Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед в 2016-м (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3164)

Voha 16.11.2016 20:23

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Опять разгораются зимние баталии , кто сдал кто не сдал . С середины лета орем что сдавать не будем , а тот кто сдал виноват во всех земных грехах . Я мыслю так что пчеловод по максимуму продаст в розницу и сдаст остаток меда оптом . И ни кто не будет варить сэм на продажу и держать мед десятилетиями в складе (ИМХО) . И как полетели сразу не согласен , а после подсолнуха идем и сдаем

А'Лексаныч 16.11.2016 21:18

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Вы купал (Сообщение 161496)
В какую бездну...

Точно. В её самую.
КАКую. Простите за оффтопик..

vados 16.11.2016 21:25

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Валерьевич (Сообщение 161457)
три предыдущие года только им и сдавал. Всё было норм. В этом году из за того что не дают сразу деньги даже говорить с ними не стал. а почему жесть что не так??flag_ua

2 месяца кормят завтраками и дальше продолжают кормить,говорят шо не лады у них с иностранными партнерами,пошел на скандал с ними,извеняются говорят будем отдавать чястями но вижу шо ето вчес,а купился на 30 грн за кило.Жадность фраера сгубила,теперь если расчитаются с ними дружить не буду.
(ИМХО)

gopher 16.11.2016 22:57

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 161482)
Цена в 2017- 0,75 уе.

Ціна соняшникового меду з документами на складі експортера для партій 1 тона не опуститься нижче 1 євро по курсу НБУ за 1 кг.

Берендей 17.11.2016 00:35

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 161543)
Ціна соняшникового меду з документами на складі експортера для партій 1 тона не опуститься нижче 1 євро по курсу НБУ за 1 кг.

Ну так тем более, что вы теряете? На данный момент не отпускается, но и сейчас не август семнадцатого. В пятнадцатом когда я писал что планирую доход на шеснадцатый по доллару за кило мне всю аватарку заплевали. И что?????

Игорь Харьков 17.11.2016 09:21

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от vados (Сообщение 161528)
2 месяца кормят завтраками и дальше продолжают кормить,говорят шо не лады у них с иностранными партнерами,пошел на скандал с ними,извеняются говорят будем отдавать чястями но вижу шо ето вчес,а купился на 30 грн за кило.Жадность фраера сгубила,теперь если расчитаются с ними дружить не буду.
(ИМХО)

В нашей стране можно работать только по схеме деньги-товар, финансовые пирамиды ещё никто не отменял, фирмы-оптовики 3-4 года работают на репутацию, а потом вполне возможен кидок, а фирма регистрируется уже под другим названием и меняет место дислокации. Хотя, многие оптовики в этом году жалуются на проблемы с финансированием, в конце лета-начале осени скупили мёд по 25-26 грн, вложили деньги, затарили склады, отгрузки 0, поэтому финансы закончились,свежий прилив средств будет только с НГ, когда начнётся вывоз мёда по квотам, вот тогда, возможно, и цена вырастит.:(

MaXUA123 17.11.2016 10:24

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от vados (Сообщение 161528)
2 месяца кормят завтраками и дальше продолжают кормить,говорят шо не лады у них с иностранными партнерами,пошел на скандал с ними,извеняются говорят будем отдавать чястями но вижу шо ето вчес,а купился на 30 грн за кило.Жадность фраера сгубила,теперь если расчитаются с ними дружить не буду.
(ИМХО)

це Черніговмед?

vados 17.11.2016 11:11

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от MaXUA123 (Сообщение 161574)
це Черніговмед?

нет ето МИЛА-МЕД Бердянск.

Валерьевич 17.11.2016 12:34

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от vados (Сообщение 161528)
2 месяца кормят завтраками и дальше продолжают кормить,говорят шо не лады у них с иностранными партнерами,пошел на скандал с ними,извеняются говорят будем отдавать чястями но вижу шо ето вчес,а купился на 30 грн за кило.Жадность фраера сгубила,теперь если расчитаются с ними дружить не буду.

Утром деньги вечером стулья и никак по другому!! Мила-мед в етом году может поступить как Бекетов в 2011-2012 году. Я вляпался в ето га-но. теперь мед со двора не уежает пока не положу деньги в карман!!:diabolo:

BeeHous 17.11.2016 14:57

Re: Цена на мед в 2016-м
 
не знаю как все ( я никого не агитирую) спокойно сдал, общался с людьми сказали меда валом, говорит и вам и нам деваться не куда, плюнул-сдал,человек который приезжал сказал дельную вещь, что меда валом и по киеву решили давить массой, звонил перед сдачей на контору другую, сказали "дует в вашу сторону АЖ после НГ" раньше можно не звонить цена будет такой какой и была. Начал говорить а почему так?молдова,рашка все как было, сказали опять тоже самое меда хватает...вот так вот, не надо тратить нервы и страницы на форуме, кто не сдал ЖДИТЕ НГ это то что я думаю, возможно цена на 2 грн больше будет. ТАк же задал вопрос как так,что другие берут от 5 тон по 30 грн говорит - ответ Экономист посчитал что 5 раз съездить по соляре тоже самое выйдет, так что цена не подскочила, это мутки дельцов-экономистов.


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot