Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Юмор пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=218)

serhio70 03.03.2017 15:34

Re: Юмор пчеловодов
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andruhan 03.03.2017 16:15

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 181423)
http://ibigdan.livejournal.com/20014..._medium=social

А на "москвичёвском" движке - Г108М!

alexleo 04.03.2017 15:49

Re: Юмор пчеловодов
 
Была у мужика пасека. Повадился к нему медведь лазить, мед таскать. Мужик и капканы ставил и из ружья по нему палил, ничего не помогает.. Сидит грустный, газету читает, видит объявление: опытный охотник на дикого зверя, помогу в любой ситуации. Ну, мужик думает, профессионал, похоже, позвоню! Звонит, объясняет проблему. Через час приезжает мужик огромный, с ружьем и маааленькая собачка с ним - такса! Тот с ходу берет быка за рога: -Значит так, я Федор, это - на собачку - Кефирчик! Где косолапый? -Да вон на дереве сидит, ждет, когда я усну. -Делаем так: я лезу на дерево, пугаю его, он падает, Кефирчик заныривает ему в зад, выедает его изнутри, шкуру продаем, на выручку вместе бухаем! И ты мне ничего не должен! Пойдет?! Ну мужик само собой согласен.. Подходят к дереву, Федор и говорит: давай повторим, я на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем! Запомнил?! -Да, запомнил. Федор подходит к дереву, оборачивается, - Тооочно запомнил?! -Дада, ты на дерево, медведь падает, Кефирчик в жопу, шкуру пропиваем! Федор поплевал на руки, полез... Тут мужик кричит: стой, стой, а ружье то зачем тогда? Федор: бл#%ть! Чуть самое главное не забыл! ЕСЛИ первым упаду Я, - СТРЕЛЯЙ В КЕФИРЧИКА!!!

Добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 181423)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

- Абраша, где ты шляешься, черт тебя возьми? Я же тебя послала только мусор вынести!
— Сарочка, я его таки продал!

Urik 05.03.2017 21:28

Re: Юмор пчеловодов
 
На прием к терапевту приходит мужик:
-На что жалуемся?
-Да вот яйца опухли, пошел к хирургу, а он говорит резать надо!
-Снимайте штаны.
Мужик снял доктор взял баночку с мазью, намазал ему все "хозяйство"
-А теперь залезай на табуретку.
Мужик залез.
-Прыгай!
Тот прыгнул, яйца и отпали. Доктор с улыбкой:
-Ну вот и чудьненько а то этим хирургам только резать да резать.:)

Игорь Харьков 06.03.2017 07:05

Re: Юмор пчеловодов
 
Встречаются два рыбака . Один другому - Вчера сидел на берегу , поймал золотую рыбку, та мне :"Отпусти меня, я исполню любое твоё желание !", я думал, думал , вроде всё есть - Сделай так ,чтобы мы с женой кончали одновременно . - Ну и что было дальше ? -Что , что, пока сидел рыбачил три раза кончил

Добавлено через 4 минуты
Батюшка,а во время поста женщину можно? - Можно ,сын мой,только не жирную

Добавлено через 3 минуты
Продам дёшево рыболовные снасти , рыбацкую одежду, лодку с мотором . Звонить с 10 до 18 , если ответит мужской голос , сказать что ошиблись номером

Добавлено через 5 минут
Пришла СМС- Пойдёшь с нами бухать,мы тут набрали несколько ящиков выпивки , ну и закуски к ней ? Ответная СМС - Бл*ть ,конечно пойду ,а кто это?

Добавлено через 1 минуту
Сдам квартиру на 5-7 лет , в зависимости от решения суда

Добавлено через 5 минут
Жена пишет мужу СМС- Дорогой ты у меня лучше всех!!!-СМС от мужа- Ты бухаешь или сравниваешь?

Игорь Харьков 08.03.2017 19:42

Re: Юмор пчеловодов
 
- Внучёк ,....хер компьютерный, иди скорее кушать !!! - Бабушка, ну сколько тебя учить что я не хер , а хакер!!!

Добавлено через 3 минуты
Ляжешь просто полежать - уснёшь ! Ляжешь почитать - уснёшь ! Ляжешь телевизор посмотреть - уснёшь! Ну, блин,а ляжешь спать - хер уснёшь!

Добавлено через 4 минуты
Полненькая женщина спрашивает у диетолога- А правда ,чтобы похудеть надо пить активированный уголь? - Милочка ну с Вашим весом , чтобы похудеть, уголь надо не пить, а разгружать!!!

Добавлено через 3 минуты
Задание девочке в пятом классе- нарисовать инопланетянина , после коллективного семейного творчества инопланетянин нарисован. На следующий день дочь со слезами на глазах показывает дневник с двойкой и красной записью- ТАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН НЕ БЫВАЕТ!!!

Добавлено через 6 минут
цитата з творiв школяра про сiм"ю : В нас щаслива родина! Тато працюэ. Мама красива . А якшо виспиться, то ще й добра!

Добавлено через 7 минут
Урок в школi - Скажи Микола , ким ти хочеш бути коли станеш дорослим? - Та я ще не вирiшив,але я буду багато працювати,щоб заробити багато грошей ,куплю собi дiм ,машину ,оженюся ,буду дарувати жiнцi коштовнi подарунки i прикраси! А ти ,Петре, ким будеш?- Жiнкою Миколи!

Алексей борец 08.03.2017 19:53

Re: Юмор пчеловодов
 
Кормушка ульевая для сбора дикого меда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

serhio70 10.03.2017 09:03

Re: Юмор пчеловодов
 
Ехал я вчера домой на машине. По пути купил две бутылочки лимонада "буратино" в стекле. Вышел из магазина, залез в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетку с бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров,как меня тормозят два ДПС- ника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке. Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость. Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом, то да се... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет открытую бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток… Черт меня дернул пошутить: "Мне пиво нельзя - у меня туберкулёз"...Впервые в жизни меня хотели от...здить ДПС-ники.

Андрей1985 10.03.2017 11:02

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 182237)
Впервые в жизни меня хотели от...здить ДПС-ники.

Снять бы это на регистратор, да в ютюб...

serhio70 11.03.2017 11:33

Re: Юмор пчеловодов
 
Люся с Сёмой лежат на диване в зале. Ее телефон на кухне. Слышит пришла СМС. Встает идет на кухню. Видит что СМС от Сёмы. Читает: Если ты таки встала принеси, пожалуйста, пиво.


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot