Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Торговая площадка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Интернет-магазины пчелоинвентаря (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=234)

Немолодий 14.05.2013 16:57

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 32295)
Сьогодні замовив ...медогонку нержавійку, начебто недорого, а думав купляти в фірми Ось з Кіровограда, але як побачив "неякісно зроблену медогонку" яку купив в них немолодой -то передумав. Подивимся що мені прийде.

Вношу поправку. Я купив медогонку не в "Осі" з Кіровограду, а в "Меліси 93" з під Харкова, селище Пісочин.
Відносно "Чарунки" відразу будь готовий зарешітити касети сіткою з більш дрібнішими чарунками. В госптоварах таких сіток нині навалом. Прутки в касетах дуже рідко, молоді рамки будуть руйнуватись при відкачці. Це моя тобі порада. Загалом враження про медогонку хороше, от як вона буде виглядати зблизька. Відпишись з своїми коментарями у відповідній темі. Дуже цікаво. Інформація про цей інтернет-магазин для мене нова. Дякую Віталій.
ПС. Модераторів прошу бути не дуже строгими стосовно цього повідомлення.

surgik 14.05.2013 21:26

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
К вышесказанному.
Что скажете про медогонки Ось из Кировограда?
4 рамочная поворотная из нержавейки.
Кто то пользовался такой или хоть какой либо их производства.

vodolej 24.05.2013 18:47

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Виталий91 (Сообщение 24524)
П.П. Тупота м Долынська

Ихняя лейба

Ворон 24.05.2013 19:25

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 32862)
Сообщение от Виталий91
П.П. Тупота м Долынська

Ихняя лейба
Миниатюры

__________________
Подвергайте все сомнению!

Я цю лейбу давно давав,але це реклама,хоч і не ваша,це все з дозволу Адмінів форуму,читайте уважніше правила форуму!

vodolej 24.05.2013 20:13

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 32869)
Я цю лейбу давно давав,але це реклама,хоч і не ваша,це все з дозволу Адмінів форуму,читайте уважніше правила форуму!

Непогано було б нам всім знати всіх виробників вощини в Україні а також порівнювати її якість за допомогою наших форумчан. Такох непогано було б показати і наклейки всіх виробників щоб правильно орієнтуватись при купівлі.
І це не реклама, я не говорив хороша вона чи ні, і не радив купувати таку чи не купувати.

Ворон 24.05.2013 20:15

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 32874)
Непогано було б нам всім знати всіх виробників вощини в Україні а також порівнювати її якість за допомогою наших форумчан. Такох непогано було б показати і наклейки всіх виробників щоб правильно орієнтуватись при купівлі.
__________________

Це все є в темі про вощину.:old:

МедАль 12.06.2013 20:26

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
Цитата:

Сообщение от surgik (Сообщение 32346)
Что скажете про медогонки Ось из Кировограда?

второй год пользуюсь ихней медогонкой: из нержавейки, электропривод,реверс, радиальная на 28 рутовских рамок. Я ее чуть доделал под рамку супер-Делон. Нормальный агрегат, хорошо, что на подставке, очень удобно. Правда, зубчатый ремень издает много шума. Ничего, привык.

Andruhan 24.11.2013 21:28

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
Заказал 6-и рамочную медогонку от Мелисы 93, проплатил 50%, прошло три недели, захожу на сайт пишет:"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Снова откройте страницу: www.*melisa93.*com.*ua"
Что-то начинает напрягать, завтра буду звонить! :(

Voblin_UA 25.11.2013 09:37

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
Искал польские плёночные виндуриновые ганемановские решётки, нашёл на prom.ua у ТК "Пасека" по 18 грн., в понедельник заказ разместил, тут же перезвонили, уточнили, на следующий день отправили, в четверг приехали.
Не рекламирую. Просто положительный отзыв о качестве работы ребят.

Дет Котэ 25.11.2013 15:15

Re: Интернет-магазины пчелоинвентаря
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 44256)
Заказал 6-и рамочную медогонку от Мелисы 93, проплатил 50%, прошло три недели, захожу на сайт пишет:"К сожалению, Google Chrome не может найти страницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Снова откройте страницу: www.*melisa93.*com.*ua"
Что-то начинает напрягать, завтра буду звонить! :(

Я с месяц назад пытался общаться по электронке с их менеджером, на тему радиальной медогонки...
Получил в ответ на столько "обширную" консультацию, что сделал вывод - медогонку от Мелисы купить не получится. Так как этим ребятам деньги не нужны!


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot