Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

Вадим Попов 23.10.2019 22:29

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 274069)
Мир 90-х:)

Та я вже і не реагую... в мене тесть теж живе в 90х... в нього все має бути кришоване і по понятіям, інакше нічого не вийде

kroxaru 25.10.2019 06:51

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Есть у нас точка торгующая тарной доской Б/У.
Гвозди вытащены,доска отсортирована от дюймовки до 40.
Качество 2 сорт не брак,третий не последний.
Народ берет в основном для постройки навесиков,яслей собачьих куреней итд.
Приехал я туда с коллегой,надо было доску взять для собачьего куреня,смотрю три наших пчеловода грузят отрезки по 50 см,дюймовки и 40.
Их откладывают отдельно и продают 40 по 10грн,дюймовку по 5 грн.
На мой вопрос был ответ,цены на рамки видел?
За зиму сами наделаем.
Мораль.
Наш народ просто так не задавишь.

Ворон 01.11.2019 22:40

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Вложений: 2
Ось він,трудяга.:ok:

колян" 02.11.2019 15:33

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Во-во!это ж ещё со школьной скамьи известно,как в Китае экономику подняли.Чугун дома в печках плавили,дали волю мелким производителям,а не спекулянтам.
А мы видать уроки прогуливали:frend:

bvv 06.12.2019 09:30

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 276374)
Если Вы считаете что качество наших товаров не хуже и селекция также поставлена не хуже чем у немцев, то пользуйтесь свое родное. И давайте закончим спор. Я Вам ничего доказывать не собираюсь.

Ворон и Верес с чем Вы оба не согласны? Если не у берете метку "не согласен" которые Вы так любите ставить то я буду вынужден игнорировать Вас в дальнейшем.

Димас 06.12.2019 09:34

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 276392)
Ворон и Верес с чем Вы оба не согласны? Если не у берете метку "не согласен" которые Вы так любите ставить то я буду вынужден игнорировать Вас в дальнейшем.

bvv, это Вы еще ролики в Ютуб не загружали))) Даже мегапопулярный клип Despacito набрал 4.3 миллиона дизлайков:) Оффтоп.

Ворон 06.12.2019 09:36

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 276392)
Ворон и Верес с чем Вы оба не согласны? Если не у берете метку "не согласен" которые Вы так любите ставить то я буду вынужден игнорировать Вас в дальнейшем.

Незгідний ставленям до бджіл,все імпортне,включая бджіл,а вулики зроблені з матеріалів з мусорок,тобіш дров,нестиковка якась,гроші на імпортне є,на свіжі матеріали на вулики немає,надіюсь пояснив.:ah:

bvv 06.12.2019 09:47

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 276393)
bvv, это Вы еще ролики в Ютуб не загружали))) Даже мегапопулярный клип Despacito набрал 4.3 миллиона дизлайков:) Оффтоп.

Здесь не ютуб, а форум единомышленников. Потому мелкие пакости здесь не уместны. Почему почти нет новых сообщений. Старые пчеловоды уже все переговорили, а если пчеловод не имеющий большого стажа что-то напишет, то такие как Верес и Ворон натыкают своих "не согласен" где надо и не надо и у новичка пропадает охота общаться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 276394)
Незгідний ставленям до бджіл,все імпортне,включая бджіл,а вулики зроблені з матеріалів з мусорок,тобіш дров,нестиковка якась,гроші на імпортне є,на свіжі матеріали на вулики немає,надіюсь пояснив.:ah:

Действительно первые ульи сделаны из досок с крыш дачных домиков после их разборки но не с материалов с мусорок.

Ворон 06.12.2019 10:14

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 276395)
Здесь не ютуб, а форум единомышленников. Потому мелкие пакости здесь не уместны. Почему почти нет новых сообщений. Старые пчеловоды уже все переговорили, а если пчеловод не имеющий большого стажа что-то напишет, то такие как Верес и Ворон натыкают своих "не согласен" где надо и не надо и у новичка пропадает охота общаться.

Добавлено через 4 минуты


Действительно первые ульи сделаны из досок с крыш дачных домиков после их разборки но не с материалов с мусорок.

Думаєм правильно,якщоб дошки були би не забрані,пішлиб в мусорку,чи нетак?:ah:

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 276374)
Оглянитесь вокруг и обратите внимание что заморского вокруг гораздо больше чем родного. Я же вобще стараюсь приобретать и использовать то, что произведено или выведено в Германии, как-то автомобиль БМВ, велосипед Гхост, пес доберман, инструменты БОШ, винтовка Диана, пистолет рг-88, пчелы бакфаст и т.д. Если Вы считаете что качество наших товаров не хуже и селекция также поставлена не хуже чем у немцев, то пользуйтесь свое родное. И давайте закончим спор. Я Вам ничего доказывать не собираюсь.

Не буду,але доказую.:confused:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 276392)
Ворон и Верес с чем Вы оба не согласны? Если не у берете метку "не согласен" которые Вы так любите ставить то я буду вынужден игнорировать Вас в дальнейшем.

Браво.:appl:

bvv 06.12.2019 10:20

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 276393)
bvv, это Вы еще ролики в Ютуб не загружали))) Даже мегапопулярный клип Despacito набрал 4.3 миллиона дизлайков:) Оффтоп.

К счастью идиотов гораздо меньше чем нормальных людей.


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot