Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

Юрий Нефёдов 21.10.2019 22:52

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Скажи, что хорошего в Польше? Получил зарплату? Или деньги с Украины проедаешь?
Хочу сказать что если наша бригада будет проделывать примерно тот же алгоритм работы что и тут, то зарплата не сильно будет отличаться. А за частую, дома, перспективы бизнеса по стройке куда выше чем тут.
Я давно писал. Хочешь работать руками, едь в Польшу. Хочешь бизнес, делай его в Украине. Перспектив тут не особо. Языковый барьер сильное препядствие. Вернее тяжело завязать доверительные отношения с Заказчиками. А на отношениях держится любой бизнес. Договора то ерунда. Доверие главное

Владимир@ 21.10.2019 23:06

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 274024)
Скажи, что хорошего в Польше? Получил зарплату? Или деньги с Украины проедаешь?
Хочу сказать что если наша бригада будет проделывать примерно тот же алгоритм работы что и тут, то зарплата не сильно будет отличаться. А за частую, дома, перспективы бизнеса по стройке куда выше чем тут.
Я давно писал. Хочешь работать руками, едь в Польшу. Хочешь бизнес, делай его в Украине. Перспектив тут не особо. Языковый барьер сильное препядствие. Вернее тяжело завязать доверительные отношения с Заказчиками. А на отношениях держится любой бизнес. Договора то ерунда. Доверие главное

Юрий если ваша бригада будет работать на Украине её кинут на первом же объекте) будете деньги долго и нудно свои чеснозаработаные выпрашивать,и главное помочь вам в вашей беде кроме вас самих не кто не сможет)...а как бизнес да ,купил продал больше тут по сути без хорошей крышы в пагонах делать нечего.

Юрий Нефёдов 21.10.2019 23:13

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 274025)
Юрий если ваша бригада будет работать на Украине её кинут на первом же объекте) будете деньги долго и нудно свои чеснозаработаные выпрашивать,и главное помочь вам в вашей беде кроме вас самих не кто не сможет)...а как бизнес да ,купил продал больше тут по сути без хорошей крышы в пагонах делать нечего.

Владимир, мне кажется ты застрял одной ногой в 90х. Какая нафиг крыша? В Украине услугами крыш давно никто не пользуется. Да, бюрократия есть. Корупция так же. Но она, имеется ввиду корупция облегчает бизнес на фоне бюрократии. Но крыша тут при чем? Где ты слышал что бы твои долги выбивала крыша? Нет такого

колян" 22.10.2019 11:26

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 273999)
Кукуруза 25 бери не хочу,пшеница,ячмень 35

это ж где такая цена?

kroxaru 22.10.2019 12:51

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от колян" (Сообщение 274038)
это ж где такая цена?

У нас на поле чудес,в базарный день при обьеме в 0.5 тонны и более еще и скинут

Critic 22.10.2019 17:04

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 273913)
На всей странице так и ненашел цены на мед! Один бред не соответствующий теме!

Этот Вы ещё бреда)))) не видели.... Зайдите на соседний (зелёный) форум, в подобную тему.... Я думаю, что Вы удивитесь. Там вообще, я извиняюсь, П....Ц происходит....Там настолько все засрано, что ....Здесь Дмитрий следит за форумом....Да и форумчане, подсказуют, если не в тему разговор начинается.... А там, я много раз писал, чтобы админы почистили, но увы!!!! Это никому не нужно....

Димас 22.10.2019 18:18

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Critic (Сообщение 274046)
Этот Вы ещё бреда)))) не видели.... Зайдите на соседний (зелёный) форум, в подобную тему.... Я думаю, что Вы удивитесь.

Это зависит от "политики" администрации форума. Раньше у нас тоже так было, потом разделили на две темы: цифры и поговорить.

колян" 22.10.2019 19:20

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 274040)
У нас на поле чудес,в базарный день при обьеме в 0.5 тонны и более еще и скинут

хорошо живёте,у нас за 1 л мешанки на той неделе 10 грн просили.Но это не показатель,я же говорил о закупочных ценах от 10 до 100 тонн,так вот они упали от 1,5 до 4 тыс за тонну по сравнению с прошлым годом.Мелкий производитель стал не нужен.

Добавлено через 11 минут
ладно о грустном потом..
Есть проблема с осами.В этом году как никогда стала остро.Кто чем борется,ну или не борется...

Владимир@ 23.10.2019 21:25

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Юрий а кто долги выбивает по твоему и за порядком следит)? Ты не в том мире живёшь,в иллюзии своей навеяной телевизором или ещё чем то. Всегда есть и будут эти услуги пока существует человечество).Часть этих услуг берут на себя государственные структуры ,часть отдают частным лицам и организациям.( Так устроен мир).Хорошо когда баланс ,тогда тишь и благодать ,а если где перегиб в ту или иную сторону тогда называют страну ,,полицейским или бандитским государством,,..или и тем и другим в одном флаконе),симбиоз)).

Димас 23.10.2019 21:35

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 274068)
( Так устроен мир).

Мир 90-х:)


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot