Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед в 2016-м (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3164)

Сергей 42 08.02.2016 22:46

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 118859)
большое предложение меда до сих пор

Это так, плюс политическая составляющая, и курс доллара не стабильный.
Все это ворует наши кровные.
Обзвонил четверых местных заготовителей, пока не берут.
И так уже второй месяц пошел.

Eugene_B 08.02.2016 22:50

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 118862)
Я сейчас назову человек 10 знакомых, которые завели пасеки год-два назад. Даже сегодня был разговор завести пчел. Разве это не увеличение предложения на рынке?

Но цена пока не 1 доллар

Менеджер 08.02.2016 22:51

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 118862)
Наши оптовики как раз штурмуют все рынки.

правду говорите Дмитрий , Европа зажимает пытаемся переключится у многих не выходит. останавлюют производство из за нерентабельности и того что нет адекватых заказов.
А по поводу что предложения по 2.8$ на сайтах Европейских , так 'это предложения только, у нас на сайтах по 40-45 грн тоже хочут , но не больше того.

Руслан Медовичек 08.02.2016 23:01

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 118858)
А почему нет??? Вы можете самостоятельно реализовать свою продукцию без оптовой сдачи дороже???? Если ответ ДА то реализуйте самостоятельно и не обращайте внимания на закупочные цены. Если ответ НЕТ то продавайте за столько сколько вам предлагают, либо складируйте до лучших времен в надежде что предложат цену повыше. И это СПРАВЕДЛИВО. Я вам открою тайну, никто с вами своей прибылью делится не будет. Поставьте себя на место экспортера и подумайте сколько бы вы платили пчеловодам?:kopilka:

С 1 марта уважаемый спекулянт, смогу продавать 1 кг мёда по 70 грн :) Клиенты есть:) Как говорится будем производить продукт с высокой прибавочной стоимостью:) :frend::frend:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Менеджер (Сообщение 118871)
правду говорите Дмитрий , Европа зажимает пытаемся переключится у многих не выходит. останавлюют производство из за нерентабельности и того что нет адекватых заказов.
А по поводу что предложения по 2.8$ на сайтах Европейских , так 'это предложения только, у нас на сайтах по 40-45 грн тоже хочут , но не больше того.

батенька вы наверное книг не читали, производство это когда производят что-то, а перекупщик ничего не производит :)

Берендей 08.02.2016 23:07

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Руслан Медовичек (Сообщение 118874)
С 1 марта уважаемый спекулянт, смогу продавать 1 кг мёда по 70 грн Клиенты есть Как говорится будем производить продукт с высокой прибавочной стоимостью

Ню ню главное следить чтоб уважаемые клиенты заборы не обсекали и не гадили в клумбы. Я лучше буду меньше зарабатывать чем людей спаивать и закон нарушать. А бухловарить и ханурям бормотуху задвигать можно и не будучи пчеловодом.

Менеджер 08.02.2016 23:08

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Руслан Медовичек (Сообщение 118874)
батенька вы наверное книг не читали, производство это когда производят что-то, а перекупщик ничего не производит

Хочу вас удивить , но мы его гемогенизируем перед одправкой. Не ровняйте обычного перекупа заготовителя с фирмой експортёром.

chernega89 08.02.2016 23:12

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Менеджер, как у вас обстоят дела с закупкой? Какая цена? Какие перспективы на будущее?

Менеджер 08.02.2016 23:19

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от chernega89 (Сообщение 118880)
Менеджер, как у вас обстоят дела с закупкой? Какая цена? Какие перспективы на будущее?

Я здесь вольный читатель, фирму не рекламирую ,кому интересно только личные сообщения. у нас очень неплохие менеджеры по роботе с клиентами, выбили несколько контрактов в Емиратах и с японцами. да не дорогие , но мы не останавливаем работу. Цена 35 грн

Руслан Медовичек 08.02.2016 23:23

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Кстати господа пчеловоды, не забывайте выкладывать свой мёд на сайты типа ebay.com (жена продаёт мыло ручной работы, попросил добавить свой медок акацию в баночке 1300 грамм за 47 долларов) за год купили 6 баночек с учётом комиссий чистая прибыль около 42 долларов за 1,3 кг. Итого продав всего 7,8 кг я получил деньги сравнительные со сдачей 130 кг нашим перекупам :)

Andruhan 08.02.2016 23:25

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 118877)
Ню ню главное следить чтоб уважаемые клиенты заборы не обсекали и не гадили в клумбы. Я лучше буду меньше зарабатывать чем людей спаивать и закон нарушать. А бухловарить и ханурям бормотуху задвигать можно и не будучи пчеловодом.

Не совсем согласен! Если продукт:alc: качественный, то и цена на него соответствующая, и "любители клумб" в клиентах не числятся.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot