Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Общие вопросы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Применение разделительной решетки (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=338)

vodolej 02.04.2016 18:39

Re: Применение разделительной решетки
 
Для общего развития
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Параплан 30.04.2016 19:20

Польские разделительные решетки
 
Добрый вечер! вопрос к тем кто использует или пользовался польскими разделительными решетками вроде Лысонь. Ситуация такая готовлюсь к вывозу в поля))) думаю дай проверю что и как будет ложиться и как стоять. Решетки ложатся как раз на фальцы, чуть выходят но подрежу. НО когда пробую поставить второй корпус мягко говоря пипец как сложно чтобы она не уехала........короче просто пустой корпус не с первого раза могу поставить((((( а что будет когда полный тем более купил себе тележку, а с ней так точно не будет точности....короче вопрос это нормально или я то то не так делаю? честно уже думаю не обрезать ли их чтобы ложились прям на рамки, но есть сомнения что после обрезки отверстия на решетки закроются рамками. Короче растерялся и не знаю толи я ....:confused::confused:
Спасибо за ответы

gru.v 30.04.2016 19:45

Re: Применение разделительной решетки
 
ось така решітка :diabolo:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Параплан 30.04.2016 19:58

Re: Применение разделительной решетки
 
если к моему вопросу то нет у меня как на видио мягкая

gru.v 30.04.2016 20:01

Re: Применение разделительной решетки
 
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 135236)
если к моему вопросу то нет у меня как на видио мягкая

та при чому тут ваше питання, просто показую які можуть бути не якісні решітки, це решітка для лежака

AmpirV 30.04.2016 22:43

Re: Польские разделительные решетки
 
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 135225)
Добрый вечер! вопрос к тем кто использует или пользовался польскими разделительными решетками вроде Лысонь.

Я такие решетки в прошлом году пришпиливал кнопками, и ставились корпуса нормально, и снимались. В этом году все решетки в обвязке и с летками.(ИМХО)

Параплан 01.05.2016 14:08

Re: Польские разделительные решетки
 
Цитата:

Сообщение от AmpirV (Сообщение 135295)
Я такие решетки в прошлом году пришпиливал кнопками, и ставились корпуса нормально, и снимались. В этом году все решетки в обвязке и с летками.(ИМХО)

А можно как то фото )))):)

AmpirV 01.05.2016 18:24

Re: Польские разделительные решетки
 
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 135429)
А можно как то фото )))):)

Ну как было с кнопками когда то - фоток нет, есть немного обсуждения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], там же и фото общего вида РР в обвязке с летком, более подробно вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:ah:

Параплан 02.05.2016 10:53

Re: Польские разделительные решетки
 
Цитата:

Сообщение от AmpirV (Сообщение 135443)
Ну как было с кнопками когда то - фоток нет, есть немного обсуждения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], там же и фото общего вида РР в обвязке с летком, более подробно вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:ah:

спасибо большое буду пробовать пока кнопками - сам не додумался)))))):appl:

Voblin_UA 05.05.2016 10:13

Re: Применение разделительной решетки
 
lozberg, как там отладка производства решёток? Есть пилотные тестовые образцы? ;)
Хочу потестировать, если можно :)


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot