Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Увага. аферисти при покупці через інтернет (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2497)

art. 13.09.2019 18:32

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 270916)
можно написать заявление ментам. По данным машины легко выйти на представленного организма. Менты должны заинтересоваться так как это им показатель. Вроде же реформированные уже менты.

ага, по фото с инета могут честного человека нагнуть...

seim 13.09.2019 18:46

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 270918)
ага, по фото с инета могут честного человека нагнуть...

фото регистрационных документов на машину есть. По ним через собственника машины можно выйти на клиента. Если вопрос не принципиальный то проще забыть о данном инциденте.

Димас 13.09.2019 19:15

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 270920)
фото регистрационных документов на машину есть.

Скорее всего фото документов на машину скачали с интернета.

Andruhan 13.09.2019 21:18

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 270922)
Скорее всего фото документов на машину скачали с интернета.

Он уже те сообщения в Вайбере удалил, с фото, а я не сохранил:ah:, помню, что номера запорожские, а едут на Запорожье с Лубен мимо нас!
Махнул рукой!

Владимир Татомир 13.09.2019 21:38

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 270929)
Он уже те сообщения в Вайбере удалил, с фото, а я не сохранил:ah:, помню, что номера запорожские, а едут на Запорожье с Лубен мимо нас!
Махнул рукой!

И по сути им трудно, что то предъявить, он же отмазался"Я потратил деньги на загрузку и выгрузку, я их не присвоил себе."За 400 гривен попробуй докажи что то, и время бесценное потратить зря.Хотя таких уродов надо проучить, но вот как задачка?

seim 13.09.2019 23:43

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 270939)
И по сути им трудно, что то предъявить, он же отмазался"Я потратил деньги на загрузку и выгрузку, я их не присвоил себе."За 400 гривен попробуй докажи что то, и время бесценное потратить зря.Хотя таких уродов надо проучить, но вот как задачка?

деньги были заплачены за товар а не за погрузку. Можно было еще сказать что деньги были потрачены на мясо для шашлыка, чтобы сил набраться погрузить товар в машину.

Gazonof 19.09.2019 13:47

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 270939)
Хотя таких уродов надо проучить, но вот как задачка?

Не делать предоплат не знакомым людям. :old:
Вот если Вы знакомы с Владимиром Татомиром, то должны знать как людям комфортно с ним работать. Номер декларации раньше приходить чем приват успевает деньги перевести :ah::)

Владимир Татомир 19.09.2019 18:41

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Gazonof (Сообщение 271407)
Номер декларации раньше приходить чем приват успевает деньги перевести

Только тем кого знаю.:)

Дан 19.09.2019 19:08

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 270939)
За 400 гривен попробуй докажи что то, и время бесценное потратить зря.Хотя таких уродов надо проучить, но вот как задачка?

Повесить объявление "срочно куплю мед для закрытия партии, 40 грн за кг, заберем сами тара обмен на месте" и в конце повесить их телефон. Изменят номер телефона или объявление на олх - повторять до победного конца

Димас 19.09.2019 19:20

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 271441)
Изменят номер телефона или объявление на олх - повторять до победного конца

Думаю что они уже разводят на других темах с другими симками.

kroxaru 19.09.2019 20:15

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 271445)
Думаю что они уже разводят на других темах с другими симками.

Если сильно умные,то и сам телефон уже давно в реке плавает.

zelya343 19.09.2019 20:43

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 271441)
Повесить объявление "срочно куплю мед для закрытия партии, 40 грн за кг, заберем сами тара обмен на месте" и в конце повесить их телефон. Изменят номер телефона или объявление на олх - повторять до победного конца

Похожая в чем-то ситуация. Купил жене 2-симочный смартфон, и к ее лайфу докупил пакет Киевстар, ну чтобы заткнуть пустую дырку. И вот началось: с апреля месяца почти каждый день какие-то непонятные звонки, какой-то кредит, какая-то х-ня. Такое впечатление что им все-равно о чем говорить, лишь бы быть с ними на связи. Номера шустро меняются - звонят из разных, хотя иногда повторяются - это видно, я их блокирую. Поэтому просто уже давно не снимаем трубку. Но настырные, похоже что забили нас в какую-то программу. Этот новый киевстаровский номер не привязан ни к Привату, ни к чему, выйти через него на банковскую карту они вряд-ли смогут. Эту симку нужно просто выбросить. Но сначала купить какой-то другой, опять-же для затычки во вторую ячейку.
Знаком ли кто с подобной ситуацией и что это может быть?

Димас 19.09.2019 20:53

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 271462)
Знаком ли кто с подобной ситуацией и что это может быть?

Сталкивался. Ребенку купили номер и на него начали приходить смс от Привата о долге за кредит. Операторы продают старые номера, которые давно не в сети. Обычно на них висят кредиты и прочее. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, звонки прекратились. Но это действует не всегда.

serhio70 19.09.2019 20:55

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 271462)
Этот новый киевстаровский номер не привязан ни к Привату, ни к чем

Строк дії номера абонентів передплаченого зв'язку Київстар становить 365 днів з моменту:
будь-якої останньої активності, а саме: вихідного SMS чи MMS, сесії мобільного інтернету, успішного вхідного або вихідного виклику, крім викликів прийнятих на «Автовідповідач»;
поповнення рахунку на будь-яку суму будь-яким чином, окрім послуги «Переказ коштів».Після завершення строку дії номера компанія «Київстар» має право використовувати відповідні телефонні номери для нових стартових пакетів.

zelya343 19.09.2019 21:08

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 271463)
Сталкивался. Ребенку купили номер и на него начали приходить смс от Привата о долге за кредит. Операторы продают старые номера, которые давно не в сети. Обычно на них висят кредиты и прочее. Позвонил в банк, объяснил ситуацию, звонки прекратились. Но это действует не всегда.

Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 271465)
Строк дії номера абонентів передплаченого зв'язку Київстар становить 365 днів з моменту:
будь-якої останньої активності, а саме: вихідного SMS чи MMS, сесії мобільного інтернету, успішного вхідного або вихідного виклику, крім викликів прийнятих на «Автовідповідач»;
поповнення рахунку на будь-яку суму будь-яким чином, окрім послуги «Переказ коштів».Після завершення строку дії номера компанія «Київстар» має право використовувати відповідні телефонні номери для нових стартових пакетів.

А тут началось сразу-же. Звонят разные люди с разных номеров, но "легенда" одна - хозяева этого номера (теперь мы, то есть) должны кому-то деньги!

serhio70 19.09.2019 21:14

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
zelya343, Симка не столь дорогая,чтобы кто то из-за нее делал Вам нервы.(ИМХО)

Лину 19.09.2019 22:25

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 271462)
Знаком ли кто с подобной ситуацией и что это может быть?

То же было.Сын в Киеве купил симку и сразу начали звонить коллекторы по долгу за кредит в 110 тыс.грн. Выкинул и купил МТС.

art. 20.09.2019 00:53

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 271465)
Строк дії номера абонентів передплаченого зв'язку Київстар становить 365 днів з моменту:
будь-якої останньої активності, а саме: вихідного SMS чи MMS, сесії мобільного інтернету, успішного вхідного або вихідного виклику, крім викликів прийнятих на «Автовідповідач»;

у меня номер уже лет 8 не пополнялся счет, не отсылаю и не звоню... ну может пару раз позвонили мне старые друзья... и работает и не отключают, только смс шлют об акциях на которые я должен клюнуть...

zelya343 20.09.2019 08:46

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 271493)
у меня номер уже лет 8 не пополнялся счет, не отсылаю и не звоню... ну может пару раз позвонили мне старые друзья... и работает и не отключают

Это скорее всего исключение (которое, говорят, лишь подтверждает правило). Когда-то давненько, когда еще мобильники были с антеннами, я и купил себе и сыну по пакету Киевстар. Мой у меня по сей день (нет смысла менять), а сын свой забросил и перешел на UMS (MTC), тогда еще не было 2-симочных. Так он исправно потух , как и обещали. Сказали что этим номером пользуется другой человек.

ozi 20.09.2019 10:22

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 271493)
у меня номер уже лет 8 не пополнялся счет, не отсылаю и не звоню... ну может пару раз позвонили мне старые друзья... и работает и не отключают, только смс шлют об акциях на которые я должен клюнуть...

Если Вы хоть раз в год его включаете и смотрите пришедшие СМС или получаете хоть один входящий - номер не отключат. Если год не включите телефон - номер пропадет. Проверено.

Andruhan 20.09.2019 11:09

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 271445)
Думаю что они уже разводят на других темах с другими симками.

Да, уже "переехал" в Днепр!:nunu: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вадим Попов 21.09.2019 11:30

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 271493)
у меня номер уже лет 8 не пополнялся счет, не отсылаю и не звоню... ну может пару раз позвонили мне старые друзья... и работает и не отключают, только смс шлют об акциях на которые я должен клюнуть...

Зараз змінилися умови «повернення» номера оператору. Якщо номер 3 місяці не з'являється в мережі, то його забирають.

ozi 21.09.2019 17:19

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 271606)
Якщо номер 3 місяці не з'являється в мережі, то його забирають.

Это - не правда! По крайней мере у Киевстара номер действует ровно год с последнего звонка или пополнения. У меня лежат запасные симки и я проверял. Можете зайти в "Мой Киевстар", там всегда пишется до какой даты действует номер.

Вадим Попов 21.09.2019 20:04

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 271622)
Это - не правда! По крайней мере у Киевстара номер действует ровно год с последнего звонка или пополнения. У меня лежат запасные симки и я проверял. Можете зайти в "Мой Киевстар", там всегда пишется до какой даты действует номер.

Мені так пояснили в магазині київстар у Вінниці, коли я підключав контракт.

serhio70 21.09.2019 20:23

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 271638)
коли я підключав контракт.

Контракт:Термін дії номера є необмеженим. Оператор має право зупинити надання послуг, якщо абонент не користується послугами зв'язку за номером більше 60 днів.

Вадим Попов 21.09.2019 20:23

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 271640)
Контракт:Термін дії номера є необмеженим. Оператор має право зупинити надання послуг, якщо абонент не користується послугами зв'язку за номером більше 60 днів.

Мені пояснювали за передплату.

Роман 72 06.12.2019 23:22

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
На пром юа: Интернет магазин Смарт г. Днепр т 9502943577, товар отправляет из Запорожья Мирошник Антон Иванович т. 0665852083. Отправляют товар по внешнему виду соответствующий описанию но с другой начинкой. Причем не все данные можно посмотреть в настройках, а например память отображается завышенная раз в 20 от реальной. И если попользовался хоть один день, установил любой софт отказывают в возвращении денег. Кстати на Проме если товар получил, но он не соответствует описанию то программа зашиты покупателей не действует.

ozi 07.12.2019 10:49

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
ПРОМ вообще стал редкостным г@мном. Хорошие отзывы публикуют с лета, а плохие не публикуют совсем! И уже не один раз! Там продавцы оплачивают уже площадку и ПРОМу начхать на покупателей.
Так что теперь сложно там определить чистоплотность продавцов по их рейтингу.

Димас 07.12.2019 11:13

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Роман 72, позвоните хозяину фирмы или напишите письмо, что в случае не решения Вашей проблемы, Вы будете вынуждены рассказать о этой фирме во всех соцсетях (фейсбук, форумы, вайбер-группы), и это негативно скажется на его репутации и продажах. Обычно действует.

Роман 72 08.12.2019 08:01

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 276475)
Роман 72, позвоните хозяину фирмы или напишите письмо, что в случае не решения Вашей проблемы, Вы будете вынуждены рассказать о этой фирме во всех соцсетях (фейсбук, форумы, вайбер-группы), и это негативно скажется на его репутации и продажах. Обычно действует.

Не действует. Просто бросают трубку. Товар с продажи сняли, и опять выставили немного изменив цену и получается товар уже другой. ,,Рекламу'' уже начал.

art. 21.12.2019 20:23

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 23.12.2019 16:00

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
продолжение истории.. сегодня меня просто завалили письмами....могу сделать скрин, но мне кажется лучше читать нормальным шрифтом.... и так. первое письмо от Bigl...
цитирую копированием.. уберу только лишь пробельные строки...
Bigl.ua
10:43 (4 часа назад)
кому: artur.wolf
Артур, здравствуйте!
Мне очень жаль, что продавец так и не отреагировал на ваше сообщение.
Я заблокировала его товары на Bigl.ua до момента решения вопроса.
Служба заботы о клиентах Bigl.ua. Мы всегда готовы помочь - пишите!
Заходите в нашу справку, там много интересного! :-)
Детали Запроса
ID запроса: HCU-579-36572

тут же письмо с того самого сервисного центра... вставляю всю переписку...

prom service <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>
10:59 (3 часа назад)
кому: artur.wolf
если чека нет отправляйте без него
ПРАВИЛА РЕМОНТА, ОБМЕНА И ВОЗВРАТА ТОВАРА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ИЗ РЕГИОНОВ
Для ремонта,обмена или возврата, необходимо выслать товар на любое, из указанных ниже, отделений:
=========================================
Укрпочта!
Субочев Дмитрий
почтовое отделение 120, до востребования
г. Одесса 65120
Украина
==================================
При возврате, обмене, отправке на ремонт:
В упаковку обязательно вложить чек, счет , а также указать на отдельном листе( без них возвраты не принимаются):
Фамилию Имя Отчество
Город
Контактный номер телефона
Причину возврата (обмена)
Запрещено высылать товар в неполной комплектации, в не родной упаковке, поврежденной или обклеенной скотчем упаковке. Товар должен быть в таком виде и в такой комплектации, как при первоначальном получении Вами.
После отправки товара в обязательном порядке необходимо сообщить номер декларации нам на e-mail
После получение нами товара, с Вами свяжется наш менеджер и сообщит, как получить деньги за возвращенный товар!
ПРАВИЛА ОБМЕНА И ВОЗВРАТА ТОВАРА
В соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителей" покупатели имеют право обменять или вернуть купленный у нас товар в течение первых 14 дней после покупки.
Обмену или возврату подлежит только новый товар, который не был в употреблении, не имеет следов использования (царапин, сколов, потёртостей, программное обеспечение не подвергалось изменениям и т.п.), сохранены рассчетные документы, выданые покупателю вместе с проданым товаром.
Кроме того должны быть сохранены:
-комплектность товара;
-целостность;
-пломбы, ярлыки;
-заводская маркировка.
Если товар не работает обмен или возврат товара производится только при наличии заключения авторизованого производителем сервисного центра о том, что условия эксплуатации не нарушены. Возврат денег возможен на протяжении максимум 7 дней.
Гарантийные обязательства не распространяются на следующие неисправности:
естественный износ или исчерпание ресурса;
случайные повреждения (дефекты, причиненные клиентом);
повреждения в результате стихийных бедствий (природных явлений);
повреждения, возникшие вследствие небрежного отношения или использования (несоблюдение температурного режима, воздействие жидкости, запыленности, механическое повреждение, попадание внутрь корпуса посторонних предметов);
повреждения, вызванные аварийным повышением или понижением в сети;
повреждения, вызванные неправильным подключением к электросети;
повреждения, вызванные дефектами системы, в которой использовался данный товар, или возникшие в результате соединения и подключения товара к другим изделиям;
повреждения, вызванные использованием товара не по назначению или с нарушением правил эксплуатаций.
Отказать в гарантийном обслуживании Вам могут, если:
типовой или серийный номер изделия, а также дата продажи в документах неразборчивы, стерты или изменены;
нарушены правила эксплуатации, приведенные в технической документации, сопровождающей оборудование, либо изделие эксплуатировалось не по назначению;
механически поврежден корпус, серийный номер, защитные наклейки, пломбы;
внутрь изделия попали чужеродные предметы или жидкости;
неисправность вызвана включением в сеть с несоответствующими параметрами напряжения или частоты;
вскрытие либо ремонт выполнялись частными лицами или организациями без соответствующего разрешения;
дефекты возникли вследствие несчастных случаев и форс-мажорных обстоятельств.

Артур Вольф <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>
13:18 (1 час назад)
кому: prom
извините, но я ждал намного дольше чем вы отвечали, да и так не увидел
ничего что бы связывало вас с магазином который мне продал (отгрузил)
товар....
если сможете объяснить каким образом сервисный центр делает возврат
заведомо несоответствующего товара или денег, то я еще как то приму
извинения, но машина уже закручена.. и останавливать я её не
собираюсь, все нужно делать вовремя... потерянные (я так считаю) мною
деньги я пущу на раскрутку вашего отношения к клиентам....
если Вы не верите в то что я получил несоответствующий товар,
проверьте мой заказ №94651639 и посмотрите мое видео в котором я
распаковываю блоки и их несоответствие с заказом и формой упаковки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
блоки (половина) уже в другой работе и снимать я их не собираюсь, но
эти блоки стоят намного дешевле чем я их купил....
никаких возвратов я не требую и не собираюсь торговаться и
требовать... виновные должны быть наказаны!!! а кто это был,
кладовщик. диспетчер или директор, мне уже по барабану...
пн, 23 дек. 2019 г. в 10:59, prom service <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>:

prom service
13:56 (1 час назад)
кому: Артур
вам давали информацию куда отправить товар уже давно , почему вы тянули
с отправкой ведомо только вам.... мы готовы принять товар и обменять
его или же вернуть деньги . выбор ваш
23.12.2019 13:18,

Артур Вольф <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>
14:00 (56 минут назад)
кому: prom
а я у Вас заказывал товар??????? я таких писем всем страждующим напишу
сотни, сами подумайте, Вы отправите мне товар который брали не у
меня?... причем тут сервисный центр к отправке другого товара?....
Одесса рулит по кидалову.... и не я эти правила придумал и не я их в
жизни использую...
на сим прекращаем диспут, я от вас так и не увидел документов
подтверждающих что вы являетесь авторизованным центром при
продавце....
пн, 23 дек. 2019 г. в 13:56, prom service <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>:

prom service
14:43 (13 минут назад)
кому: Артур
да вы правы , разговор зашел в тупик . решите вернуть напишите ттн
23.12.2019 14:00,


Артур Вольф <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>
14:48 (8 минут назад)
кому: prom
три блока уже использовал в домашнем освещении... остальные применю
куда нибудь... реально не хочется тратить время и бензин... и так
достаточно потратился... так что возврата не будет...устал, да и все
затраченное уже не вернут все равно...
пн, 23 дек. 2019 г. в 14:43, prom service <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]>:

фиг им... доков так и не предоставили.. скорее всего потому что и фирма и сервисный центр вообще нигде не фигурируют.... вот так то ребята... не попадитесь как я...

Андрей Андреевич 23.01.2020 20:20

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
...не знаю "скакати" чи плакати , сьогодні мені поповнили рахунок телефона на "хорошу" суму , платіж був через MobiPay.
Хто, що ??? даже не можу уявити ...
Що це може бути??? Якого ще "нежданчика" очікувати ?

kroxaru 23.01.2020 20:31

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 279359)
...не знаю "скакати" чи плакати , сьогодні мені поповнили рахунок телефона на "хорошу" суму , платіж був через MobiPay.
Хто, що ??? даже не можу уявити ...
Що це може бути??? Якого ще "нежданчика" очікувати ?
__________________

Ошибка на 1 цифру и Вы счастливый обладатель

юта-а. 23.01.2020 20:39

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 279361)
Ошибка на 1 цифру и Вы счастливый обладатель

Вполне возможно... А возможно и новая какая афера... Мой совет, пока не тратьте. Подождите...(ИМХО)

ozi 23.01.2020 20:50

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 279362)
А возможно и новая какая афера... Мой совет, пока не тратьте. Подождите...

!00%.
Мне года два назад на карту Привата пришли около 2000 грн. Не знаю чьи. Пополнили с терминала.
Через месяц позвонил представитель банка и уточнил, или было такое. Я сказал что было. Представитель спросил или даю я согласие на то, что эту сумму у меня снимут.
Я сказал, что не знаю, кто это сбросил, но возможно это какой то мой покупатель и он может потом обьявиться. Если банк считает, что это ошибка, то под свою ответственность пусть снимает. Меня переспросили, или я даю добро на снятие, я сказал, что не даю, пусть банк решает сам!
Деньги так и не сняли и больше никто не звонил.
Вот такая история...

ДобровоЛ 23.01.2020 21:11

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
А у мене вже крали на Київстар двічі гроші . Вискочило три цифри номера, я нічого й не нажимав. І зразу ж повідомлення - на рахунку недостатньо коштів... Один раз вдалось повернути через оператора, а вдруге - дзуськи!..:kill:

Владимир Татомир 23.01.2020 23:19

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 279359)
сьогодні мені поповнили рахунок телефона

Мне так же пополнили ошибочно телефон, был звонок от оператора, дал согласие, деньги вернули владельцу.

Владимир Татомир 23.01.2020 23:22

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 279359)
Хто, що ??? даже не можу уявити ..

Объявиться кто пополнял, тогда сможешь и отдать, только с твоего согласия смогут перевести их.

serhio70 23.01.2020 23:57

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
В прошлом году себе пополнял Лайф на 100грн,последние 2 цифры нажал неправильно.С случайным счастливцем не связывался,сразу связался с оператором,запросили квитанцию-отослал,через пару дней 100грн вернули на мой номер(оператор).


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot