Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Small_Bee 21.07.2018 16:22

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240760)
Я по утрам привык украинские новости просматривать.

Лучше следовать совету проф. Преображенского из одного известного произведения Булгакова.

seim 21.07.2018 16:28

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Там советуют не читать на ночь. А Юрий Мартов читает утром :) И на удивление изучая новостные говновбросы ориентируется по реальной ситуации лучше чем те кто в этой реальной ситуации живут :)

Alla 21.07.2018 16:33

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 240764)
ориентируется по реальной ситуации лучше чем те кто в этой реальной ситуации живут

Скучает наверное по Украине.
Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

Юрий Мартов 21.07.2018 16:37

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 240762)
По оценкам специалистов, в Парагвае производится около 15% всей марихуаны в мире и что?
Может ну их этих пчел.

Это правда. И считается по качеству самой лучшей в мире. Но эта тема уже обсуждалась здесь-посмотрите предыдущие страницы.

seim 21.07.2018 16:39

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 240765)
Скучает наверное по Украине.
Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

я думаю он с грустью наблюдает как его Родина стремительными темпами погружается на дно откуда возврата на поверхность уже нет. Только разложение на составляющие.

Alla 21.07.2018 16:43

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 240767)
я думаю он с грустью наблюдает как его Родина стремительными темпами погружается на дно откуда возврата на поверхность уже нет. Только разложение на составляющие

А что лично Вы сделали для того, чтобы страна процветала? Заплатили налоги, убрали за собой мусор,Пошли на выборы,не нарушили правил ПДД.и т.д.

seim 21.07.2018 16:46

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 240768)
А что лично Вы сделали для того, чтобы страна процветала? Заплатили налоги, убрали за собой мусор,Пошли на выборы,не нарушили правил ПДД.и т.д.

это все я делаю. Даже убираю мусор за животными в человеческом обличии на льду водоема на котором отдыхаю. А Вы что сделали?

Юрий Мартов 21.07.2018 16:54

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 240770)
это все я делаю. Даже убираю мусор за животными в человеческом обличии на льду водоема на котором отдыхаю. А Вы что сделали?

Это уже была одна статья по поводу "начни с себя", когда родители отказались "сдавать на шторы" в школе, потому что это завуалированная взятка. Их затюкали вместе с ребенком сами родители и заставили перевестись в другую школу. Проще же дать взятку на шторы и не переживать за плохие оценки ребенку.Ведь все об этом знают и молчат, что коррупция начинается даже не со школы- с детского сада. Так что я негативно отношусь к лозунгу "начни с себя". Пока не заработает правоохранительная система речи даже не может быть о начни с себя. Скорей начни с государства. А то известный харьковский бандит руководит системой МВД а вы о "начни с себя"

Alla 21.07.2018 16:55

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 240770)
это все я делаю. Даже убираю мусор за животными в человеческом обличии на льду водоема на котором отдыхаю. А Вы что сделали?


Вот и замечательно. Значит не все так печально, как вы рисуете. И будущее есть у страны.
Я много чего делаю, но сейчас речь не обо мне.

Юрий Нефёдов 21.07.2018 16:58

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240743)
Юра, я ведь не только этот форум читаю, а еще несколько, в том числе испаноязычные европейские. Нормальные люди собираются на узконаправленных форумах для того, чтобы делиться информацией и оказывать помощь друг другу в решении повседневных проблем. В отличии от данного форума. Здесь есть 4 человека, явно профессионалы, которые не переживают, что у них кто-то позаимствует их идеи-они выше этого, поэтому они и оказывают помощь, делятся знаниями, выкладывают фото и ролики как они делают то или иное движение на пасеке и реально отвечают на вопросы лузеров. Остальные то ли снобы, то ли непрофессионалы, которые дрожат над каждым вопросом лузера, как бы у них не увели их "гениальные" идеи по развитии пасеки. И есть два члена форума, четко заточенных на охрану "секретов" форума. Стиль их простой до безобразия:1. попытка отговорить от пасеки, 2.насмешки, 3.оскорбления, 4.агрессия. Я прочитал здесь много тем и везде, где фигурируют эти два человека, новички, открывшие новую тему с просьбой о помощи, рано или поздно по тихому уходят с форума-просто не выдерживаю напряжения. Ну или их банят, потому, что люди срываются на нервах и делают ошибки. Кроме того я заметил много зарегистрированных на форуме, которые ничего не пишут-только читают и благодарят по тихому. Наверняка им неприятно получить плюху непонятно за что, поэтому и не пишут свои вопросы.
А в основном, перефразируя классика можно сказать: ну что же, люди как люди, вот только вопросы по пасеке их испортили.

:appl: стоя
Вот вам дорогие форумчане вердикт и приговор в одном посте. Есть люди которые покинули этот форум, потому что им не приятна сама атмосфера. Искренние, добросердечные люди. Созваниваюсь. Беседы по телефону иногда проходят до 12 ночи, на одном дыхании.
А мне то что? Я бандеровский троль 79 левела, меня не обидеть, не послать не получится. Варюсь тут в собственном соку. Выжимаю любую информацию, которая при оперативных стечениях обстоятельств является безценной. Так что от сюда меня могут вынести только :03: ногами вперёд.


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot