Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческие организации (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Бджолярський Круг в діда Василя (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=983)

vodolej 09.01.2016 11:23

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Цитата:

Сообщение от chernega89 (Сообщение 113259)
vodolej, на два месяца этот журнал нельзя выписать - он выходит один раз в три месяца. Скорее всего вы выписали на пол года и получили два журнала.
Главная польза в журналах что попадаются темы которые неизвестны, на форуме как правило ищут то что интересует.
к примеру в этом журнале несколько раз звучала идея улья Паламарчука - меня очень заинтересовало, на форуме такой информации никогда бы не искал.
Так что и в периодике есть интерестные темы(ИМХО)

Да, вы правы , так оно и было. Собирал и я журналы по пчеловодству и были почти все. А потом этот антиквариат начал смотреться как учебники по ремонту ламповых телевизоров тоя и сдал все на макулатуру.В электронном виде все есть. Книги по пчеловодству оставил, - метра два есть.

vodolej 09.01.2016 18:15

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
І про вулик Приятеленко
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

aleksanderche 09.01.2016 18:27

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
[QUOTE=vodolej;113321]І про вулик Приятеленко

Не ясно зачем в этой теме такая глупость?

vodolej 09.01.2016 20:03

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
[QUOTE=aleksanderche;113324]
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 113321)
І про вулик Приятеленко

Не ясно зачем в этой теме такая глупость?

Тут выше товарищ расхваливал журнал " Бджолярський круг." и был в восторге от описанного там улья Приятеленко. Так я ему и выдал.

aleksanderche 09.01.2016 21:36

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
[QUOTE=vodolej;113340]
Цитата:

Сообщение от aleksanderche (Сообщение 113324)
Тут выше товарищ расхваливал журнал " Бджолярський круг." и был в восторге от описанного там улья Приятеленко. Так я ему и выдал.

Признаться я не встречал в БК о такой дурости, но сказано было об улье Паламарчука вроде...

Мирошнык 19.01.2016 14:25

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мирошнык 19.01.2016 18:18

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ЯроБа 19.01.2016 21:18

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
І я там був мед-вино пив... А взагалі, на мою думку, час проведення цього фестивалю вибрано невдало...Різдв'яні свята вносять свої корективи, а це недостатня відвідуваність...

Владимир Татомир 02.10.2016 20:18

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Вложений: 5
На Круге в этом году.Только что вернулись из Киева.Море впечатлений.Спасибо Роману "Криворожанин" доставил наши тела в оба края без проблем.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

КРИВОРОЖАНИН 02.10.2016 20:24

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Да всегда пожалуйста.
А вот барану повезло меньше,его дорога была только в одну сторону...


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot