Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пасека-online (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Что делать с фермерами?! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5250)

Ромен 18.04.2019 22:39

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 261646)
Обязательно нужно было быть членом КСП - лентяям не дали :)

О як завернули ,то виходить тільки в КСП герої праці ,а інші по вашому ледацюги ? (питаня реторичне). Знову завели стару зашарпану платівко ,про те ,що село -місто годує :appl::appl::appl:.

Ворон 18.04.2019 22:43

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 261657)
О як завернули ,то виходить тільки в КСП герої праці ,а інші по вашому ледацюги ? (питаня реторичне). Знову завели стару зашарпану платівко ,про те ,що село -місто годує :appl::appl::appl:.

Так,так,містяни вирощують хліб,картоплю,годують свиней,врх,утримують курей,коней.:confused:

Лиза 18.04.2019 22:44

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 261653)
При чем тут сказочное богатство?????? Ладно проехали. Я понял что у вас пунктик на счет обиженых судьбой колханов.

А при чем тут до городских жителей, колхозные земельные паи? Как то я не слышала, чтоб колхозники возмущались почему им не дали акций от заводов.

Ромен 18.04.2019 22:47

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 261658)
Так,так,містяни вирощують хліб,картоплю,годують свиней,врх,утримують курей,коней.:confused:

А Ви в цьому сумніваєтеся? Не всі живуть в квартирах.

Ворон 18.04.2019 22:52

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 261660)
А Ви в цьому сумніваєтеся? Не всі живуть в квартирах.

Не знаю хто і де живе,в кожного свій вибір,я все житя пропрацював механізатором в колгоспі,з звідти і пішов на пенсію,і це не від хорошого житя,на пенсії 18 років.:ah:

AntonUa 18.04.2019 22:54

Re: Что делать с фермерами?!
 
Ребят не ссорьтесь право на земельный участок имеют все Статья 121. Нормы бесплатной передачи земельных участков гражданам( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ) Вот только этот закон не работает как и все другие законы. Ибо как обычно у власть имущих для простых земли нет )))
Да и тема то не о земле, а о фермерах, которые гробят экологию и что с ними делать

Берендей 18.04.2019 22:57

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 261659)
А при чем тут до городских жителей, колхозные земельные паи? Как то я не слышала, чтоб колхозники возмущались почему им не дали акций от заводов.

Да потому что я такой же гражданин Украины как и вы, и не понимаю почему вам дали землю а не простые бумажки в виде акцй вашего колхоза. Были бы великими колхозными акционерами а не землевладельцами. Чем я хуже, тем что в кустах лопухами не подтираюсь, или рожей не вышел. За какие такие заслуги перед страной вы получили пай?

Лиза 18.04.2019 22:59

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 261657)
О як завернули ,то виходить тільки в КСП герої праці ,а інші по вашому ледацюги ? (питаня реторичне). Знову завели стару зашарпану платівко ,про те ,що село -місто годує :appl::appl::appl:.

Зачем цитировать только урывок из предложения. Я написала что не все жители в селе получили земельные паи, а только те которые работали в колхозе и были его членами. Те люди которые работали в колхозе и по какой-то причине ( прогулы, пьянка и т.д.) были исключены из членов КСП земельные паи не получили.
А Вы уже подняли вопрос, что село кормит город :)

Владимир@ 18.04.2019 23:15

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 261663)
Да потому что я такой же гражданин Украины как и вы, и не понимаю почему вам дали землю а не простые бумажки в виде акцй вашего колхоза. Были бы великими колхозными акционерами а не землевладельцами. Чем я хуже, тем что в кустах лопухами не подтираюсь, или рожей не вышел. За какие такие заслуги перед страной вы получили пай?

Эдуард я постеснялся спасибо ставить,но смеялся долго...)) Земля по закону положена всем, они дали сельским жителям,посмотрели на реакцию народа ,городские не возмущаються бунты не чинят, поняли что погорячились с дачей паев , надо было вообще не давать, но забрать у сельских жителей уже побоялись....вот такой расклад ( а ваучеры уже давали заведомо для приватизации, развод для лохов, уже знали что народ ничего не понимает, и можно не стесняться .

Лиза 18.04.2019 23:23

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 261663)
Да потому что я такой же гражданин Украины как и вы, и не понимаю почему вам дали землю а не простые бумажки в виде акцй вашего колхоза. Были бы великими колхозными акционерами а не землевладельцами. Чем я хуже, тем что в кустах лопухами не подтираюсь, или рожей не вышел. За какие такие заслуги перед страной вы получили пай?

Я прекращаю общение, когда оно переходит в подобный тон. Почитайте закон Украины про КСП.


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot