Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Рыбалка весной (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=176)

valentin 28.01.2013 21:48

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 10049)
голавлика на пчелиный подмор.

А кто та пробовал ловить тарань или карася на пчелиный подмор!

МЭД 28.01.2013 22:01

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 21070)
А кто та пробовал ловить тарань или карася на пчелиный подмор!

:)Не Валентин ,много чего пробывал и на колбасу варенку с кумом в Марьенском зимой ловили тарань на море Каховском ,ловил на муху ,кузнечика живого в Закарпатье и в Чечне ловил, в Дагестане форель хариуса.А вот на подмор не пробывал!:confused:

vit 28.01.2013 22:46

Re: Рыбалка весной
 
А для приманки карпа использовать в качестве ароматизатора жидкость WD-40? Я как услышал сразу хохотал пока не посмотрел и убедился в интернете.

Дет Котэ 29.01.2013 16:34

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 21070)
А кто та пробовал ловить тарань или карася на пчелиный подмор!


Подмор неплохо покажет себя в качестве составной части подкормки.
А на крючке... Краснопера еще поведется (если ее подразнить), а карась и тарань - шансов мало.

valentin 04.03.2013 00:33

Re: Рыбалка весной
 
Вложений: 1
Был сегодня с ночевкой на рыбалке в с Беленькое,Итог 13 кг тарани,уже от шелухи почищена и засолина:ura1:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МЭД 04.03.2013 01:13

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от valentin (Сообщение 25803)
Был сегодня с ночевкой на рыбалке в с Беленькое,Итог 13 кг тарани,уже от шелухи почищена и

Так,шо за пивом?:) И ч/з недельку приезжать?:beer:
Я всегда сезон весенний открываю на даче на своей кладке на карася в конце апреля,май (когда акация цветет) карась хорошо берет,красноперка.

охотник пчел 30.03.2013 10:12

Re: Рыбалка весной
 
Был в карпатах на охоте,один местный расказал что весной они ловят форель на икру красную,а позже на личинок трутня,закидывают под камень где нет течения без поплавка и грузика.:ok:Хочу съездить,но весной мало времени,на пасеке роботы много:confused:

Добавлено через 7 минут
У меня один из точков расположен на берегу речки ушица,в ней есть голавль,сколько ни пробовал его ловить ни на что не ловится:(Слыхал на вишню спелую летом берет,ктото пробовал?

шчыры беларус 30.03.2013 14:53

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от охотник пчел (Сообщение 29081)
У меня один из точков расположен на берегу речки ушица,в ней есть голавль,сколько ни пробовал его ловить ни на что не ловится:(Слыхал на вишню спелую летом берет,ктото пробовал?

Попробуй на голавля поставить донки на личинку речной миноги на ночь.

охотник пчел 30.03.2013 16:15

Re: Рыбалка весной
 
Речной миноги не встречал,наверное у нас нет,раньше пиявки были,почти все на нее ловил от окуня до сома:ok :теперь пиявку днем с огнем не найдеш.Наверно из за экологии.

bredun 30.03.2013 17:17

Re: Рыбалка весной
 
Цитата:

Сообщение от шчыры беларус (Сообщение 29126)
Попробуй на голавля поставить донки на личинку речной миноги на ночь

Не очень хорошее предложение, она в Красной книге Украины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot