Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

Vorobeyko 10.01.2018 21:09

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 219867)
Я вас считала таким приличным и вежливым. А вы грубиян.

Почему он грубиян?! Жене подарки вон не жадничает купить, с коллегами советуется какой лучше. :molodca::D

Ребёнок загорелся завести домашнего питомца. Хочу, говорит, тритончика. Судя по рассказам владельцев - это такой себе подводный аналог хомячка. Неприхотлив, неказист, похож на собратьев. Через недельку будет новый обитатель в семье.:v_banke:

Aleksandr17 11.01.2018 17:26

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 219802)
а если серьёзно , то купите "АНТИЛАЙ" (нашейник) и будет боятся даже "пукнуть" ...

Як він впливає на психіку собаки? Чи не припинить зовсім гавкати?)

Андрей Андреевич 11.01.2018 18:50

Re: Братья наши меньшие :)
 
Aleksandr17, На минимум поставить и не обязательно "бить" током... вибрации достаточно в основных случаях. Конешно нужно наблюдать за поведением собаки... одевать (включать) в исключительных случаях. Всё индивидуально... но бывает "пустолайство" у собак --это и нужно им запретить... ошейник с таким " пороком" хорошо справляется, главное не переусерствовать...
П.С. ...когда мои в 6 утра устраивают "игры патриотов" (никакая команда отбой не помогает), то достаточно просто пискнуть датчиком (который находится в комнате) -- что соотвествует команде ОТБОЙ, на пол часа банда переходит в режим "мёртвого сна"...пока удар импульсом на своих не пробовал, писка и вибрации с головой достаточно... короче ,чтоб объяснить-- не они теперь главные , а в доме появилась ещё какая то третья (кроме меня и их) нечистая сила- которая их ну очень сильно напрягает(как "бабай" для детей)... главное чтоб не поняли что управляется с пульта, а то вмиг станут слушать только когда в руках пульт. Собаки за две сутки стали "управляемые" , беспредел кончился...стали бояться ,сами не знают чего --какого то барабашку...команды выполняют быстро.

art. 12.01.2018 03:26

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 220009)
главное чтоб не поняли что управляется с пульта, а то вмиг станут слушать только когда в руках пульт.

и ни в коем случае не показывать где в интернете на него схему можно скачать, а то если до паяльника доберуться, то все перепаяют на ночь и при лае, тебя током бить будет :neigh:

Андрей Андреевич 12.01.2018 10:26

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 220083)
и ни в коем случае не показывать где в интернете на него схему можно скачать, а то если до паяльника доберуться, то все перепаяют на ночь и при лае, тебя током бить будет

...приму Ваш совет к вниманию, Вам наверное Ваши уже паяльник в одно место встравили?...буду учиться на чужих ошибках:rofl2:

art. 12.01.2018 10:28

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 220100)
...приму Ваш совет к вниманию, Вам наверное Ваши уже паяльник в одно место встравили?...буду учиться на чужих ошибках:rofl2:

ошибаетесь, я паяльник в доме держу, а собаку на улице ;)

TvaleriN 20.01.2018 11:51

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 1
Потихоньку растем, 16 января исполнилось 2 месяца.

Андрей Андреевич 18.02.2018 19:12

Re: Братья наши меньшие :)
 
...одному "бобику" стукнуло уже 6,5 месяцев, другому 5. Уже взрослые --зубы все поменяли ... взрослеют (набирают массу...) помаленько. Чтоб сфоткать нужно применять меры (по глазам видно...)... энергджайзеры, на месте не усадиш.
П.С. ...никогда не думал ,что так трудно будет с двумя щенками... лихие 90 отдыхают в сравнении с ними, полный беспредел...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 03.03.2018 05:36

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

TvaleriN 17.03.2018 21:29

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 2
Вчера исполнилось 4 месяца и вес набрали 20 кг!
Приезжала мама в гости, немного порезвились!


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot