Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Регистрация пасек (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=652)

Вадим Попов 31.07.2019 21:46

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 268110)
Понимаю, что не сезон, но не поделится инфой не могу. Дочка отправляла запрос в Киев и Днепр в одну и ту же инстанцию, ответы пришли, с Киева ещё мне ещё и звонили...

Ответ с Киева- [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Ответ с Днепра- [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG] Как такое может быть, что в Киеве анализы делают за счёт госбюджета, а в Днепре нужно платить...:confused::confused::confused:

Возможно отправим их ответы друг-другу с просьбой прокомментировать... ;)

От тут і буде викрито схему по відмиванню грошей.

юта-а. 01.08.2019 08:45

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 268124)
От тут і буде викрито схему по відмиванню грошей.

Думаю ніякої схеми, просто рішення про розмір податків, чи платежів приймається на рівні місцевих рад. Наприклад як податок на житлову площу (надлишкову). Зараз багато вирішується, на місцевому рівні.(ИМХО)

Andruhan 01.08.2019 14:12

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 268139)
Думаю ніякої схеми, просто рішення про розмір податків, чи платежів приймається на рівні місцевих рад. Наприклад як податок на житлову площу (надлишкову). Зараз багато вирішується, на місцевому рівні.

Ні! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] належать до державної регуляторної політики, затверджуються в Міністерстві аграрної політики та продовольства України та реєструються в Міністерстві юстиції України.

юта-а. 01.08.2019 14:58

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 268147)
Ні! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] належать до державної регуляторної політики, затверджуються в Міністерстві аграрної політики та продовольства України та реєструються в Міністерстві юстиції України.

Тоді незрозуміло. Просто віднести в прокуратуру.

Владимир@ 01.08.2019 19:52

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 268151)
Тоді незрозуміло. Просто віднести в прокуратуру.

Думаете у них туалетной бумаги нет)))

юта-а. 01.08.2019 20:50

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 268164)
Думаете у них туалетной бумаги нет)))

А Вы хоть раз, туда обращались?

Владимир@ 01.08.2019 21:14

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 268171)
А Вы хоть раз, туда обращались?

Конечно. Одни отписки . И не по такой ерунде.Можете даже в областную или в Киев сразу писать)...100 % нулевой будет результат .

seim 01.08.2019 22:31

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 268173)
Конечно. Одни отписки . И не по такой ерунде.Можете даже в областную или в Киев сразу писать)...100 % нулевой будет результат .

отписка это еще хорошо. Обычно просто игнорят. Могут из областной перенаправить в городскую и там заявление благополучно "теряется" или просто не утруждаются и забывают про заявление или жалобу без никаких "отписок". И на прокуратуру некуда пожаловаться. Это последняя инстанция которая следит за соблюдением законодательства остальными.

Владимир@ 01.08.2019 22:47

Re: Регистрация пасек
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 268187)
отписка это еще хорошо. Обычно просто игнорят. Могут из областной перенаправить в городскую и там заявление благополучно "теряется" или просто не утруждаются и забывают про заявление или жалобу без никаких "отписок". И на прокуратуру некуда пожаловаться. Это последняя инстанция которая следит за соблюдением законодательства остальными.

Да).. на тритий и четвертый рас мне уже не отвечали ...а отписки настолько отмороженные , такое чувство что они стибаються.Уроды.

Happy hiver 07.08.2019 12:22

Re: Регистрация пасек
 
В березні чи квітні подав заяву на реєстрацію потужностей. Приїхав в район, де знаходиться пасіка і подав заяву. Начебто нічого не платив. Але спочатку про мене забули, а потім мені бракувало часу. Отже нещодавно я попросив переслати мені лист з реєстрацією поштою. І ось нарешті я отримав:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot