Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед (по регионам) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=18)

віталий 09.05.2013 11:29

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Із за аномальної засухи мед в цьому році буде дорогий:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

gopher 09.05.2013 11:50

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 32040)
Із за аномальної засухи мед в цьому році буде дорогий:

Не зрозуміло, якого року це відео, на минуле літо в Росії не схоже...
Поясніть, будь-ласка, чому тоді на Волині, Закарпатті і Львівській області мед завжди дорожчий, ніж в посушливій Запорізькій та херсонській областях?

vodolej 09.05.2013 11:59

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 32041)
чому тоді на Волині, закарпатті і Львівській області мед завжди дорожчий, ніж в посушливій Запорізькій та херсонській областях?

Ттому що люди на Волині, закарпатті і Львівській області мають більший рівень людської гідності..А в наших краях може бути і таке, наприклад, всі продають мед з соняшника по 150 гр. за 3 літри, а приходить "земляк" і попонує по 100 гр. А нащі люди не можуть дозволити собі намилити йому харю бо є холопами, рабами, без відповідної гідності.
Я в такому разі кажу людям: "Хочите дешевше? - купуйте в нього з гірбицидами та антибіотиками він добрий але онуки дітей вже не матимуть ..."

sahulka 09.05.2013 12:22

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 32042)
Я в такому разі кажу людям: "Хочите дешевше? - купуйте в нього з гірбицидами та антибіотиками він добрий але онуки дітей вже не матимуть ..."

Вот за это харю надо мылить...

vodolej 09.05.2013 18:22

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 32044)
Вот за это харю надо мылить...

Итак два противоположных предложения.
Кто какое поддерживает?
Я, например, за то что, например , решили и постановили цена на мед с подсолнуха 200 гр. за три литра и никто не снижает. Снизил = "расстрел". Меньше чем по 20 гр. за кг перекупщикам не сдавать, кто сдал = "расстрел".
Возможно такое в Украине? - Пока нет, но будет!!!

Берендей 09.05.2013 19:36

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Меня больше улыбнуло высказывание на 1 мин 13 сек.:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

vvbiber 09.05.2013 20:52

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Неужели это пишет один и тот же человек?
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 30005)
Тобто, або мораль, або гроші.

Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 30039)
Но ведь для того что бы стать "Богатым папой" надо наступить не задумываясь на тысячи "бедных пап".

Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 30056)
Набираю при клиенте непосредственно с бидона при этом читаю лекцию о пользе пчелопродуктов

Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 32042)
Я в такому разі кажу людям: "Хочите дешевше? - купуйте в нього з гірбицидами та антибіотиками він добрий але онуки дітей вже не матимуть ..."


МЭД 09.05.2013 20:57

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Сегодня на точке ,соседка подходит.
-Ой ,привет.С праздником!.А я перед ульями ковыряюсь.
-А ,у меня зятек, же медом торгует ,то есть скупает.Цена хорошая 13 грн.
Продает в Германию,Францию ,обязательно анализ на антибиотики!
- Я говорю спасибо.Пусть покупает и дальше и продает хоть на Марс.за такие бабки .
А,я, говорю ей я продаю свой мед у нас. На мед все расписано на перед.На пергу, пыльцу. Хватило бы только!С такой сухой весной цена я думаю пойдет вверх на мед ,особенно майский.Так ,что говорю пусть ваш "зятек"со....т бивень.:rofl2:

Димас 09.05.2013 21:21

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 32042)
Я в такому разі кажу людям: "Хочите дешевше? - купуйте в нього з гірбицидами та антибіотиками він добрий але онуки дітей вже не матимуть ..."

Интересно, почему Вы решили, что если человек продает мед дешевле, то он у него с антибиотиками, еще и детей чужих затронули?
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 32063)
Цена хорошая 13 грн.

Хорошая.
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 32063)
На мед все расписано на перед.На пергу, пыльцу. Хватило бы только!

МЭД, это пока семей 10, все расписано, а когда будет 30-50, будете искать телефончик зятя, и радоваться, что он его у вас забрал, весь и сразу.


Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 32063)
Так ,что говорю пусть ваш "зятек"со....т бивень.

А бивень был в 90-х, когда стояли полные подвалы фляг, и никто его и даром не брал. Вы думаете почему сейчас пчеловодов столько развелось?

МЭД 09.05.2013 21:35

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 32065)
МЭД, это пока семей 10, все расписано, а когда будет 30-50, будете искать телефончик зятя, и радоваться, что он его у вас забрал, весь и сразу.

Может быть,может быть!Будем посмотреть.Я Вам приведу старую еврейскую поговорку, в интерпритации ,может Вы поймете о чем я."Отдовать даром и циловать в ср...у ни когда не поздно!" И как говорил Шарапов из к/ф " Место встречи изменить нельзя" когда был у Горбатого в гостях "Вы денежки мне,не на книжку положите, а мне в руки ,они мне душу греть будут" Так и за мед это как доллары в сейфе.А кому нравится горбатится за три копейки на здоровье.Я держу пчел в удовольствие и если продаю то за реальные деньги.:)Кто то подумает Жлоб.возможно, но за каждый труд есть своя цена.А за даром ,за амбаром.


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot