Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Бокс (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=406)

Streetracer11 19.02.2012 10:31

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 7722)
Ну как вам бой? То ли Виталик стареет, то ли соперники все серьезнее молодые. До уверенной победы Кличко было далеко, хотя бил он в голову сопернику намного точнее.

Бой нормально. Я думаю что соперник достался достойный.
Огорчил вот этот момент:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
совсем не спортивное поведение(ИМХО)

Димас 19.02.2012 10:49

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Streetracer11 (Сообщение 7724)
Огорчил вот этот момент:

Я бы его убил на месте Володи, не взирая на штрафы и дисквалификации. Как такое можно стерпеть?!

Б.Л.Я. 19.02.2012 14:10

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 7722)
Ну как вам бой?

Ну что сказать:(, хотелось увидеть большего, эффектного нокаута, особенно после того что учудил этот чудило:eek: .
От чемпионов требуют много и тяжело держать планку высоко ,такова жизнь:pobeda:.
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 7722)
До уверенной победы Кличко было далеко, хотя бил он в голову сопернику намного точнее.

Тут с тобой не соглашусь небыло зрелища согласен ,а уверенная победа с большим преимуществом по очках это факт(ИМХО):box:.
По поводу этой обезьяны Чисоры:rev:, если бы это чудил чемпион Тайсон:cool: я это ещё мог бы как то воспринимать, но от мудака :zombi:который ничего не добился в своей карьере, выглядит как то по обезьяньи .
По боюЧисоры он мне напомнил Хэя пробегал в глухой защите:inv: ,ничего достойного в его боксе я не увидел великим чемпионом ему не быть ,разве что по брызганию слюнями.
Да шоу мы не увидели жаль конечно...я подозреваю виноваты в этом продюсеры ,шоумены и гримёры хреновый сценарий подготовили и актёры некудышние не смогли срубить друг друга:poz::rolleyes:.

Димас 19.02.2012 17:39

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Б.Л.Я. (Сообщение 7733)
ничего достойного в его боксе я не увидел великим чемпионом ему не быть ,разве что по брызганию слюнями.

Зато этот клоун знал чего добивался. Теперь его рейтинг зашкаливает, после таких выходок. Он штраф в 50 тыс отобьет в первом же интервью какой-нибудь газетенке, а потом сверху заработает миллионы. Эти "плохие" парни понимают и уважают только одно -нокаут, желательно полный, с вызовом :03:

Б.Л.Я. 19.02.2012 20:25

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 7744)
этот клоун знал чего добивался.

Димас, я тут прошвырнулся по просторах ,оказывается после боя было продолжение цирка ,на пресконференцию подтянулся ещё один клоун Хэй и они чуток побадались с Чисорой:neigh:.
;).
Предлагаем вашему вниманию расшифровку перепалки между британскими супертяжеловесами Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой, которая произошла в субботу в Мюнхене после поражения последнего от чемпиона мира WBC Виталия Кличко. После боя Чисоры с Кличко атмосфера была гораздо горячей, чем во время боя / dailymail.co.uk На пресс-конференции, посвященной итогам боя между Виталием Кличко и Дереком Чисорой, два британца вступили в словесную перепалку, которая завершилась масштабной пятиминутной дракой. Цензурированная версия выглядит следующим образом:
Бернд Бенте: После печального опыта, который был у нас с британскими боксерами, мы теперь будем изучать другие страны. Но, в отличие от Дэвида Хэя, Дерек Чиcора действительно старался победить.
Дэвид Хэй (из задней части комнаты): Так вы не хотите драться с Дэвидом Хэем?
Бенте: У тебя было предложение. Ты его не принял. Теперь ты вне игры и не сможешь вернуться в нее разговорами. У тебя нет поясов. Чисора продемонстрировал свое сердце в отличие от тебя. Ты показал лишь свой палец на ноге.
Хэй: Я принял ваше предложение в декабре.
Дерек Чисора: Мы можем встретиться с тобой в Лондоне - веди себя тихо. Дэвид Хэй - это просто позор. Sky Sports уже не собирает больших доходов от бокса из-за Дэвида Хэя (после поражения Хэя от Владимира Кличко британский телеканал исключил из своей сетки вещания бои тяжеловесов - прим. ред.). Он испортил все для молодых боксеров, которые только строят свою карьеру. Я отшлепаю тебя за это. Если Хэй является воином, то должен встретиться со мной.
Хэй: Ты проиграл три боя подряд.
Чисора: Давай встретимся в ринге.
Фрэнк Уоррен: У меня есть отличная идея. Дерек может встретиться с Дэвидом, а победитель будет драться с Виталием.
Бенте: Звучит превосходно.
Хэй: Виталий говорил, что нокаутирует меня. Ты считаешь, что сможешь сделать это?
Тренер Чисоры Дон Чарльз: Веди себя тихо. Охрана, можете вывести его отсюда?
ВИДЕО: Дерзкая выходка. Чисора дает пощечину Виталию Кличко
Хэй: Виталий сказал после предыдущего боя, что хочет встретиться со мной. И где он сейчас? Он сказал, что хочет драться со мной, я согласился на их финансовые условия, я согласился на все в декабре.
Чисора: А как твой палец на ноге?
Хэй: Ты проиграл три последних боя, ты проиграл Тайсону Фьюри. Ты неудачник.
Чисора: Скажи мне это в лицо. Я иду к тебе, скажи мне это в лицо.
Уоррен: Дэвид, беги! Беги, Дэвид!
ВИДЕО: Чисора плюет в лицо Владимиру Кличко
Чисора встал со своего места и подошел к Хэю с вопросом "Ты хочешь драться со мной?", после чего началась потасовка. Их разняли, после чего Чисора вернулся в переднюю часть комнаты.
Чисора (крича в сторону Хэя): Он б... ударил меня. Я клянусь, Дэвид, я пристрелю тебя, с...а. Я пристрелю тебя. Я физически пристрелю Дэвида Хэя. Он ударил меня бутылкой.
Тренер Хэя Адам Бут подошел к Чизоре, у Бута была рассечена голова (во время драки Дэвид Хэй схватил штатив для фотоаппарата и хотел швырнуть им в охранника Чисоры, но попал в своего тренера Адама Бута - прим. ред.).
Чисора (о рассечении Бута): Мне жаль. Адам, твой боксер ударил меня бутылкой.
Бут: А я хочу знать, кто порезал меня.
Чисора: Вероятно, пока ты пытался сдержать своего парня, он ударил тебя стеклом.
Бут: Ты ударил меня бутылкой.
Чисора: Бутылка была в руках у Дэвида.
Бут: Нет, нет, Дэвид не бил меня бутылкой. Я хочу узнать, кто порезал меня. Кто-то ударил меня бутылкой.
ВИДЕО: Мордобоем за пощечину: Виталий Кличко разбирается с Чисорой. Полное видео боя
Чисору и Бута разняли, после чего Бут обратился сначала к менеджеру Виталия Кличко Бернду Бенте, а потом и к самому украинскому тяжеловесу.
Бут: Бернд, ты лжец и шлюха. Виталий, послушай. Ты - великий чемпион, но твой менеджер - это позор для спорта. Я уважаю тебя за бой, но менеджер - это позор. Поздравляю с победой.
Чисора (обращаясь к Буту): Мы встретимся либо в ринге, либо вне ринга. Потому что я хочу биться с ним. Если Дэвид не будет драться со мной, Адам, то я клянусь, что просто физически уничтожу его. Передай ему мои слова. Я найду его.
Напомним, во вчерашнем 12-раундовом поединке, который прошел в Мюнхене (Германия), Виталий Кличко победил по очкам единогласным решением судей Дерека Чисору и защитил титул чемпиона WBC.

Димас 19.02.2012 20:59

Re: Бокс
 
Вот этот цирк
http://www.youtube.com/watch?v=PX6Qotfi0ho

ромка 19.02.2012 21:30

Re: Бокс
 
Это просто два клоуна неудачника - которые после драки кулаками махают. А вообще хотелось ббы посмотреть их в ринге. Кто кому в маркер краски добавит.

Б.Л.Я. 20.02.2012 00:32

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от ромка (Сообщение 7775)
А вообще хотелось ббы посмотреть их в ринге. Кто кому в маркер краски добавит.

У меня тоже проскакивала мысля по этому поводу:kos: ,наверное неплохой бой получился бы ,они боксёры примерно одного уровня и по физическим и техническим данным, интересно было бы посмотреть:box:...тем более парни рвутся в бой .

egor_mih 20.02.2012 08:44

Re: Бокс
 
Интересная тенденция однако - все последние бои Кличко выбирает соперников гораздо ниже себя - более чем на голову. И всегда выходит победителем. Это не бокс. Шоу и еще раз шоу.

Б.Л.Я. 20.02.2012 13:27

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от egor_mih (Сообщение 7792)
Это не бокс. Шоу и еще раз шоу.

Любой популярный вид спорта это шоу ,в чём проблема:ah:.
Не нравится шоу смотрите любительский бокс:box2: ,есть ещё такие виды спорота шашки ,шахматы бальные:leb: танцы тоже по моему как спортом называют, выбор есть можете и тему открыть я думаю будет о чём поговорить :D.
Цитата:

Сообщение от egor_mih (Сообщение 7792)
все последние бои Кличко выбирает соперников гораздо ниже себя - более чем на голову.

Не поленитесь и почитайте экспертов в этом деле , наших и заграничных ,благо есть сейчас такая возможность(ИМХО).


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot