Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Сговор пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3379)

Берендей 25.08.2017 12:20

Re: Сговор пчеловодов
 
Алее караванеры идущие вперед На форуме уже больше 12 часов висит сообщение о возможности разместить свое объявление по продаже меда, и до сих пор нет ни одного объявления. Все уже и эта затея стала не интересной? А столько пыжились и тужились а выхлоп один как доходит до дела от всех "верующих в светлое будущее" реального толку ноль целых столько же десятых.

БМВ 25.08.2017 22:42

Re: Сговор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 199999)
Россия не поставляет. Литва перестала поставлять. А львиная доля газа была из РФ.

Есть логичные причины. Нельзя всю жизнь жить теориями заговоров :D

А Вы по интересуйтесь сколько стоит газ забить в газгольдер, и тут сюрприз цена указана за кг. а на заправке за литр. П.....ы.

Владимир Татомир 25.08.2017 23:11

Re: Сговор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 200009)
На форуме уже больше 12 часов висит сообщение о возможности разместить свое объявление по продаже меда, и до сих пор нет ни одного объявления.

Меда нет:rofl2:, надо Димасу открыть аналогичную со словами "куплю по 50 гривен":ok:

Берендей 26.08.2017 08:00

Re: Сговор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 200070)
Меда нет, надо Димасу открыть аналогичную со словами "куплю по 50 гривен"

Да нет мед есть, его конечно не так много ка хотелось бы но он есть. Просто никто из вопящих крикунов о светлом будущем не ожидал что Димас им такую подставу сделает и откроет тему продажи меда да еще и с тем же функционалом о котором мечтают идущие. Они такой подставы просто не ожидали. Одно дело верить в будущий мифический сайт с форумом а другое дело получить свою площадку на уже довольно неплохо раскрученном ресурсе до уровня которого любому вновь открытому сайту расти не один год. Но Димас поставил монетизацию и тут же жаба взяла верх над здравым смыслом. Я не думаю что Димас поставил цену за размещение объявления на срок пол года гораздо выше стоимости 1 кг. меда. Но и этой мелочи хватило чтоб Жаба придушила пылкие сердца верующих. Ты что не дай бог Дима с Васей за жируют на наши кровные. Могу спорить что если монетизацию уберут то уже к концу сегодняшнего дня будет опубликовано не менее 30 объявлений.
Жлобство и тупость вот оно истинное лицо нашего пчеловодства.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
НО ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ.

Константин Корпусов 26.08.2017 08:58

Re: Сговор пчеловодов
 
Берендей, главное не количество объявлений тут а как привлечь на эти объявления трейдеров, один то тут есть, может он "посарафанит" друзякам?

Берендей 26.08.2017 09:03

Re: Сговор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Костя Корпусов (Сообщение 200101)
Берендей, главное не количество объявлений тут а как привлечь на эти объявления трейдеров, один то тут есть, может он "посарафанит" друзякам?

Та вы шо мозги включились? А что же никому в голову не пришло задать этот вопрос оратору Овдиенко "Откуда на сайте возьмутся потенциальные покупатели?" Там же только сплошное Дякуемо вам, гарну справу робите. А тут ты смотри вопросы у них вдруг появились.

Константин Корпусов 26.08.2017 09:09

Re: Сговор пчеловодов
 
Они появились бы при грамотной работе маркетологов. Тут надеюсь появятся раньше -ресурс раскрученный. Овдиенко отстаёт минимум на пол года от проекта на этом форуме, он уже тонет(идея создать организацию).

Димас 26.08.2017 09:48

Re: Сговор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 200096)
Просто никто из вопящих крикунов о светлом будущем не ожидал что Димас им такую подставу сделает и откроет тему продажи меда да еще и с тем же функционалом о котором мечтают идущие. Они такой подставы просто не ожидали. Одно дело верить в будущий мифический сайт с форумом а другое дело получить свою площадку на уже довольно неплохо раскрученном ресурсе до уровня которого любому вновь открытому сайту расти не один год. Но Димас поставил монетизацию и тут же жаба взяла верх над здравым смыслом. Я не думаю что Димас поставил цену за размещение объявления на срок пол года гораздо выше стоимости 1 кг. меда.

Ок, убираем плату полностью. Все объявления пчеловодов о продаже мёда размещаются бесплатно! Правда, за сутки никто вообще не поинтересовался условиями размещения объявления.

Цитата:

Берендей, главное не количество объявлений тут а как привлечь на эти объявления трейдеров, один то тут есть, может он "посарафанит" друзякам?
Это будут не просто объявления с раздела какого-то аукциона, а каждое объявление-тема в виде отдельной страницы, которая будет хорошо индексироваться в поисковиках. Грамотно составляйте название темы, ставьте метки и успешно продавайте.

Андрей Андреевич 26.08.2017 10:02

Re: Сговор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 200108)
Все объявления пчеловодов о продаже мёда размещаются бесплатно! Правда, за сутки никто вообще не поинтересовался условиями размещения объявления.

...платно, бесплатно...с ДИМАСА "голигарх" не получится. Если б не ФОРУМ не было б у меня "большой" пасеки... Короче "по гроб жизни" буду ему должен.. наверное я сдесь не один такой.
Давайте буду первым (обычно все "начинания" заведено делать МЭДу... наверное все ждали ,что он проявит инициативу).
Моё объявление:
Объявление действительно пока не продам (дешевле не "отдам")
П.С. ДИМА отредактируйте пожайлуста... так и не понял куда писать объяву (в какой раздел)

Димас 26.08.2017 10:11

Re: Сговор пчеловодов
 
Цитата:

Моё объявление:
Андреевич, объявления пишутся в ЭТОМ разделе. Там же указаны правила размещения.
Цитата:

Объявление действительно пока не продам (дешевле не "отдам")
Объявления все будут действовать три месяца. Потом автоматически удаляется, если Вам оно еще нужно, создаете новое. Тема будет закрытой, чтобы её постоянно не апал автор и не поднимал в топ. Всё по-честному.
Раздел "Барахолка" переименован в "Торговую площадку"


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot