Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Медогонки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Электрический привод для медогонки своими руками... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1781)

Алекс_7 06.01.2016 20:27

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 112911)
Сдавать, куда следует, нужно тех, кто хранит Советскую технику, а не вооружает армию новой!

1. Согласен на 100%.
2. Отсутствие новой техники не оправдывает разворовывание старой.

Виталий 84 06.01.2016 20:35

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 
Цитата:

Сообщение от Алекс_7 (Сообщение 112908)
Такого "человека", не мешало бы за раскурочивание военной техники сдать куда следует, как диверсанта!

Сомневаюсь что техника с такими генераторами еще может воевать.:bur2:

Алекс_7 06.01.2016 20:46

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 
Цитата:

Сообщение от Виталий 84 (Сообщение 112914)
Сомневаюсь что техника с такими генераторами еще может воевать.

Совесть не мучает скупать краденое?
Логика вора и мародера понятна. Логика оправдывающего вора и мародера - нет.

Виталий 84 06.01.2016 21:30

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 
Цитата:

Сообщение от Алекс_7 (Сообщение 112915)
Совесть не мучает скупать краденое?

Моя совесть чиста,я на краденом не зарабатываю, я пчеловодам помогаю. А воры Эти генераторы в метал сдадут. Вам будет легче?

glider 07.01.2016 07:39

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 
Не буду никого стыдить и учить уму-разуму. Коль мама в детстве не научила, что брать чужое, или покупать краденное нехорошо, то я в роли воспитателя вряд ли сгожусь!
Однако, хочу предупредить, что впредь подобная "поиощь" будет наказываться баном (посадить, сдать, дать по фейсу, увы, не могу)

P.S!
Оправдания, что техника старая, совковая и ржавая меня почему-то мало убедили в том, что ее нужно раскручивать и разворовывать. Купите и подарите бойцам хоть старенький УАЗик! Ну, если не нравится УАЗик - подарите Лендкрузер.


AКороче говоря, категорически предупреждаю ВСЕХ желающих продавать/раздавать/покупать ворованнрое (неважно отуда) на страницах форума! Далее прошу не обижаться!

Anatolij 07.01.2016 10:45

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 
Все равно они в переплавку не попадут, а попадут на olx и т. д., а мы их там купим. Ни кто не знает историю б/у вещи.

Andruhan 07.01.2016 10:57

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 
Цитата:

Сообщение от Anatolij (Сообщение 112968)
Все равно они в переплавку не попадут, а попадут на olx и т. д., а мы их там купим. Ни кто не знает историю б/у вещи.

Админ делает свою работу! Думаю, форум читаем не только мы.:huligan:

glider 07.01.2016 12:00

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 

AДа мне похер, что делает человек на OLX, это остается на его совести, но торговать или даже раздавать ворованное, через наш форум я не позволю! Это моя принципиальная позиция, и воспринимайте это как хотите!

Виталий 84 07.01.2016 13:09

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 112954)
Не буду никого стыдить и учить уму-разуму. Коль мама в детстве не научила

Меня мама хорошо воспитала, всегда помагать людям, и военным я тоже помагаю, не лендкруйзером конечно сам на таврии катаюсь но по своим возможностям регулярно помагаю. Не думал что сдесь меня будут обзывать вором и мародером. На медогонках многих пчеловодов работают генераторы с военой техники,при этом они являются очень порядочными людьми.Попрошу форумчан больше никогда не обращатся комне за покупкой генератора. И прозьба к администраторам, удалите мою тему (генератор г 108) Всем спасибо. Извините если я в чемто не прав.

Ворон 07.01.2016 13:40

Re: Электрический привод для медогонки своими руками...
 
Цитата:

Сообщение от Виталий 84 (Сообщение 112993)
И прозьба к администраторам, удалите мою тему (генератор г 108) Всем спасибо. Извините если я в чемто не прав.

А чим вам недогодив генератор Г-108,в мене наприклад він від цивільної техніки,бо генератори від воєнки в екранованому виконані,тому тема має бути.:old:


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot