Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Регистрация пасек (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=652)

Владимир@ 08.12.2018 15:02

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 250904)
они(держава)

Это Вы им льстите) ... Интересно как они будут дань изымать через инспектора( думаю нет).. или сразу на карточку банку пересылать?

серж55 20.12.2018 19:50

Re: Регистрация пасек
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

gru.v 20.12.2018 20:26

Re: Регистрация пасек
 
от їх все спати не дає думка скільки ж пасічники меду відкачують
здається мені це початок кінця, підуть в тінь і буде скорочення пасік (

SoulflyUA 20.12.2018 21:22

Re: Регистрация пасек
 
Мед не продаю. Хай iдуть лiсом!

Отправлено с моего HUAWEI CUN-U29 через Tapatalk

art. 21.12.2018 03:37

Re: Регистрация пасек
 
мой ответ на регистрацию :fuck:

Andruhan 21.12.2018 12:52

Re: Регистрация пасек
 
Вчера был в Силь.раде, по делам, заодно узнал, числятся ли у меня пчёлы- оказывается- нет! Исправили это недоразумение! Касательно видео, если примут - буду регистрироваться! Хотя и сейчас паспорт пасеки есть! Мы же законопослушные граждане!;)

Владимир@ 21.12.2018 13:34

Re: Регистрация пасек
 
законопослушные под раздачу первыми всегда попадают.( послушный теперь не значит что защищённый))...скорей наоборот.

Димас 21.12.2018 13:46

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 252067)
Вчера был в Силь.раде, по делам, заодно узнал, числятся ли у меня пчёлы- оказывается- нет! Исправили это недоразумение! Касательно видео, если примут - буду регистрироваться! Хотя и сейчас паспорт пасеки есть! Мы же законопослушные граждане!;)

Думаю, тем кто сдает мед оптом придется регистрировать и пасеку и мощностя без вариантов. Пасеку регистрировать - нормально, но остальное...наши как всегда перегибают палку.

gru.v 21.12.2018 15:44

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 252072)
Думаю, тем кто сдает мед оптом придется регистрировать и пасеку и мощностя без вариантов. Пасеку регистрировать - нормально, но остальное...наши как всегда перегибают палку.

якщо приймуть в такому варіанті як обговорювали, то гадаю прийдеться реєструватися і тим, що на базарі стоять, а от коли зареєструються, то думаю вони ще щось вигадають

Andruhan 31.07.2019 12:27

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 250526)
Андрюха у нас 400 грн. отметка о состоянии пасеки.

Понимаю, что не сезон, но не поделится инфой не могу. Дочка отправляла запрос в Киев и Днепр в одну и ту же инстанцию, ответы пришли, с Киева ещё мне ещё и звонили...
Ответ с Киева- [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]
Ответ с Днепра- [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG] Как такое может быть, что в Киеве анализы делают за счёт госбюджета, а в Днепре нужно платить...:confused::confused::confused:
Возможно отправим их ответы друг-другу с просьбой прокомментировать... ;)


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot