Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пасека-online (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Сейчас на пасеке 2021 (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6676)

Alla 19.03.2021 14:05

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 291534)
Важке запитання я завдав, раз нього неотримав простої відповіді. :confused:

Ярослав, твой вопрос очень странный, у меня нет пять детей, и не будет
. Как вариант, можно сидеть на детские выплаты и пчелосемей не иметь вообще. У нас, кстати так делают многие, многодетные. ;)

Ворон 19.03.2021 14:18

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 291535)
Ярослав, твой вопрос очень странный, у меня нет пять детей, и не будет
. Как вариант, можно сидеть на детские выплаты и пчелосемей не иметь вообще. У нас, кстати так делают многие, многодетные. ;)

Я спитав теоретично, ане практично, скільки тобі потрібно сімей, задача за третій клас, суму множим на пять, вийде кількість. :confused:

vsmityukh 19.03.2021 14:21

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 291535)
Как вариант, можно сидеть на детские выплаты и пчелосемей не иметь вообще. У нас, кстати так делают многие, многодетные. ;)

Ну на что там сидеть? На 2500 в месяц? И то, до 3х лет, потом 1700 всего. И что тут сидеть?
Сидят так не многодетные, так сидят люди безответственные, неблагополучные слои населения.

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

zelya343 19.03.2021 14:22

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 291518)
Ну, иногда ляпнет что-то. Не обращайте внимания

Ув. Анна Сергеева!!
Еще ни разу не было, чтобы Вы "ляпнули" не по делу. Всегда все в "яблочко".
Так что "ляпайте", вас интересно читать. И не только о пчеловодстве. :)

Alla 19.03.2021 14:22

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 291536)
Я спитав теоретично, ане практично, скільки тобі потрібно сімей, задача за третій клас, суму множим на пять, вийде кількість. :confused:

Задача:на дубе росло три ветки по две груши на каждой. Сколько росло груш? Твой вариант ответа. Как с арифметикой? Надеюсь Дима простит, за то, что в такой теме флуд им.

Ворон 19.03.2021 14:28

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 291539)
Задача:на дубе росло три ветки по две груши на каждой. Сколько росло груш? Твой вариант ответа. Как с арифметикой? Надеюсь Дима простит, за то, что в такой теме флуд им.

Зрозуміло з тобою все, дарма витрачаєш гроші на репетиторвів:old:

Alla 19.03.2021 14:32

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 291540)
Зрозуміло з тобою все, дарма витрачаєш гроші на репетиторвів:old:

Вот так же и твой вопрос о пяти детях.:D и умноженных на них пчелосемьях.

колян" 19.03.2021 16:41

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Всем мира!

Хотел отметить ещё один момент:
сейчас пошла тенденция у "сильных мира сего" имеющих в пользовании не одну тис га земли делать десикацию подсолнуха не дожидаясь когда тот полностью отцветётся ! Понимаю ,что звучит это бредово и по всем нормам зерно ещё не набрало достаточного веса,но факт остаётся фактом.Я наблюдаю это уже не первый год.
А теперь самое интересное ! Основа этих десикантов(обезвоживателе растений) может быть дикват,глюфосинат амония,глифосат. Так вот последний -это убийца не только пчёл но и нас,к стати он входит в состав всем известного гербицида Раундап.
Кому интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Чем дальше в лес ,тем меньше деревьев,вот такая арифметика по подсолнуху!

Ромен 19.03.2021 20:08

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 291521)
Алла настоящим пчеловодов стала от того, что зарплаты хватает ровно на ничего:) А по хорошему, две семьи мне хватило бы чтобы любоваться отлаженным миром и жизнью пчел. Но ещё ребенка отучить нужно, и самой мир повидать. Поэтому развиваем хобби.

''И коня на скаку остановит и в горящую избу войдет...'', поважаю:ok:. А взагалі у нас на форумі, всі дівчата, палець в рот не клади :D мають і ''Гібралтар і Лабрадор''(:nunu::hunt:):D:neigh:

Лиза 20.03.2021 22:15

Re: Сейчас на пасеке 2021
 
Вложений: 2
:) Днём было +5, пасмурно, периодически шел небольшой дождь. А сейчас снова зимой повеяло.


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot