Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Газопостачання населення... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6314)

Andruhan 01.02.2020 19:46

Re: Газопостачання населення...
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 279848)
Газ, газ, у нас завтра собрание, по поводу установки водяного счетчика на дом. Это полный пи ..ц, теперь я должен платить по счетчику, и плюс за того уе ...а что магниты ставит... Полный зелец!!!!

Предложите "тому парню" магнит поставить и на домовой счётчик!;)

Ромен 01.02.2020 19:52

Re: Газопостачання населення...
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 279852)
...це вже поінтересніше (по моєму питанню) .
Не користувались зовсім за період з жовтня 2018 по вересень 2019 включно по нулям???

Так, не користуюсь газом майже два роки. 43 копійки за місяць.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 279853)
Я, согласен, если введут абонплату, но платить по счетчику плюс за уе....в, это ни в какие ворота.(ИМХО)

У нас така фішка з електрикою, в будинку лічильник на кожну квартиру ,крім того ще стоїть лічильник на вході і різниця якщо є сплачуємо.

Андрей Андреевич 01.02.2020 22:32

Re: Газопостачання населення...
 
Вот порада хороша від холуя народу ... див 2,20 ... інтересно , що він порекомендує коли буде чергове подорожання продуктів?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 час 27 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

seim 01.02.2020 23:32

Re: Газопостачання населення...
 
Молодой профессионал. Мудрый не по годам. После высказываний таких сказочных персонажей рейтинг президента будет ниже плинтуса. Сам и виноват.

Александр Ежик 02.02.2020 21:23

Re: Газопостачання населення...
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 279731)
Удивительно как это энергосбыт еще не додумался брать за доставку света по проводам. А там глядишь и вода, и говно - все это тоже по трубам идет. Хотя лиха беда начало. Завтра проснемся, глядь - уже и за воздух плати. Вдохнул - такая цена, выдохнул - другая. А перданул если, так вааще пеня!!! ЭколоХия, понимаешь...

Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 279821)
А надо еще платить за доставку электричества.
А то провода без дела простаивают все экономные стали,свет выключают.

Вот вы и не в курсе! То население "пока пожалели" не выставляют счета, хотя рынок с 1.1.2019 уже работает, только вот загвоздка - продавец за год там только один! :neigh::neigh::neigh: А вот предприятия уже год платят за доставку, и в счете это называется "розподіл" !!! :neigh::neigh::neigh: хоть и сам голосовал за "действующих" но смотрю, такие же как и попередники!

kroxaru 02.02.2020 21:25

Re: Газопостачання населення...
 
Плохо.
У меня нет породистых собак.
Есть только чистокровные блохоносы породы кототерьеры 3 шт.
Котами оплату берут?

Владимир Татомир 02.02.2020 21:49

Re: Газопостачання населення...
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 279898)
У меня нет породистых собак.
Есть только чистокровные блохоносы породы кототерьеры 3 шт.

Сказано, за газ, собаки породистые.Вот за доставку может и коты с не породистыми пойдут.

Gazonof 03.02.2020 12:20

Re: Газопостачання населення...
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 279850)
За транспортіровку також оплатив за 50 кубів

Ну и зачем Вы это сделали?

kroxaru 03.02.2020 12:35

Re: Газопостачання населення...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 279902)
Сказано, за газ, собаки породистые.Вот за доставку может и коты с не породистыми пойдут.

Есть предложение от народа,оплату проводить тараканами.

art. 03.02.2020 15:13

Re: Газопостачання населення...
 
Вложений: 1
у меня такое ощущение что когда людей подключали к газу они не читали за что платят... найдите пункт, установка, подключение и доставка ... хотя я видел много и разные договора....
по поводу собачек... если серьезно, то эта фраза из уст депутата звучит по меньшей мере издевательски... народ так обнищал, что собачек приходится продавать что бы оплатить за месяц за газ... а на следующий месяц что продать? почку?, ребенка?... зато незалэжнi :( а ещё интересует куда уходит 17 мл-в добытого в стране газа, который стоит дешево и принадлежит народу???
ну а пошутить я всегда за... депутат который сказал продать собачку, просто поклонник кошечек :) а это его питомец :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot