..

Хочется подженится и самому съездить на заработки ;)???????

Димас 27.06.2018 12:20

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 238347)
Сейчас много мужиков на заобатках найдите для друбы еще одну соседку у которой муж только уехал и так вахтовым методом через каждые пол года меняете место дружбы.

Как-то я пропустил этот эпичный пост)

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238344)
Димас тебе доверяют.. сам решай.. по 50-100 гр и сумма норм будет.. если не отморозитца сообщество.

Думаю, по 500 в самый раз будет:)


Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 238348)
Мисс пчеловодница сезона 2018г ..круто звучит.

Так а фото в каком стиле должно быть? Пляжное или с пасеки?

art. 27.06.2018 12:25

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
хватит отвлекаться.. давайте о конкурсе...
предлагаю размещение 3-х фотографий...
1. фото в пчеловодном костюме на фоне пасеки.
2. фото пчелиной семьи (клуба собранного в зиму)
3. фото в бикини, без костюма держащую рамку с запечатанным расплодом возле улья.

так мы узнаем её потенциал к развитию пасеки, навыки сбора семьи в зиму, ну и конечно же алергоустойчивость к ужалениям ;)

Димас 27.06.2018 12:26

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 238353)
фото в бикини, без костюма держащую рамку с запечатанным расплодом возле улья.

И зачем вам тот расплод?)))

art. 27.06.2018 12:30

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 238355)
И зачем вам тот расплод?)))

как зачем? узнать хорошие ли у неё матки, вовремя ли меняет... по расплоду все видно о пасечнице ;)

Владимир@ 27.06.2018 12:42

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 238356)
как зачем? узнать хорошие ли у неё матки, вовремя ли меняет... по расплоду все видно о пасечнице ;)

во..пошол конструктив..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 238352)
Как-то я пропустил этот эпичный пост)


Думаю, по 500 в самый раз будет:)



Так а фото в каком стиле должно быть? Пляжное или с пасеки?

Димас с пассики и полупляжное норм будет.. зачем по 500 и по 50-100 гр с головой. а вообще любое фото красоту за пчелами не спрячешь.

Димас 27.06.2018 12:51

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Владимир@, если реально хотите конкурс, то только призы (призы) от одного конкретного лица. С картами это была шутка, никто собирать деньги с форумчан не будет. И я сильно сомневаюсь, что в этом конкурсе кто-то будет принимать участие.

art. 27.06.2018 13:34

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Володя... давай в своей теме открой голосовалку для девушек, кто согласен что бы конкурсу быть ;)

Добавлено через 36 минут
Володя, нужно так...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юрий Нефёдов 27.06.2018 13:39

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
victoria's secret терпит убытки, девушки бросают кастинги на полпути и мчатся срочно зарегистрироваться в конкурсе "пасечница 2018" пчелопакеты подорожали вдвое к средине лета. т.к. каждая мечтает обнажится на фоне плотного расплода, ну там где матки более качественные, те фотки обычно проходят кастинг. на внешность девушек никто особо внимания не обращает.
кому то не помешало бы повзрослеть, лет так до 50, раз в 38 мозгов нет такие конкурсы предлагать.
только если это не шутка конечно?

Андрей Андреевич 27.06.2018 13:47

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 238353)
Ищу женщину-пчеловода!
хватит отвлекаться.. давайте о конкурсе...

...какой конкурс?...тут даже претенденток не наблюдается:ah:
П.С. ...нужно поменять название темы : Женщине пчеловоду до энного колличества лет увеличу (усилю) пасеку своими пчёлами на семей так 300 ... дело тогда может и сдвинется с "мёртвой" точки :rofl2:

art. 27.06.2018 13:51

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 238364)
кому то не помешало бы повзрослеть, лет так до 50, раз в 38 мозгов нет такие конкурсы предлагать.
только если это не шутка конечно?

ну если в 35 шутки не воспринимаются, то и в 50 взрослым не суждено быть ;)
в каждой шутке есть доля шутки ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Берендей 27.06.2018 13:56

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bvv 27.06.2018 14:05

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Похоже процесс пошел.

art. 27.06.2018 14:07

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
видел я эту фотку... улей заброшен, крыша сдвинулась, лет пчелы не виден.. спрашивается чего перед ульем делать с не запаленым дымарем? это не пчеловодница... ;)

Владимир@ 27.06.2018 14:15

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 238364)
victoria's secret терпит убытки, девушки бросают кастинги на полпути и мчатся срочно зарегистрироваться в конкурсе "пасечница 2018" пчелопакеты подорожали вдвое к средине лета. т.к. каждая мечтает обнажится на фоне плотного расплода, ну там где матки более качественные, те фотки обычно проходят кастинг. на внешность девушек никто особо внимания не обращает.
кому то не помешало бы повзрослеть, лет так до 50, раз в 38 мозгов нет такие конкурсы предлагать.
только если это не шутка конечно?


зачем тогда устраивают разные конкурсы.. футбол и ТД.. бегают туда сюда без смысла.. что все дебилы?.пол мира дебилов .. таков уж наш шарик..

Берендей 27.06.2018 14:39

Re: Ищу женщину-пчеловода!
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 238370)
видел я эту фотку... улей заброшен, крыша сдвинулась, лет пчелы не виден.. спрашивается чего перед ульем делать с не запаленым дымарем? это не пчеловодница... ;)

Артур ну не уже ли не видно что девушка только прочитала тему и закупает инвентарь для будущего участия, а вы уже сразу ей отказную.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot