Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Новогодний конкурс 2019 (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5672)

Волкотрубенко 15.01.2019 09:58

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Спасибо коллеги! Правильно заметили, главное участие. Надеюсь, в следующем конкурсе участвовать будем активнее. Я не люблю подарки и призы, стараюсь играть за заведомо слабую команду. Но когда рамки от Владимира Татомир, то устоять сложно.:).
В следующем конкурсе один из призов будет от меня. Придумаем формат и тему конкурса а один из мотиваторов будет пневмостеплер.:)

Ворон 15.01.2019 10:07

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 254187)
Спасибо коллеги! Правильно заметили, главное участие. Надеюсь, в следующем конкурсе участвовать будем активнее. Я не люблю подарки и призы, стараюсь играть за заведомо слабую команду. Но когда рамки от Владимира Татомир, то устоять сложно.:).
В следующем конкурсе один из призов будет от меня. Придумаем формат и тему конкурса а один из мотиваторов будет пневмостеплер.:)

Коля чого так довго думав,є чекаю сьогодні на сіє чудо.:ah:

art. 15.01.2019 10:51

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Написал в личку но что то ответа не вижу... дублирую здесь.
Бигунец Василий напиши в личку, куда отправлять приз...

бігунець 15.01.2019 11:02

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Артур, спасибо. Прочел, просто руки не дошли ответить. Сейчас.

Волкотрубенко 17.01.2019 18:59

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Вот и состоялась церемония награждения! Обычно про рамки я вспоминаю только весной, как и про пчел, пришлось изменить традициям :).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Кстати, это будут мои первые рамки с замками. Конечно, для себя такие рамки не делают. Обычно или инструмента стоящего нет, или: - И так сойдет!
Приз мне понравился, стоящий и действительно, нужный!

Берендей 17.01.2019 19:08

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 254156)
3. САМ - 40 голосов - сюрприз-бокс от Берендея

У меня с отправкой маленькая задержка смогу отправить только в понедельник утром. Приношу свои извинения за неоперативность.

бігунець 18.01.2019 19:02

Re: Новогодний конкурс 2019
 
секретный приз от Артура прибыл.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Заинтригованный еле удержался, чтобы дорогой не распечатать. распечатал дома. Вот такой хороший, компактный блок питания.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Артур, спасибо. С меня могорич.:beer:

Andruhan 18.01.2019 21:43

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 254574)
Вот такой хороший, компактный блок питания.

Шикарный приз!:ok:

art. 19.01.2019 01:29

Re: Новогодний конкурс 2019
 
я просто подумал что такое нужно в хозяйстве.. 12 вольт 30 ампер... и для наващивателя и для медогонки и ещё много куда можно применить ;)
рад что понравилось :)

art. 19.01.2019 16:32

Re: Новогодний конкурс 2019
 
Владимир попросил выложить видео... Поздравляем победителя 2-го места.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot