Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Другие продукты (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=86)
-   -   "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4096)

Андрей Андреевич 18.05.2017 21:47

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Slavko (Сообщение 190290)
Поэтому и вернулся к "хлебной слезе". Абсолют хорош, но очень дорог.

...можно сказать как начало пути, в конце пути будет продукт под названием "БРАЖКА"...
П.С. ...не надоело ещё? ...варнякать...

Urik 19.05.2017 04:34

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 190278)
на очереди ЗІЛЛЯ от ЮРИКА ( только не ясно не то ЗІЛЛЯ не может созреть, не то ЮРИК...)...остальные только БЛА-БЛА-БЛА...

Да я же вроде бы озвучивал что на сегодняшний день продукт есть только из сахара, из меда будет после качки, а они отличаются даже после перегона через колону. Но так как в названии темы не сказано что продукт должен быть из меда (раньше не придавал этому значения) то адрес в личку.
Р.С. Интересно как ты после дегустации будешь нас с Андрюхой делить,:ah:интригаааа, куды идти к умным или красивым, хоть разорвись. :rofl2:.

Andruhan 19.05.2017 06:59

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 190359)
Но так как в названии темы не сказано что продукт должен быть из меда (раньше не придавал этому значения) то адрес в личку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Ну, наконец-то!:ok::rofl2:

Андрей Андреевич 19.05.2017 07:03

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 190359)
а они отличаются даже после перегона через колону

...вот и сравню из сахара и из мёда. Так давай гоняй своих пчелоидов , чтоб быстрее мёд носили.
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 190359)
Интересно как ты после дегустации будешь нас с Андрюхой делить,интригаааа,

...как "задегустирую" весь, тогда буду всех "любить" без разбора...

Andruhan 21.10.2017 16:23

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 205970)
П.С. ...что то я ничего не дегустировал давненько...не буду "тыкать" пальцами, но уже пора и честь знать

Как-раз настоялась, Вы ещё не пробовал моей такой, форумчане уже продегустировали!

Андрей Андреевич 21.10.2017 18:11

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 205973)
Как-раз настоялась, Вы ещё не пробовал моей такой, форумчане уже продегустировали!

...тот , что в дубовой бочке настаивался? ... я думал выдержку побольше дать (хуже от этого не становится)...
П.С. ...нюхом чую , пошло какое то движение на ФОРУМЕ, один я "мух не ловлю"... дегустацию устроили @ , и молчат

Andruhan 21.10.2017 18:43

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 205983)
...тот , что в дубовой бочке настаивался? ... я думал выдержку побольше дать (хуже от этого не становится)...
П.С. ...нюхом чую , пошло какое то движение на ФОРУМЕ, один я "мух не ловлю"... дегустацию устроили @ , и молчат

Нет, тот, что в бочке, ещё не трогал! Другой, соответствующий названию темы! Употреблять грамм по 50-70, шибко лечебный!
Первую партию, был сделал чуть крепче обычного, не всем нравится, жестковат, вернулся к старым параметрам.:beer:

Андрей Андреевич 21.10.2017 18:48

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 205994)
не всем нравится, жестковат, вернулся к старым параметрам

...если честно, то "напиток" должен быть не больше 40 градусов, что б можно было пить и не закусывать... а то закуска весь кайф ломает. Люди первый раз когда попробуют Ваш ЭЛИКСИР , также не стремятся к закускам...

Andruhan 26.10.2017 15:19

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 205983)
П.С. ...нюхом чую , пошло какое то движение на ФОРУМЕ, один я "мух не ловлю"... дегустацию устроили @ , и молчат

Андрей Андреевич, сегодня ушла проба и к Вам на дегустацию!:beer:

Андрей Андреевич 26.10.2017 15:50

Re: "ЭЛИКСИР ЖИЗНИ" , приготовленный собственноручно
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 206593)
Андрей Андреевич, сегодня ушла проба и к Вам на дегустацию!

...ждёмс!!!:alc::butilka:


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot