Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кто чем занимается в жизни? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=501)

Igor300 13.02.2012 03:38

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Цитата:

Сообщение от uximson (Сообщение 7461)
Увлекаюсь спутниковым телевидением

Uximson,любопытно узнать на какой спутник нацелены, какой тип ресивера?:ah:

Dadan-nov 13.02.2012 10:34

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Особых увлечений не имею. Люблю ходить в лес за грибами и ягодами, немножко увлекаюсь фотографией.

uximson 13.02.2012 20:19

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Цитата:

Сообщение от Igor300 (Сообщение 7464)
любопытно узнать на какой спутник нацелены, какой тип ресивера?

Стоит поворотка ресивер TIGER T600HD

ромка 13.02.2012 21:59

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Проработал электромонтажником 25 лет, и что? Командировки, дома 10 дней и опять. Ушол, завод начал падать на колени - кризис, открыл мастерскую, доход приемлемый. А пенсия - ее нужно платить молодым которые ростят детей, а потом думать о работе.

beekeeper 14.02.2012 04:06

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Цитата:

Сообщение от ромка (Сообщение 7509)
А пенсия - ее нужно платить молодым которые ростят детей, а потом думать о работе.

Когда был молодым тоже так думал, но с возрастом поменялась полярность мышления.

Voha 14.02.2012 13:18

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Цитата:

Сообщение от ромка (Сообщение 7509)
Проработал электромонтажником 25 лет,

Где то ошибся. Я техник электромеханик работаю не специальности ,хобби столярка и рыбалка или на оборот . В жизни такой как и на аватаре ,сделал вывод что пчеловодство доходней и приятней затея чем работа на дядю

valentin 10.03.2012 23:26

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Я по профессии Электро газосварщик сварщик.Уже как четыре года ЧП по изготовление металлоконструкций, побочно еще делаю мягкую кровлю.До этого чем только не занимался(столярка,овоща, киоск был торговал курицей, саженцами и тд)решил теперь организовать пасеку.Многие о пенсии высказываются ,выскажусь и я.За свою жизнь на государство работал 1,5 года,ни когда о ней не думал и не думаю.До 50 лет лично у меня будет пассивный доход и не один.Не люблю режим от и до.Наверное привык своим временем распоряжаться сам.:)

Виталий. 10.03.2012 23:55

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 8782)
Я по профессии Электро газосварщик сварщик

Я тоже.Работаю в газовой промышленности, основная профессия электромонтёр,зимой,
на данный момент оператор котельной,отопительный сезон окончится,переводят элктриком,по совместительству эл-газасварщик,к окладу 20проц доплачивают.Состою
в пожарной дружине 3 дня к отпуску.заставили отучится на стропальщика(иногда привлекают к таким работам но редко).14 марта ежегодный экзамен по тех-безопасности.Вот учу,уже голова не варит.
И так каждый год,с этими экзаменами чувствуешь себя первоклассником,вопросы дурные, а ответы ещё интересней.Здаю 8 экзаменов,в среднем 300 вопросов на каждый экзамен (вообще дурдом).

ромка 11.03.2012 10:01

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Цитата:

Сообщение от Виталий. (Сообщение 8790)
14 марта ежегодный экзамен по тех-безопасности.

Как я тебя понимаю, было аналогично, только за год до 20 экзаменов по ТБ, ПТБ, подземка ит.д.

Виталий. 11.03.2012 18:40

Re: Кто чем занимается в жизни?
 
Цитата:

Сообщение от ромка (Сообщение 8795)
ак я тебя понимаю

Ты тоже в этой артелии работал?


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot