Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=653)

Берендей 21.12.2020 15:19

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Саша Кудлянин (Сообщение 288634)
Ну и слава Богу ! А то тут мы изошлись все ...

Ребята кто ждёт дотаций извините за дезу но выплаты к сожалению я до сих пор не получил. Просто уже достали со своими подколами те кто считают подавших идиотами вот и захотелось чтоб хоть на пять минут но жаба их придавила не по детски. Не только же им нас постоянно тролить ;)

Кудлянин 21.12.2020 15:38

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 288638)
Ребята кто ждёт дотаций извините за дезу но выплаты к сожалению я до сих пор не получил. Просто уже достали со своими подколами те кто считают подавших идиотами вот и захотелось чтоб хоть на пять минут но жаба их придавила не по детски. Не только же им нас постоянно тролить ;)

Я так и понял , тк риторика бы была совсем другая . Эдик , все равно за бензин придется Лизе заплатить . Она уже на банкомат рванула .:rofl2:

Лиза 21.12.2020 16:10

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Саша Кудлянин (Сообщение 288639)
Я так и понял , тк риторика бы была совсем другая . Эдик , все равно за бензин придется Лизе заплатить . Она уже на банкомат рванула .:rofl2:

Вы, наверное, хотели сказать заплатит за вызов врача тем кто истерит здесь уже полгода. А это те кто не имел документов для подачи на дотацию. Или как они выражаются - "сидящие в тени"))))
Я спокойно отношусь к этому. Перечислят дотацию - замечательно, а если нет - неприятно, но ни каких лишних финансовых затрат на документацию для дотации я не понесла. Пасека у меня была зарегистрирована и был паспорт ещё задолго до выхода постановы про выплату дотаций пчеловодам.

Sauron 21.12.2020 16:56

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 288641)
Вы, наверное, хотели сказать заплатит за вызов врача тем кто истерит здесь уже полгода. А это те кто не имел документов для подачи на дотацию........

Лиза, не переживайте за нас, мы не истерим, а просто констатируем факт, поэтому и не подаем ничего и ни куда. Мы то знаем что как тут уже говорили - "Денег нет, но вы держитесь" т.ч. и переживать то нам не из за чего. Это уже просто спортивный интерес , а вдруг еще и дадут . Истерить и констатировать - две большие разницы. :old:;) А Вы ждите, еще есть 9 дней, хотя уже статью выпустили - Все и все уже получили , надо верить написанному в прессе.

Кудлянин 21.12.2020 17:12

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Лиза , я от всего сердца хочу , чтобы пчеловоды получили дотацию . Я хочу во всю глотку крикнуть : " Цьому президенту і уряду я можу вірить !!! ". Но к пребольшому сожалению , приходится верить пока в русалок и домовых . Ну не везет Украине !!! Народ работящий , земля- золото . Ну приплывает на банковую не то ! Бабку -шептуху нужно звать . Хотя ж была ( правда в этом году на пенсию пошла ) .:D У меня рука не поднимается заполнить эту декларацию . Я как представлю - премьер сидит и копеечку до копеечки складывает все в бюджет .Бютжетники , пенсионеры ....Караул , а тут и я еще пришел 10 штук выдернуть . Не могу залазить в карман державы - человек я такой . Все , больше в темах не пишу - только в теме юмор .

Лиза 21.12.2020 18:09

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 288643)
Лиза, не переживайте за нас, мы не истерим, а просто констатируем факт.........

Я не переживаю, а только ответила на троллинг.
Какой факт Вы можете констатировать??? Вы работаете в министерстве, в департаменте АПК или в казначействе, что владеете достоверной информацией по этому вопросу? Что Вы такое знаете, чего не знают ожидающие перечисления дотации?
Я понимаю б если Вы ожидали дотацию и писали здесь посты из -за волнения быть обманутым государством. Но нет - Вы не были претендентом на дотацию, что тогда Вы делаете в этой теме? Наверное очень переживаете за коллег, ожидающих перечисления денег?. Ну тогда извините меня за дизлайки - это у меня автоматическая реакция на троллинг и язвительность))

Владимир Татомир 21.12.2020 18:24

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Никогда не думал, что столько желающих заглянуть в чужой карман.:rofl2:Идите работайте и проверяйте свои карманы:neigh:

Sauron 21.12.2020 19:37

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Володя, сумма то нам не интересна, а сам процесс получения; т.ч. никто ни чьих денег не считает , хотя чужие деньги считать не хорошо, но так интересно.чЛиза, как бы Вам понятней объяснить - есть оптимисты, у них стакан на половину полон; есть пессимисты- у них на половину пуст. А есть, такие как я, оптимистические - пессимисты ; мы просто уже знаем , что стакан то будет пуст, и поэтому воспринимаем реальность такой как она есть , зная что хорошо уже было. И если лучше не стает мы не расстраиваемся, т.к. и не ожидали другого, а если пришло покращення - так это как приятный бонус.

novichok 21.12.2020 20:00

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 288647)
Я не переживаю, а только ответила на троллинг.
Какой факт Вы можете констатировать??? Вы работаете в министерстве, в департаменте АПК или в казначействе, что владеете достоверной информацией по этому вопросу? Что Вы такое знаете, чего не знают ожидающие перечисления дотации?
Я понимаю б если Вы ожидали дотацию и писали здесь посты из -за волнения быть обманутым государством. Но нет - Вы не были претендентом на дотацию, что тогда Вы делаете в этой теме? Наверное очень переживаете за коллег, ожидающих перечисления денег?

Ой, я вас умоляю (с) - констатируем очень простой факт - получили вы деньги, или нет. Переживаем, в принципе, и за вас, и за себя - потому как если вы получите в этом году деньги, то возможно и мы в следующем получим. А вот если вы в этом не получите - то и мы в следующем гарантированно не получим. Потому что бюджет в следующем году будет ещё беднее - чтоб это знать, не надо работать в министерстве. Фермеры, пострадавшие от засухи, деньги всё ещё ждут...
И не понимаю, почему вы рассматриваете нас, как недоброжелателей? За троллинг? Ну извините, многие вещи невозможно объяснить, если пользоваться логикой, но очень легко, если руководствоваться "верой в лучшее". Так что ждём результат.

Ромен 21.12.2020 20:01

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 288649)
Никогда не думал, что столько желающих заглянуть в чужой карман.:rofl2:Идите работайте и проверяйте свои карманы:neigh:

Ніхто ваші гроші нерахує,тим більше,що вони не ваші ,а бюджетні, крім того,їх потрібно ще отримати. В бюджет поступають кошти навіть тих людей які неплатять налоги,тому що 20% пдв- це вже налог з кишені кожного, хто здійснив закупку." На Бога уповай- а сам неплошай",працюємо і ми, не в одного у Вас руки в мозолях.:beer:


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot