Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Увага. аферисти при покупці через інтернет (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2497)

Alpha Zulu 23.02.2016 11:39

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Все. Это объявление уже недоступно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от budgetary (Сообщение 122127)
Есть в гугле (я не знаю как) можно найти одинаковые картинки или фото.

В CHROMе кликаете по картинке правой кнопкой, выбираете в выпавшем меню "Найти катинку (Google)"

gvf 23.02.2016 14:09

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 122121)
Все понятно, тут ключевое слово "предоплату", поэтому и тиски выставил- тяжелое. Виталий Федорович, надо было данные запросить (№ карточки, ФИО) и с нами поделиться.

С его слов: 5211 5273 0786 8329, Шилов Владимир Николаевич.

МедАль 23.02.2016 15:12

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Похвальний приклад того, як перемагає колективний розум та згуртованість громади. Точно так бджоли перемагають в битві з осами та шершнями. Молодці, хлопці!

gvf 23.02.2016 15:46

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Та які ми молодці? Повелись на дорогу цяцьку за копійки. Він мені вже дзвонив, говорить що вже обмотав стрічкою і підложив щось м'яке для транспортування. Звідкіля він дзвонить оператор не надає такої інформації, хай пробачать мене пасічники з донеччини, але то мабуть якийсь шахрай з ДНР-ЛНР.

Andruhan 23.02.2016 17:04

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 122141)
С его слов: 5211 5273 0786 8329, Шилов Владимир Николаевич.

А со-слов ПриватБанка, Шило Владимир Николаевич!

Александр Влад. 23.02.2016 17:16

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 122153)
Звідкіля він дзвонить оператор не надає такої інформації, хай пробачать мене пасічники з донеччини, але то мабуть якийсь шахрай з ДНР-ЛНР.

А телефон совпадает?- ШИЛО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Номер телефона:
+380951265901
Адрес:
73000, UA, ХЕРСОНСЬКА, ХЕРСОН, УЛ. 9-А СХIДНА, Д. 18А, Украина
Тип телефона:
Сотовый

gvf 23.02.2016 18:47

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Александр Влад., ні, я дзвонив по телефону що видав OLX: 068.804.22.52. Він недавно дзвонив, але я сказав що приїду своїм ходом і заберу станок, попросив його адрес. Сказав: Репки, улица Сосновая,6. Ясно що зморозив аби відстав.
Дякую всім хто був не байдужим до цієї ситуаціїї. Знаю, на OLX є рубрика типу подарую, подумалось що якийсь багач вирішив позбутися від вже непотрібного станка після ремонту (укладки паркету в будинку як він говорив). Тільки для чого такий станок якщо є паркетниці? Ну, все було шито білими нитками...
Хм, Херсон, Чернігів, схід чи захід, всюди є прохіндеї. Я думаю, що було б правильно всі ці пости про цю ситуацію адмін переніс у відповідну тему.

pit999 24.02.2016 08:21

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Ну вот, отошел называется на минуточку на работу, а тут целая жизнь прошла:)
Выкладывал ссылку без задней мысли, ну может кто то рядом пощупает предложение действительно руками. Оказалось сослался на аферистов. Приношу извинения. А форум сработал классно. Единственно - не хватает фотографии сего типа с подбитым глазом и табличкой на груди "я обманываю людей".:)

Happy hiver 24.02.2016 08:30

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Самое главное в любой покупке чего-либо через интернет, это мониторить цены на новое. Я как увидел, что новое стоит 40-50 тысяч, а б/у 5 тыс., сразу понял, что здесь что-то не так.
А бывает и наоборот, у Вас хотят что-то купить. Продавал ноутбук, звонят: "Хотим купить, отправляйте Новой почтой, оплатим при получении, адрес Луганская область". Подвох здесь может быть разный - от отсутствия по этому адресу Новой почты до чего-либо другого.

Сергей 42 24.02.2016 08:32

Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 122153)
хай пробачать мене пасічники з донеччини, але то мабуть якийсь шахрай з ДНР-ЛНР.

Перевозчики (новая почта, итд) в не подконтрольные территории грузы не доставляют.


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot