Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Вопрос/ответ (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Разъясните мне непонятку?Воровство реал или миф? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4675)

юта-а. 04.09.2017 11:10

Re: Разъясните мне непонятку?Воровство реал или миф?
 
Коллега Владимир, говоря фразами ,то в пчеловодстве — "я знаю что я ничего не знаю". Я высказал свое мнение, что считаю эту тему бредом. Вы сказали что Вам, люди на других сайтах обьяснили по этой теме. Так зачем Вы снова нагнетаете? Дайте нам ссылки на материалы , расскажите о чем Вы узнали.Лично я всегда рад узнать что-то новое о пчелах.
А к сетям у меня всегда, отрицательное отношение , какими то обстоятельствами это не обьяснялось. Точка зрения такая, и все тут.:kill:

верес 04.09.2017 11:26

Re: Разъясните мне непонятку?Воровство реал или миф?
 
Не по темі, але, народ мудрий каже "з ким поведешся від того і наберешся", висновок: Неводіться з дурнями. А бажання відривати бошки це перший признак недостатності ін ...ту, або ...знову ж те саме, недостанність .... І наперед перепрошою, без образ, це стосується всіх, мене теж, бо інколи розому невистачає, але є хороший спосіб привести спбе в норму - важка фізична праця, наприклад рубка чи колка дров з косослойного дерева, бажання відривати бошки дуже швидко проходить, починає просипатися інтелект, як полегшити ту важку працю.

Владимир@ 04.09.2017 13:12

Re: Разъясните мне непонятку?Воровство реал или миф?
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 201163)
У меня реакция такая. Вижу перед собой необразованное быдло - пальцы веером. А как правило - ничего собой не представляющее, так как только получит в дюндель, то спесь его сразу испаряется, его как подменяют. Обычно к нормальному диалогу не способны в силу своей необразованности и природной тупости.
Владимир, это не в Ваш адрес, это я вам разжевываю, почему люди так реагируют на начало Вашей темы. Нормальный человек сначала изучит ситуацию, потом решает, как поступить. А Вы еще ничего не узнали, а уже пену пускаете, как хулиган в подворотне. Вот и реакция на Вас соответствующая!(ИМХО)

Свою ошибку и реакцию людей я понимаю!Все мы разные у одного интелект выше у другово ниже от рождения(мне понадобилось 4 года что-бы в пчёлах более менее расчехлится) кому пару лет хватает кому и жизни не хватит.кто более импульсивен кто менее!Тема не однозначна(на других форумах и площадках в том числе) вот и захотел подробно её разживать так сказать ,а (Пенно)) писал что-бы привлечь к теме внимание(получилось)Теперь по Теме! Меня в основном интересует может вор перемонить мою зимовалую пчелу в конце сентября начале октября(так как у зимовалой физиология как у молодой пчелы)-она ему(вору) может пригодится , всё на первый взгляд реально ,переловит даст маточку в клеточке кормов и в подвал ждать похолодания(у нас погода цекличка) неделю холодно потом облёты потеплело( это в начале октября конец сентября--вот тогда (вор) может вынести с подвала и вывести подальше от той пасики где своровал выпустить матку с клеточки кинуть веток к летку чтоб помедленее был облёт и готово! Это в принципе всё реально(а если дать еще расплод открытый когда в подвал ставить то даже очень) В теории всё у (вора)может получиться--да геморно но насколько это геморно и реально ли всё это в реале? И как от этого застраховаться если реально?! и будет ли вор идти на этот гемор так как мне кажеться гемор конкретный-- Хочу понять эту тему на все 100%- вот и выясняю для себя ,и думал может еще кому интересно! На людей не в обиде(психологию слава богу понимаю)- но Вы поймите меня!!Сори если кого не нароком обидел реально в планах не было!

Владимир@ 02.11.2017 05:31

Re: Разъясните мне непонятку?Воровство реал или миф?
 
изучил ситуацию..все реально но геморно как и почти все ..так что не миф.. закрывай Димас тему.

Добавлено через 2 минуты
сам задал вопрос сам и ответил)) тема с той же оперы как и рои в начале апреля.. воруют ой воруют.. врут ой врут))и так по всему земному шарику) кто об этом не в курсе его проблемы..капитализм в голове у людей,так и воспитаны..


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot