Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=653)

seim 24.01.2020 18:44

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

кто что думает?
Это Стретович для себя и для своих друзей примитивный расчет дотаций сделал. Может они это получают. Все получать не будут. В друзьях Фадеев, а у Фадеева в друзьях Фабро и Столярчук (Александр пасечник). После того как Фадеев влез в замы к Стретовичу, то в СПУ вступили и его друзья.

aleksandrfeed 25.01.2020 10:39

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Попался на глаза такой документ, кто что думает?
Думаю , что на ихнем месте мне бы стыдно было такое писать !
Все затраты натянуты по максимуму , а вот доходи занижены по минимуму...

Gazonof 27.01.2020 11:21

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 279466)
Думаю , что на ихнем месте мне бы стыдно было такое писать !

Поэтому Вы не на ихнем месте

aleksandrfeed 27.01.2020 21:18

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Поэтому Вы не на ихнем месте
Сейчас есть программа поддержки животноводства! Выдают довольно дешевые кредиты! Любой желающий может получить и развиваться ! Зачем эти все писульки, не понятно ... Хотя понятно , на много лучше подсесть на гранты от страны ....

Sauron 27.01.2020 22:07

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 279566)
Сейчас есть программа поддержки животноводства! Выдают довольно дешевые кредиты! Любой желающий может получить и развиваться ! Зачем эти все писульки, не понятно ... Хотя понятно , на много лучше подсесть на гранты от страны ....

Любые кредиты, пусть даже самые дешевые, подразумевают проценты , и возврат тела кредита. Чем отдавать то ? Почку продавать наверно. ;) Нет уж, лучше самому обойтись без кредитов и дотаций. (ИМХО)

юта-а. 27.01.2020 22:53

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 279566)
Сейчас есть программа поддержки животноводства! Выдают довольно дешевые кредиты! Любой желающий может получить и развиваться ! Зачем эти все писульки, не понятно ... Хотя понятно , на много лучше подсесть на гранты от страны ....

А Вы знаете кого то кто пользуеться кредитами такими? Я смотрел дотации на закладку сада, вроде все просто, но при ближайшем расмотрении - нереально.
Р.с. насчет любой желающий погорячились...

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 279566)
Сейчас есть программа поддержки животноводства! Выдают довольно дешевые кредиты! Любой желающий может получить и развиваться ! Зачем эти все писульки, не понятно ... Хотя понятно , на много лучше подсесть на гранты от страны ....

Выложите пожалуйста , ссылку, чтобы посмотреть.

aleksandrfeed 28.01.2020 09:55

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Нет уж, лучше самому обойтись без кредитов и дотаций.
возможно и лучше ... а возможно и нет ... Каждый решает для себя!
Цитата:

Любые кредиты, пусть даже самые дешевые, подразумевают проценты , и возврат тела кредита. Чем отдавать то
Ну так те , кто хочет создавать промпасеки рассчитывают на что-то ... Я сейчас говорю про Стретовичей и им подобным...
Цитата:

Выложите пожалуйста , ссылку, чтобы посмотреть.
Перед новым годом сидел в ожидании в ощадбанке , читал брошурку , там как раз говорилось про кредиты фермерам и пчеловодам....

юта-а. 28.01.2020 10:12

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 279582)
возможно и лучше ... а возможно и нет ... Каждый решает для себя!

Ну так те , кто хочет создавать промпасеки рассчитывают на что-то ... Я сейчас говорю про Стретовичей и им подобным...

Перед новым годом сидел в ожидании в ощадбанке , читал брошурку , там как раз говорилось про кредиты фермерам и пчеловодам....

Вчера перерыл интернет, додации на с/ х урезали ровно наполовину, дотации те что могли получить простые смертные на выращиванте молодняка КРС отментли. Без создания юр. лица, или фермерского хозяйства Вам кредит никто не даст. Государственной програмы, я не нашол, точнее есть факт что она есть. По кредитам, государство возращает часть процентов если Вы создали рабочие места. Вообще есть программа 2019 конкретно розписанная, программа 2020 вроде бы , что-то и есть, но что, холопам знать необязательно...(ИМХО)

Gazonof 28.01.2020 11:00

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 279585)
додации на с/ х урезали ровно наполовину

лучше б убрали на 100% нефиг с бюджеты пиявок типа стретовича кормить.

юта-а. 28.01.2020 11:15

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Gazonof (Сообщение 279587)
лучше б убрали на 100% нефиг с бюджеты пиявок типа стретовича кормить.

Согласен, но вот дотация на выращивание молодняка КРС была именно для простых людей, я за такие дотации, и оформить несложно. А вот вся остальная хрень заточена под большие агрофирмы которые и так доходы неплохие сейчас в с/х получают. А нынче вообще все льготы олигархам... Всё по " плану". И информации по программе поддержки АПК практически - ноль... Наверное секретная...


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot