Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=801)

Берендей 19.02.2013 20:12

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Лучше прочитайте книгу А.С. Панасенко "Пчелиный рой" Не так красочно, но гораздо полезнее.

uyry 19.02.2013 20:29

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Именно ее сейчас и дочитываю.

КРАВА 22.02.2013 11:42

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от uyry (Сообщение 24157)
Мне тогда он показался очень понавательным. Оставил впечатление. Вот и хочу пополнить свой теоретический багаж. Помню в нем рассказывал автор от "а" до "я" про роение и ловлю роев. Было мне интересно.

В однокласниках есть группа Пчеловоды Украины , там все 10 фильмов Видеопасики .

іван 23.02.2013 22:52

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Добрий вечір хто хоче подивитись або скачати безплатно уроки відеопасека1 або відеопасека2 ви можите на сайті EX.UA

valentin 10.03.2013 22:10

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

moskvach 11.03.2013 16:18

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от КРАВА (Сообщение 24537)
В однокласниках есть группа Пчеловоды Украины , там все 10 фильмов Видеопасики .

Начебто вже давав це посилання [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].Це блог Відеопасіки, там в основному уся інформація про фільми і про саме Осташеве.

SERGE 11.03.2013 22:20

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Вот неплохой сайт много интересного....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Roman_Slobodyan 12.03.2013 16:57

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Ищу фильм Heathland Beekeeping нимецкой студии iwf с переводом. Может кто подскажет где скачать???

moskvach 13.03.2013 10:08

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от SERGE (Сообщение 26800)
Вот неплохой сайт много интересного....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Викачати фільми вказаного автора можна так само по цьому посиланню. Це бджоляр з нашої області, з ним я знаком особисто, він досвідчений бджоляр і хороша людина. Завжди готовий відповісти на багато питань бджільництва, що стосуються, і дати ділову раду.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

SERGE 19.03.2013 23:23

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от moskvach (Сообщение 26911)
Викачати фільми вказаного автора можна так само по цьому посиланню. Це бджоляр з нашої області, з ним я знаком особисто, він досвідчений бджоляр і хороша людина. Завжди готовий відповісти на багато питань бджільництва, що стосуються, і дати ділову раду.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тогда передавайте ему поклон с наших земель за проделанную работу!
Море обработанной и полезной инфо! СПАСИБО!:beer:


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot