Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пасека-online (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Что делать с фермерами?! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5250)

Берендей 25.06.2018 13:18

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 238134)
1. Господа вообще-то в России.
2. Слово "поджег" нельзя не только писать на форуме а и думать о нем -
зерновые не виноваты.
3. Вы двое предлагаете нам договариваться. С вором чтобы не украл, с бандитом чтобы не ограбил, с водителем чтобы не сбил на переходе, с фермером чтобы не травил нас, детей, скот, пчел и т.д.
Но ведь нету такого права красть, грабить,травить.
Вы же с Берендеем просто пытаетесь заработать очки перед фермерами.
Здесь, на форуме, этого делать не надо.

Какие очки? Каким фермерам этот сайт нахре..........н нужен??? О чем вы???? Они даже не знают о его существовании. Им на наши диалоги вообще пофиг. И почему у вас фермер по умолчанию приравнивается к бандиту????? Может еще в педофилы их запишим???? Вы в улья тоже бипин льете но это не значит что вы травите детей?????

Small_Bee 25.06.2018 13:22

Re: Что делать с фермерами?!
 
Решение этой и подобных проблем одно - неотвратимость наказания.

Пока что, в нашей Стране это "розовая мечта".

Одним из эффективных способов борьбы с чем-либо или противостояния чему либо является объединение граждан в группы. Ибо группа лиц всегда имеет преимущество перед одиночным гражданином.

Исходя из той информации, которую я почерпнул из открытых источников, создается впечатления, что современные объединения пасечников носят "декоративный" характер. И это печально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 238134)
1. Господа вообще-то в России

Хорошо, пусть будет мсье Берендей.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

seim 25.06.2018 13:23

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Если у меня украли мою собственность то этими действиями меня лишили права пользоваться и распоряжаться своей собственностью
а как у вас могут что-то украсть если вас защищает Конституция? Или может Конституция не защищает от факта воровства и защищает права того человека на собственность которого совершено посягательство?

Small_Bee 25.06.2018 13:27

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 238134)
Вы двое предлагаете нам договариваться. С вором чтобы не украл, с бандитом чтобы не ограбил, с водителем чтобы не сбил на переходе, с фермером чтобы не травил нас, детей, скот, пчел и т.д

Есть такое понятие как "профилактика преступлений". В нашей стране (не только сейчас, но и ранее) она принимает странные и комичные формы, но в других странах это весьма действенный инструмент. Так что, Ваш сарказм неуместен.


Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 238134)
Вы же с Берендеем просто пытаетесь заработать очки перед фермерами.
Здесь, на форуме, этого делать не надо.

Ну, традицией записывать несогласных во враги народа Вы тут никого не удивите. Меня уж точно.

Берендей 25.06.2018 13:36

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 238138)
а как у вас могут что-то украсть если вас защищает Конституция? Или может Конституция не защищает от факта воровства и защищает права того человека на собственность которого совершено посягательство?

Приехали :confused: Конституция защищает впши права на часную собственнось и естественно не защищает вас от факта воровства. Именно поэтому уходя из дома вы закрываете двери на замок озозновая что от факта воровства закон вас не защитит. Точно так же законом и запрещена обработка которая может навредить пчелки. Но в данном случае вы ничего не хотите делать чтоб элементарно защитить свое имущество. Господи да что же в этом не понятного????????

seim 25.06.2018 13:42

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 238142)
Приехали :confused: Конституция защищает впши права на часную собственнось и естественно не защищает вас от факта воровства. Именно поэтому уходя из дома вы закрываете двери на замок озозновая что от факта воровства закон вас не защитит. Точно так же законом и запрещена обработка которая может навредить пчелки. Но в данном случае вы ничего не хотите делать чтоб элементарно защитить свое имущество. Господи да что же в этом не понятного????????

а в этой теме что тогда обсуждается? Не действия которые могут поспособствовать защите пчел? Вы считаете что нужно уйти от источника проблемы, а я считаю что нужно источник проблемы ликвидировать.

Берендей 25.06.2018 13:46

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 238143)
а в этой теме что тогда обсуждается? Не действия которые могут поспособствовать защите пчел? Вы считаете что нужно уйти от источника проблемы, а я считаю что нужно источник проблемы ликвидировать.

Каким образом ликвидировать?

seim 25.06.2018 13:51

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 238144)
Каким образом ликвидировать?

убедить арендатора обрабатывать поля согласно законодательства :)

Берендей 25.06.2018 13:53

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 238145)
убедить арендатора обрабатывать поля согласно законодательства :)

Ваше право, но смотрите чтоб потом арендатор вас не убедил бросить заниматься пчеловодством.:)

Владимир@ 25.06.2018 13:58

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 238143)
а в этой теме что тогда обсуждается? Не действия которые могут поспособствовать защите пчел? Вы считаете что нужно уйти от источника проблемы, а я считаю что нужно источник проблемы ликвидировать.

источник проблемы нажива( это не ликвидируешь) это европейский огород( Украина) и хозяева этого живут не здесь..они что зря майдан устраивали,вложились..а вы ликвидировать..нас скорее ликвидируют.


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot