Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рамки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=28)
-   -   [Вопрос]: Почем нынче рамки в регионах? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=613)

Voha 31.07.2012 08:46

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
Цитата:

Сообщение от К.В.В. (Сообщение 12598)
Заказал в интернете, сегодня получил. Не собранная Дадана- 2,80 грн. из липы. Качество приличное. Боковая планка с разделителем Гофмана. Рекомендую Сергей, Кировоград, (066)121-14-12. Не сочтите за рекламу, просто поделился опытом.

Подскажите в чем прикол что рамка именно из липы ? 2,80 дорого

К.В.В. 31.07.2012 09:54

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 12612)
сайт в студию

Это был не сайт, а частные объявления. Я просто выписал все возможные варианты и телефоны, потом обзвонил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 12619)
Подскажите в чем прикол что рамка именно из липы ? 2,80 дорого

Я не утверждаю, что это прикольный вариант, а просто констатирую факт, что купленные рамки изготовлены из липы. Если знаете где дешевле подскажите и нам, из тех же объявлений по которым мне вообще удалось дозвониться, эти самые дешевые.

Voha 31.07.2012 10:46

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
Цитата:

Сообщение от К.В.В. (Сообщение 12623)
Я не утверждаю, что это прикольный вариант, а просто констатирую факт, что купленные рамки изготовлены из липы. Если знаете где дешевле подскажите и нам, из тех же объявлений по которым мне вообще удалось дозвониться, эти самые дешевые.

На пример на Agro-Ukraine выбор есть . Просто мне интересно в чем приимущество рамки из липы в столярке понятно легкий материал легко обрабатывается , а в ульях только из за того что они легкие?

Ворон 31.07.2012 12:30

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
:)Мені липа на рамки не подобається так як дріт при натяжці ріже як масло а бавитись з скобами і різними пристосуванями не має охоти.якби один,два вулики то мажна заморочуватись а коли приходиться натагувати(перетягувати) 50*60 рамок щотижня тоді приходить думка скільки зайвої роботи виконується:confused:(ИМХО)

К.В.В. 31.07.2012 13:06

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 12628)
На пример на Agro-Ukraine выбор есть .

Вы абсолютно правы, выбор действительно есть, что характерно, есть и по 2 грн. и по 2,20 и по 2,50. Я выписал себе на черновик около 15-ти объявлений, а когда начал обзванивать, естественно начиная с самых дешевых, то смог дозвониться только до одного. У всех остальных отключены телефоны и по электронке тоже тишина. Хотя выбирал самые свежие объявления. Зачем люди дают объявление и отключают телефон, трудно объяснить.

Злой Сашка 07.08.2012 00:06

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
Цитата:

Сообщение от К.В.В. (Сообщение 12637)
... У всех остальных отключены телефоны и по электронке тоже тишина..Зачем люди дают объявление и отключают телефон, трудно объяснить.

Я делаю это по той причине, что многие не понимают, что есть выходные, дети, жена молодая, ночь в конце концов. Для примера : в субботу около 21 часа звонят с налоговой и делают мозги.... Как ВЫ думаете куда ЕГО я послал не стесняясь в выражениях, А-а-а??? А во вторник Он еще и извинялся.. вот как бывает.
А по поводу цены то рамок ниже 3грн. не бывает. Если только материал не слямзили :trud: и не сделали их налево, пока хозяин производства отлучился. И таких рамок много не бывает(ИМХО)

pridneprovskiy 18.10.2012 09:56

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
Позавчера заказал в Черновецкой обл,сегодня получил рамки Гофмана с разделителем и с отверст. под проволку :trud:отличного качества по цене 2.50 :ura1:!!!!

Мирошнык 18.10.2012 10:41

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
Цитата:

Сообщение от pridneprovskiy (Сообщение 15339)
Черновецкой обл,

Я здесь живу и незнаю,поделитесь адресом.Такая низкая цена- на какой размер заказа???







AТелефонами, адресами и другими данными обмениваемся в привате.

gekach 18.10.2012 10:51

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 6023)
Рамки у нас стоят от 3 до 4 гривен , но думаю подорожают.Насчет зарплаты зависит от того кому скоко нада, я бы в столяры и за 1000 не пошел-бы, руки у меня растут не с того места.А по уровню жизни украина живет как средняя Европа , а до кризиса жила лучше чем в штатах и Европе.Все познается в сравнении.


Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 6024)
Это Одесса живет как средняя Европа а Запорожье приближается к джунглям .

Одесса да и то не вся, а Березовка Одесской обл. и другие районы практически нищенствуют, проезжал раз через одно село, можно снимать фильм, за 2-ю мировую одни печные трубы торчат, и ни одного дома, ужас.

pridneprovskiy 18.10.2012 11:02

Re: Почем нынче рамки в регионах?
 
Цитата:

Сообщение от Мирошнык (Сообщение 15343)
Такая низкая цена- на какой размер заказа???

Да хоть и 5 штук !!! Я заказал 120шт.,человек делал всю ночь,а утром отправил Новой Почтой!!! Люди нормальніе!!! НЕ "ЗАЖРАЛИСЬ" еще!!!


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot