Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4311)

Берендей 06.03.2018 02:01

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 227948)
если отсутствует предмет спора или отсутствует необходимый пакет документов - то в приеме иска суд отказывает. Нет договора - нет основания для приема иска к рассмотрению.

Так договор есть а вот какие пункты в нем прописаны суд и будет разбираться. Всегда читайте и осмысливайте то под чем вы ставите подпись.

seim 06.03.2018 02:05

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227949)
Так договор есть а вот какие пункты в нем прописаны суд и будет разбираться. Всегда читайте и осмысливайте то под чем вы ставите подпись.

У кого есть? Я же написал что у Привата отсутствовал экземпляр договора. При передаче активов от другого обанкротившегося банка договора у них не оказалось. И для подписания якобы этого экземпляра договора вызвали человека в банк вместе с автомобилем. Дальше я уже расписывал что было

Берендей 06.03.2018 02:38

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 227950)
У кого есть? Я же написал что у Привата отсутствовал экземпляр договора. При передаче активов от другого обанкротившегося банка договора у них не оказалось. И для подписания якобы этого экземпляра договора вызвали человека в банк вместе с автомобилем. Дальше я уже расписывал что было

Да будет вам известно что что все договора банка типовые и им не надо иметь на руках оригинал договора чтоб знать по каким пунктам они могут нагнуть заемщика. Поэтому они так смело и действовали потому что прекрасно знали сваи права. А к моменту разбирательства в судебном порядке они просто затребуют нотариально заверенную копию всех договоров от нотариуса, который будет иметь ту же юридическую силу что и оригинал договора. А резервный экземпляр договора как кредитного так и залогового всегда хранится у нотариуса. Поэтому с уверенностью 99.9% банк без проблем выиграет это дело в суде.

Владимир Татомир 06.03.2018 05:26

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 227948)
если отсутствует предмет спора или отсутствует необходимый пакет документов - то в приеме иска суд отказывает. Нет договора - нет основания для приема иска к рассмотрению.

На каком основании клиент ездил на машине? Машина должна была оформлена на клиента, без права отчуждения.И она же находиться в залоге у банка.И если угнали из под банка машину, вызывайте полицию, а если изъяли как залог, тогда беседуйте с банком.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227951)
Поэтому с уверенностью 99.9% банк без проблем выиграет это дело в суде.

...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227944)
банку в суд нечем было идти..обратились в фирму по выкалачиванию долгов..по закону они не могут если у человека ничего нет или на него ничего на записано..Люди Вы реально с другом мира!!?..)Вот я и понял сколько Вас много))

Владимир, не несите свою ахинею, Вы далеко не специалист по всех вопросах, мечтаете, мечтайте.

Владимир@ 06.03.2018 07:57

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 227952)
На каком основании клиент ездил на машине? Машина должна была оформлена на клиента, без права отчуждения.И она же находиться в залоге у банка.И если угнали из под банка машину, вызывайте полицию, а если изъяли как залог, тогда беседуйте с банком.

Добавлено через 44 секунды

...

Добавлено через 2 минуты

Владимир, не несите свою ахинею, Вы далеко не специалист по всех вопросах, мечтаете, мечтайте.

Владимир и Вам доброе утро))!Вы тут я смотрю в интернете начитались уже)-;) У нас реальность такова( что банки любыми путями хочет наварится на клиенке)-пишут мелким шрифтом- расказуют что процент один-а в реале получается в два раза больше(мне не надо вникать в ихнии схемы-мне достаточно поговорить с человеком там работающим)) Банки нанимают коллекторов для вымогательства денег( законно) но мы все знаем что такое закон))) Скажу по народному--Закон как дышло куда повернёшь туда и вышло)!И в теме я не про это писал-писал о том что за лохов вас держат а вам нравиться ихнии услуги) мне вот не нравится но понимаю куда без этих тварей божьих)- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Small_Bee 06.03.2018 08:39

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227955)
пишут мелким шрифтом-

Так надо читать и вникать. И в мелкий шрифт тоже. Не пожалеть денег и привести на подписание важных документов юриста.

А у нас часть граждан не читает, а другая часть не понимает прочитанного. А потом рассказвают страшные истории о том, как у кума брата свата троюродной прабабушки произошла печальная история.

Берендей 06.03.2018 09:05

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227955)
Владимир и Вам доброе утро))!Вы тут я смотрю в интернете начитались уже)

Владимир я проработал в банковской сфере 6 лет. 3 года - экспертом по оценке залогового имущества, и три года начальником отдела службы безопасности банка (занимался возвратом проблемной задолженности) Так что мне интернеты в данном вопросе читать не надо.
И не надо рассказывать мне бабушкины сказки о без причинном банковском бес пределе. Если кредит не проблемный никто и никогда не начнет мероприятия по отчуждению залогового имущества.

Владимир@ 06.03.2018 09:10

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 227958)
Так надо читать и вникать. И в мелкий шрифт тоже. Не пожалеть денег и привести на подписание важных документов юриста.

А у нас часть граждан не читает, а другая часть не понимает прочитанного. А потом рассказвают страшные истории о том, как у кума брата свата троюродной прабабушки произошла печальная история.

Уважаемый- ходите с лупой)! а не проще сказать распечатайте нормальнно мне контракт?! Знаю это не просто))-мыслей даже таких не возникает)!этож БАНК))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227964)
Владимир я проработал в банковской сфере 6 лет. 3 года - экспертом по оценке залогового имущества, и три года начальником отдела службы безопасности банка (занимался возвратом проблемной задолженности) Так что мне интернеты в данном вопросе читать не надо.
И не надо рассказывать мне бабушкины сказки о без причинном банковском бес пределе. Если кредит не проблемный никто и никогда не начнет мероприятия по отчуждению залогового имущества.

Берендей-а я то думаю )) Вы тут все работники банка)) Берендей чувствовал я что в разведке Вы))так может расскажете мне что за страховка за 9гр )-которая покрывает всё))) лохотрон чистой воды!!! Берендей точно знаю что Вы не сторонник Жыропазитива))!

Берендей 06.03.2018 09:55

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227967)
)так может расскажете мне что за страховка за 9гр )-которая покрывает всё))) лохотрон чистой воды!!! Берендей точно знаю что Вы не сторонник Жыропазитива))!

Если хотите узнать сугубо мое личное мнение то вот оно. "Любая страховка для физ лица в Нашей стране это лохотрон."

Vorobeyko 06.03.2018 09:59

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Берендей-а я то думаю )) Вы тут все работники банка)) Берендей чувствовал я что в разведке Вы))
Эх Берендей... Мы-то думали ты хороший, а ты - вон какой! :neigh:


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot