Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вот такая жизнь. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1071)

Злой Сашка 09.08.2013 06:28

Re: Вот такая жизнь.
 
Цитата:

Сообщение от vetalyon (Сообщение 37581)
....

А Вы голубчик смотрю "проффесионально " научились дергать фразы из контекста, или просто стало обидно за коллег ГАН.....В порочащих Вас, и Ваше отношении к профессии???
Цитата:

Сообщение от vetalyon (Сообщение 37581)
...всех расческой одной чесать глупо..

Глупо реагировать на эмоциональное высказывание, тем более,что оно не относилось лично к Вам..:old:

vetalyon 09.08.2013 07:48

Re: Вот такая жизнь.
 
" голубчик"- " -считаю это слово матерным и ко мне попрошу его не применять-" ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА " Иван Васильевич меняет професию")))) А по жизни пожна за словцо такое и по хряпалке без "предупридительного выстрела" получить. А эмоции у всех имеються, так уж Бог человека создал, только насточщий мужик эти эмоции всегда под контролем держит. За колег которые ГОН... мне только стыдно и если Вы адекватно мыслящий человек то поймете о чем речь а не поймете, ну что ж это всего лишь Ваше мнение.

Димас 09.08.2013 17:01

Re: Вот такая жизнь.
 
Злой Сашка, vetalyon, дальнейшие личные разбирательства, если есть желание, прошу вести в привате!:nunu:

віталий 30.08.2013 18:37

Re: Вот такая жизнь.
 
Ніколи б не подумав що в Білорусії так живуть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мирошнык 30.08.2013 19:24

Re: Вот такая жизнь.
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 38822)
Ніколи б не подумав що в Білорусії так живуть:

Зимою їхав в Питєр через Білорусіюі все це бачив і дякуючи тобі друже Віталію ще і побачив ,ну що тут скажеш,без слів,можна тільки порадіти за Білорусів....:ok:

P4ELOVOD 30.08.2013 20:40

Re: Вот такая жизнь.
 
:ok:
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 38822)
Ніколи б не подумав що в Білорусії так живуть:

Да, информационная война дает свои плоды, и все так думают что Беларусь бедная, нищая страна. А на самом деле все совершенно не так. Мои тетя, брат и сестра проживают в Бресте, а дядя и два брата в Мозыре, так вот, они удивляются нашим дорогам. колхозам точнее тому , что от них осталось.Братья проводили школьные каникулы у меня, и помнят, что было когда то, и какие развалины от ферм стоят сейчас.Да, Баларусь Европа на постсоветском пространстве. А то что Наши соседи подкидывают в информационное поле все опровергают, за БАЦЬКУ горой стоят, и не было бы его, такая же разруха была бы и в Беларуси. Нам до них как до луны по лестнице. Так что наш коллега ЛАВ проживает в ухоженной державе, а мы хоть и идем в Европу, но живем как в .опе.Если примут в ассоциацию то может хоть внуки наши увидят как можно жить, и выйдя на пенсию путешествовать вот по таким ухоженным, прекрасным странам.

вэн 30.08.2013 21:08

Re: Вот такая жизнь.
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 38832)
.Если примут в ассоциацию то может хоть внуки наши увидят как можно жить, и выйдя на пенсию путешествовать вот по таким ухоженным, прекрасным странам.

Ни куда нас не примут, ни кому мы не нужны. Надо самим все налаживать и не надеяться ни на какие ассоциации. Надо сделать так, что бы к нам просились присоединиться, а не мы к кому нибудь или куда нибудь.

P4ELOVOD 30.08.2013 21:42

Re: Вот такая жизнь.
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 38833)
Ни куда нас не примут, ни кому мы не нужны. Надо самим все налаживать и не надеяться ни на какие ассоциации. Надо сделать так, что бы к нам просились присоединиться, а не мы к кому нибудь или куда нибудь.

В таком случае не только наши внуки, а и пра пра пра пра правнуки будут жить в .опе. Чем быстрее присоединимся к Европе, тем быстрее начнет торжествовать справедливость. Возьмите Польшу,- за двадцать лет всего несколько миллионеров появилось, а нас в год прибавляется до полсотни, растут как грибы. И все за счет обворовывания простого народа. Народ кормит и зарабатывает для кучки "трутней" и паразитів. Не путайте с пчелиными трутнями, наши трутни приносят пользу пчелосемье.

МЭД 30.08.2013 22:15

Re: Вот такая жизнь.
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 38834)
за двадцать лет всего несколько миллионеров появилось, а нас в год прибавляется до полсотни, растут как грибы.

Миллионеры как были так и останутся, деньги решают Все, им только погоны останется поменять.А вот народа за бортом по боле окажется.Я думаю ребята, как не прискорбно мы не доживем до радужных цветущих времен когда будут хорошие зарплаты, пенсии,страховки ,соц обеспеч.И как все нормальные европейцы путишествовать ни в чем себе не отказывать и иметь какую то "игрушку" на старости лет о которой мечтали все годы.(ИМХО)

P4ELOVOD 30.08.2013 22:28

Re: Вот такая жизнь.
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 38839)
Я думаю ребята, как не прискорбно мы не доживем до радужных цветущих времен

МЭД, надо быть оптимистом и верить в хорошее будущее, ну и естественно не шарахаться то на восток то на запад, а целенаправленно идти что бы солнце било в спину. А вот тогда и миллионеры и миллиардеры станут раскошеливаться по более. А на даные момент, метал, уголь продают по европейским ценам, а зарплаты, тому кто это все производит своим мозолем, выплачивает заниженной деревянной копейкой, а разницу не возвращает в Украину для развития и облегчения труда, а отправляет в офшоры, или покупает за бугром недвижимость. Вот только одного не учитывают эти толстосумы ненасытные,- ГРОБ ТО БЕЗ КАРМАНОВ, на тот свет всего не унесешь.


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot