Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Юрий Мартов 20.07.2018 18:57

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 240671)
Не хотел возвращаться но раз уж вам и на последний мой пост все равно решили сделать последний выпад, то и мне хочется объяснить для тех кто не понял почему эта тема фейковая. Вам на самом деле не нужен пчеловод из Украины не за 2000$ не за 1000$ и даже за 500 не нужен. Все что вам нужно это только информация. Умные парагвайские пчеловоды не спешат делится информацией по пчеловодству с вам подобными. Вы же скорее всего самостоятельно ничего не создаете и не производите а скорее всего только работаете прокладкой по поиску бизнес идей для местных инвесторов. Вы лишь ищите идеи бизнеса на просторах бывшего СССР стараетесь получить максимум информации от более открытых к диалогу людей, в том числе как бы подыскивая себе сотрудника за достойную зарплату. Получая от кандидатов только нужную вам информацию. И вся идея с отправкой резюме не более чем рычаг держать подобных наивных на коротком поводке в обещаниях что скоро проект уже будет запущен, чтоб оперативно уточнять у них необходимую информацию. Вам не нужны работники, вам нужна только информация поэтому тема и фейковая.

Я на ваше предположение, хотя оно и оскорбительное, могу вам ответить. наверняка те два человека, которые прислали мне резюме сидят сейчас на этом форуме. И если после получения резюме и обсуждения условий работы я им задал хотя бы один вопрос, который касается профессиональных секретов и если они считают так же как вы-пусть публично, здесь пошлют меня нахрен и я закрою тему. Потому что так меня еще никто не оскорблял и не бросал мне в лицо, что я могу опуститься до уровня прокладки в бизнесе.

Юрий Нефёдов 20.07.2018 19:00

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 240673)
Это скорее Вы , возомнили себя промышленником, и так цепляетесь за эту тему, что и мед качать некогда. ( Мое мнение)

Как вы яхту назовёте....

novichok 20.07.2018 21:55

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Юрий, а зачем Вам пчеловод из Украины?

Юрий Нефёдов 20.07.2018 22:48

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240674)
Я на ваше предположение, хотя оно и оскорбительное, могу вам ответить. наверняка те два человека, которые прислали мне резюме сидят сейчас на этом форуме. И если после получения резюме и обсуждения условий работы я им задал хотя бы один вопрос, который касается профессиональных секретов и если они считают так же как вы-пусть публично, здесь пошлют меня нахрен и я закрою тему. Потому что так меня еще никто не оскорблял и не бросал мне в лицо, что я могу опуститься до уровня прокладки в бизнесе.

А меня называли прокладкой. И обещали заменить. Если в сроки не успею. Пришлось гнуться ради дела и коллектива в 40 человек. Тут никто не понимает зачем покидать строительные подряды и заниматься пчеловодством. Просто хамство со стороны тех кто платит деньги надоело :(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от novichok (Сообщение 240693)
Юрий, а зачем Вам пчеловод из Украины?

Или пчеловодка ;)

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 240671)
Не хотел возвращаться но раз уж вам и на последний мой пост все равно решили сделать последний выпад, то и мне хочется объяснить для тех кто не понял почему эта тема фейковая. Вам на самом деле не нужен пчеловод из Украины не за 2000$ не за 1000$ и даже за 500 не нужен. Все что вам нужно это только информация. Умные парагвайские пчеловоды не спешат делится информацией по пчеловодству с вам подобными. Вы же скорее всего самостоятельно ничего не создаете и не производите а скорее всего только работаете прокладкой по поиску бизнес идей для местных инвесторов. Вы лишь ищите идеи бизнеса на просторах бывшего СССР стараетесь получить максимум информации от более открытых к диалогу людей, в том числе как бы подыскивая себе сотрудника за достойную зарплату. Получая от кандидатов только нужную вам информацию. И вся идея с отправкой резюме не более чем рычаг держать подобных наивных на коротком поводке в обещаниях что скоро проект уже будет запущен, чтоб оперативно уточнять у них необходимую информацию. Вам не нужны работники, вам нужна только информация поэтому тема и фейковая.(ИМХО)

Да, Парагвай на самом деле третья страна, где торгуют органами. Пчеловодов можно пригласить типа на работу, а на самом деле разобрать его на органы. Ну как вам теория? :) Эд уж больно всё продумано что бы быть фейком. Шерлок Холмс отдыхает. Да и какие притензии? Он ведь может передумать. Человек в процессе шлифовки своей идеи. Хотя если Берендей у вас Юрий отбил охоту, то советую ему за это накрыть поляну. Не пожалеете :)

Юрий Мартов 20.07.2018 23:43

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Ну не хаять так не хаять.

Alla 20.07.2018 23:58

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240706)
Ну я могу сравнивать обе страны, так что где более отсталая страна третьего мира, для меня вопрос не стоит. А по поводу органов-наверное вы очень удивитесь, но вся Европа знает, что основной поставщик органов на черный рынок-это Украина, точнее та часть Закарпатья, где царствуют венгры.

Юрий, ну не надо так хаить нашу страну. Не все хотят в Парагваи, как вы их не хвалите.

Юрий Нефёдов 21.07.2018 05:46

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Расслабтесь Юрий, спойте песенку про олимпиаду. Про страну третьего мира и органы, была шутка. Думал вы её продолжите, а вы буквально. Почитайте тему Волкотрубенко или Про справочник Стеля. Прочувствуй те настоящую атмосферу этого форума. Wellcom

Шавлюк 21.07.2018 06:52

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
В кожній шутці є доля правди.

bee-beep 21.07.2018 10:14

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 240708)
Юрий, ну не надо так хаить нашу страну. Не все хотят в Парагваи, как вы их не хвалите.

Алла за 500 тыс баков за год, исключительно за предоставление консультативных услуг+ соц пакет и все по райдеру согласно списка:D
так ужжж и быть, полюбим всей семьей на год Парагвай.
Как помнишь, в фильме *Брат-2*, Бодрову еврей из Брайтон Бич говорил: Родина там, где опа в тепле:D а в Парагвай еще и тепло круглый год, то есть шубы паковать уже не нужно. И будет, как в песДне: цвет океана синий, она идет а в руках бикини:D:D:D ттт, вот как плохо сказывается на мне поездка в Затоку на 1 день, уже Киркорова цитирую :) тьху и вспониться же такое г :)
Это еще не аукнулся перелет в Израиль:D заговорю на идиш или иврите:DТору вже чытаю:D
А что будет после Парагвая:D хоть бы на пальмы не искать в Киеве потом с целью полазить и сбить кокос:D впечатлительная:D

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 240696)

Да, Парагвай на самом деле третья страна, где торгуют органами. Пчеловодов можно пригласить типа на работу, а на самом деле разобрать его на органы. Ну как вам теория? :)

Юра, чтобы ты понимал, была в свое время такая фишка в инете, скаякие челы мужчкого пола, знакомились тут в Украине с девочками до 30 и типа любовь-морковь, все дела, люблю-шубу куплю, прилетай. И дуры эти срывались, а там.. а там... их делали лярвами. И это не Турция. Это Испания!!! Начало 2000-х... так что...

Юрий Мартов 21.07.2018 13:37

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 240711)
Расслабтесь Юрий, спойте песенку про олимпиаду. Про страну третьего мира и органы, была шутка. Думал вы её продолжите, а вы буквально. Почитайте тему Волкотрубенко или Про справочник Стеля. Прочувствуй те настоящую атмосферу этого форума.

Юра, я ведь не только этот форум читаю, а еще несколько, в том числе испаноязычные европейские. Нормальные люди собираются на узконаправленных форумах для того, чтобы делиться информацией и оказывать помощь друг другу в решении повседневных проблем. В отличии от данного форума. Здесь есть 4 человека, явно профессионалы, которые не переживают, что у них кто-то позаимствует их идеи-они выше этого, поэтому они и оказывают помощь, делятся знаниями, выкладывают фото и ролики как они делают то или иное движение на пасеке и реально отвечают на вопросы лузеров. Остальные то ли снобы, то ли непрофессионалы, которые дрожат над каждым вопросом лузера, как бы у них не увели их "гениальные" идеи по развитии пасеки. И есть два члена форума, четко заточенных на охрану "секретов" форума. Стиль их простой до безобразия:1. попытка отговорить от пасеки, 2.насмешки, 3.оскорбления, 4.агрессия. Я прочитал здесь много тем и везде, где фигурируют эти два человека, новички, открывшие новую тему с просьбой о помощи, рано или поздно по тихому уходят с форума-просто не выдерживаю напряжения. Ну или их банят, потому, что люди срываются на нервах и делают ошибки. Кроме того я заметил много зарегистрированных на форуме, которые ничего не пишут-только читают и благодарят по тихому. Наверняка им неприятно получить плюху непонятно за что, поэтому и не пишут свои вопросы.
А в основном, перефразируя классика можно сказать: ну что же, люди как люди, вот только вопросы по пасеке их испортили.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot