Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодство в мире (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Эмиграция пчеловодов с Украины. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5902)

Димас 28.04.2019 13:24

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 262482)
Димас у меня к тебе сердечная просьба не пиши в этой теме,( остальных тоже прошу не засорять своим юмором эфир))

Ок:pioners: Мы не будем её засорять, но ты же заскучаешь быстро.:) Кстати, про Вьетнам я писал не в шутку, там уже есть переселенцы с стран бывшего СССР, и вообще страна интересная.

Владимир@ 28.04.2019 13:37

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 262485)
Ок:pioners: Мы не будем её засорять, но ты же заскучаешь быстро.:) Кстати, про Вьетнам я писал не в шутку, там уже есть переселенцы с стран бывшего СССР, и вообще страна интересная.

Про Вьетнам слышал что мёда там много и цена на мёд дешёвая ,откуда там внутри страны закупочная цена на опте 2$, что то не то ...но давайте рассмотрим если кто что знает , по всем вопросам . Белорусь поинтересней смотрится ,но надо все варианты прощупать.

Ворон 28.04.2019 13:39

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 262482)
Димас думать это хорошо, для этого и тема ,перебрать страны... Там будет видно как оно и что, жизнь она бентежна ...но планировать тоже можно .

Добавлено через 3 минуты


Димас у меня к тебе сердечная просьба не пиши в этой,( остальных тоже прошу не засорять своим юмором эфир)) ..пусть лучше она развивается в том русле в котором я описал, а так мне просто не интересно будет с вами общаться ( не о чём ).

Щоб ніхто нічого не писав,треба завести тему в профільному розділі,тобіш на платній основі,тан недозволяється йорнічати,а так це тема нагадує тему,"про все і ні про що",щорік ми молодієм,і думаєм що будем жити вічно,може це і так,але не на землі,здоров'я за гроші не купити.:old:

Кайо 28.04.2019 13:40

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Без юмора у этой темы нет будущего.

Владимир@ 28.04.2019 13:47

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Кайо (Сообщение 262489)
Без юмора у этой темы нет будущего.

Уважаемый коллега,я возможно не идеален во многом как и все мы,но чуйка жизненная меня не подводит, поверьте тема будет очень актуальной.( не в этом году так на следующем это точно).

Alla 28.04.2019 13:47

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 262488)
Щоб ніхто нічого не писав,треба завести тему в профільному розділі,тобіш на платній основі,тан недозволяється йорнічати,а так це тема нагадує тему,"про все і ні про що",щорік ми молодієм,і думаєм що будем жити вічно,може це і так,але не на землі,здоров'я за гроші не купити.
__________________

Ярослав, то, что вы получаете огромное удовольствие от тролинга Владимира, заметили все.

Вадим Попов 28.04.2019 13:48

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Володимир, якщо що я з Вами! Будемо тікати з України разом. Все таки інтереси збігаються


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні :ok:

Владимир@ 28.04.2019 14:03

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 262492)
Володимир, якщо що я з Вами! Будемо тікати з України разом. Все таки інтереси збігаються


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні :ok:

Было бы у нас на двоих 50 тысяч зелени можно было бы пару лет не ждать, в Парагвае вещи делать..( пока обсуждаем варианты) ... на канаду и другие страны в наймы тоже вариант но попасть туда не просто.( нет краёв, язык учить пока). в любом случае английский мировой язык хоть на несильном уровне но знать надо..

Димас 28.04.2019 14:11

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 262487)
Про Вьетнам слышал что мёда там много и цена на мёд дешёвая ,откуда там внутри страны закупочная цена на опте 2$, что то не то ...но давайте рассмотрим если кто что знает , по всем вопросам .

Несколько сайтов вьетнамских пролистал, с переводчиком. Цены разные от 250 000 вьетнамских донг до 1 млн. за 1 литр, цены на рынках. К примеру, 300 тыс донг = 340 грн за 1 литр. Это мед считается недорогой, возможно с "приправами", то есть не натуральный. На натуральный чистый мед цены выше. Линк
Оптовые цены сейчас не нашел сразу, но раньше была 2 доллара .
Вьетнамская пасека)
https://4.bp.blogspot.com/-MuSHH6YdW...t-ong-nuoi.jpg

Владимир@ 28.04.2019 14:16

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 262494)
Несколько сайтов вьетнамских пролистал, с переводчиком. Цены разные от 250 000 вьетнамских донг до 1 млн. за 1 литр, цены на рынках. К примеру, 300 тыс донг = 340 грн за 1 литр. Это мед считается недорогой, возможно с "приправами", то есть не натуральный. На натуральный чистый мед цены выше. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Оптовые цены сейчас не нашел сразу, но раньше была 2 доллара .
Вьетнамская пасека)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

надо форумы найти переселенцев с СНГ во Вьетнам и Эфиопию, с ними посудачить.( интересно есть такие?)


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot