Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [Вопрос]: Бесплатные программы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=959)

Voblin_UA 22.11.2013 15:35

Re: Бесплатные программы
 
Ну, пока ничего, кроме Beehive Manager не нашёл. По крайней мере, путного ничего не нашёл. Эту программу тоже сильно путной не назову, потому что мои попытки тестирования показали что-то вроде узелка на память: если я правильно понял, то можно понять, когда поставлен улей, когда начала червить матка и когда туда лазил предыдущий раз. Ну, и здоровы ли пчёлы, какая порода. Активного дневника я там не увидел :(

andrey876 30.08.2015 13:38

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 18905)
Alekzander Я не знаю какой у Вас навороченный антивирус стоит ,у меня компы работают круглосуточно, я захожу и выхожу везде где мне необходимо.И поверте мне сейчас практически никто не занемается тем ,что бы " напортачить "Вашему компу из вне ,"Те люди" занимаются более серъезными вещами, а мусора мелкого на просторах инета хватает и так Что бы Ваш установленный не официально антивирус ругался по любому поводу (Относится в основном к Kaspersky.Lab) Да и ,еще при загрузках програм , а тем более при их установке (паченные с заменой в реестре с ключями хххх), антивирус,любой будет ругаться.То есть, если прога проверенная, при установки сей на ваш комп рекомендуеться откл.антивирус.Ну и еще немаловажное при подозрении или же при поражении оперативки, лично я переустанавливаю Windoys и все программы и закладки из архива за 7 минут нажатием одной кнопки, а пока можно покурить и кофейка выпить,чем сидеть и озадачивать антивирус , а он Вас проблемой.P.S.долго нудно и лаборатория антивирусов (Антивирусов левоустановленных ,нелегальных) играется с Вами и вашим компъютером .Пользуйтесь настоящими Антивирусами с настоящими ключами купленными за деньги с лицензионных дисков или же делайте как я устанавливайте из архива быстро и удобно.Удачи!

Сейчас нужно иметь не только антивирус, но и специализованные anti-adware такие как malwarebytes. Они помогают удалить не сильно вредные adware типа webssearches ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])

бігунець 28.11.2015 08:34

Re: Бесплатные программы
 
С компьютером я на Вы, в интернете боюсь влезть не туда и заблокировать компьютер. Но надо. Уже более 3-х лет прошло после установки антивируса. Да и реклама на каждой странице достала (не на форуме). Посоветуйте, где можно бесплатно безопасно скачать. И чтобы было понятней.
Вчера посоветовали скачать и установить "Доктор Веб". Но как всегда: открыл, ничего не понял, закрыл.

vodolej 28.11.2015 08:55

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 107600)
С компьютером я на Вы, в интернете боюсь влезть не туда и заблокировать компьютер. Но надо. Уже более 3-х лет прошло после установки антивируса. Да и реклама на каждой странице достала (не на форуме). Посоветуйте, где можно бесплатно безопасно скачать. И чтобы было понятней.
Вчера посоветовали скачать и установить "Доктор Веб". Но как всегда: открыл, ничего не понял, закрыл.

Если тямы не достаточно то лучше не лезть куда не просят - потом дороже выйдет. Самый надежный вариант это обратиться к спецам. Они работают в магазинах , собирают и продают компы на заказ. Они переустановят вам операционную систему при этом сохранят все ваше добро скаченное с инета. Установят вам антивирус, стандартный набор программ и еще и те которые вы пожелаете. И все это вам обойдется примерно в 100 грн. Сходите проконсультируйтесь и приценитесь.
Я это делаю сам раза четыре в году и с большими нервами, это цена "самостоятельного обучения". С меня пример брать не надо.:old:

бігунець 28.11.2015 09:30

Re: Бесплатные программы
 
Спасибо, конечно, за совет. Без магазинов и 100 рублей можно обойтись, попросив знакомых. Просто самому хотелось научится. Но если так трудно, то буду подключать соседа.:)

menger 28.11.2015 10:42

Re: Бесплатные программы
 
Пробуйте переставити самі пригощаючи збоку сусіда, якщо щось то підкаже:rofl2:

Сергей Коваль 28.11.2015 13:41

Re: Бесплатные программы
 
Пользуюсь Линукс Минт и пока что вижу только одни преимущества для себя. Как переходная операционная система после Винды она наиболее понятна. Очень много прощает грешков , антивирусника не требует , не тормозит работу компа, огромная масса бесплатного программного обеспечения , возможность установки виндовских программ и т.д. Перечислять можно много, хотя я и не компьютерный гений, а обычный пользователь как и большенство.

vasylyshyn 30.11.2015 14:32

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 107600)
Посоветуйте, где можно бесплатно безопасно скачать.

Что скачивать нужно? Антивирус или блокиратор рекламы?

Voblin_UA 30.11.2015 17:18

Re: Бесплатные программы
 
Для браузеров сейчас есть бесплатный плагин AdBlock+, который блокирует отображение рекламы на страницах. На 90 или даже больше процентов страницу от мусора чистит. Настоятельно рекомендую.

AmpirV 30.11.2015 17:41

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 107915)
есть бесплатный плагин AdBlock+

Однозначно ДА, пользую постоянно, все сайты чистые.


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot