Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

Андрей Андреевич 09.01.2018 13:59

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 219506)
она рядом идет меня охраняет

...я всегда "тащусь" с людей идущих под охранной своих питомцев... у меня всё наоборот - я своих охраняю (я ж вожак...). Где логика в Вашей дрессуре?

art. 09.01.2018 14:45

Re: Братья наши меньшие :)
 
я ещё больше тащусь от людей держащих своих собак и не выпускающих их на улицу в своем сопровождении... зачем тогда собаки? только двор охранять? а Вы их охраняете... тоже не вижу логики...
у нас разные взгляды на собак...

Андрей Андреевич 09.01.2018 16:15

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 219511)
зачем тогда собаки?

...чтоб им животики чесать иногда:)

bee-beep 10.01.2018 10:58

Re: Братья наши меньшие :)
 
Что делать?
Кто-то выкинул сук*,бегает по улице... спать не возможно. У нее или тичка.. незнаю.. короче, во ходу со всего района сбегают кобели и ...понеслась.. вой, лай сумашедший, писки, визги. Мой пес просыпается.. тоже начинает лаять на всю горлянку.
Такое ощущение, что я в питомнике собачем живу. Сил нет.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 219532)
...чтоб им животики чесать иногда:)

мммммммм, ох ниче се)))

art. 10.01.2018 12:13

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 219771)
Что делать?
Кто-то выкинул сук*,бегает по улице... спать не возможно. У нее или тичка.. незнаю.. короче, во ходу со всего района сбегают кобели и ...понеслась.. вой, лай сумашедший, писки, визги. Мой пес просыпается.. тоже начинает лаять на всю горлянку.
Такое ощущение, что я в питомнике собачем живу. Сил нет.

если сучку поймать и увезти, то все разбегутся ...

Андрей Андреевич 10.01.2018 13:25

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 219771)
Что делать?
Кто-то выкинул сук*,бегает по улице... спать не возможно. У нее или тичка.. незнаю.. короче, во ходу со всего района сбегают кобели и ...понеслась.. вой, лай сумашедший, писки, визги. Мой пес просыпается.. тоже начинает лаять на всю горлянку

...Инна, а Вы им порекомендуйте почитать ОБО ВСЁМ И НИ О ЧЁМ, там они "потеряются"...а если серьёзно , то купите "АНТИЛАЙ" (нашейник) и будет боятся даже "пукнуть" ...
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 219771)
мммммммм, ох ниче се)))

...та ничего там "ниче се" нет... просто есть фильм , когда собака рассуждала в голос... так она решила, что гладить животик ей, очень нравится хозяину... от потому мы им гладим животики ...они нам делают так одолжение. Фильм называется "Всё могу"...
ДЕВКУ никто не выкидывал, сама убежала... ничего, ещё пару дней потаскают, потом бросят... домой вернётся...и всё успокоится.

Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 211419)
Вы не забыли о моей просьбе по поводу уколов?

Разговаривал с ветом из Бара по поводу этих уколов... так он категорически против них. Говорит ,что "не одну" собаку после их закопали... посоветовал ошейник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] говорит, что "сбоев" ещё с его применением не было... очень рекомендовал. Я нашол аналог намного дешевле, от не знаю поможет ли? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Буду наверное пробовать ...

Urik 10.01.2018 13:56

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 219802)
то купите "АНТИЛАЙ" (нашейник) и будет боятся даже "пукнуть" ...

А жене подойдет, толк будет?:ah: А то блошиные нихрена не помогают, да и теряет постоянно!:confused:

bee-beep 10.01.2018 17:43

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 219811)
А жене подойдет, толк будет?:ah: А то блошиные нихрена не помогают, да и теряет постоянно!:confused:

А говорят я тут развращаю:D а вот оно как:D кляп дешевлее,Юра.

Alla 10.01.2018 18:25

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 219811)
А жене подойдет, толк будет?:ah: А то блошиные нихрена не помогают, да и теряет постоянно!:confused:

Я вас считала таким приличным и вежливым. А вы грубиян.

Urik 10.01.2018 21:08

Re: Братья наши меньшие :)
 
Девочки то вы еще мою жену не знаете.:ah::)


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot