Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед (по регионам) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=18)

Берендей 19.06.2013 20:57

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vvbiber (Сообщение 34554)
Берендей давно не писали. Наверное, медом торгуете все некогда, в заботах. Хоть цену нам напишите. А то эту тему удалят скоро и пойдем все в "ловлю роев".

Всем огромный привет :beer:. Действительно долго не получалось пообщаться на форуме :ah: . Все время посвящено работе,семье и пасеке. Вроде немного разгребся и теперь смогу как и раньше участвовать в жизни форума. Зато сколько теперь необходимо перечитать всего что было написано за мое отсутствие :confused:. Теперь по теме мед акации реализовал по 300 грн. за бутыль. Ушел весь, даже не хватило. Оставил только 2 бутыля для реализации через интернет. Осваиваю так сказать интернет продажи. Выставляю на всех досках объявлений в фасовке по 0,5 литра по цене 50 грн. Заказов конечно ничтожно мало но 4 посылки уже отправлял Заказы были в основном из западной Украины. Пыльцу реализую по 200 грн за кг. А настойки, бальзамы, кремы и мази по старой цене. К осени ассортимент пополниться медовухой (уже пробовал, божественный напиток получился ) и сотовым медом. Ну вот как то так.:)
P\S Для сравнения акация у нас на рынке стоит 180 грн.

vvbiber 19.06.2013 21:03

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Ну мастер, а мы (в смысле я) лохи по 200 так и торгуем.

Берендей 19.06.2013 21:10

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vvbiber (Сообщение 34556)
Ну мастер, а мы (в смысле я) лохи по 200 так и торгуем.

Не в этом дело Просто я акации очень мало взял, всего 2,5 фляги. А заказы принимались еще с осени на карандаш. Я бы уже с удовольствием купил флягу меда для перепродажи но если бы 100% был уверен в качестве. А так стремно клиентов потерять если что им не понравиться. Хотя ручки чешутся ;).

МЭД 19.06.2013 22:08

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Отдавал акацию по 240.Сейчас разнотравие ,вроде неплохо заливают.Донник,шалфей, синяк. в основном.
На прод рынке от 270-300 может за 250 найти сторговать можно.Народ разный носами крутят.

Димас 19.06.2013 22:48

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 34555)
Все время посвящено работе,семье и пасеке.

А на работе? Отрезали интернет?:)
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 34555)
теперь смогу как и раньше участвовать в жизни форума.

:beer:
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 34555)
Оставил только 2 бутыля для реализации через интернет. Осваиваю так сказать интернет продажи. Выставляю на всех досках объявлений в фасовке по 0,5 литра по цене 50 грн. Заказов конечно ничтожно мало но 4 посылки уже отправлял Заказы были в основном из западной Украины. Пыльцу реализую по 200 грн за кг. А настойки, бальзамы, кремы и мази по старой цене. К осени ассортимент пополниться медовухой (уже пробовал, божественный напиток получился ) и сотовым медом. Ну вот как то так.

Берендей, это талант продавать. :ok:У меня его нет и нет желания торговать, пчел водить и торговать - это разные вещи, два в одном - это круто:poz:, пока в итоге не перевесит что-то одно. (ИМХО)Продаю акацию по 180, и то берут не спеша...

Берендей 19.06.2013 23:51

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 34574)
А на работе? Отрезали интернет?

Да практически так и есть. Пересадили в другой кабинет а там не сетка ни интернет не подключен. Приходиться с флешкой бегать по соседям для отправки и поиска нужной инфы. А за чужим компом по форуму сильно не полазишь.
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 34574)
Продаю акацию по 180, и то берут не спеша

А я думал это только у нас на рынке такие низкие цены на акацию. Я сам отправлял под заказ в Запорожье 8 бутылей. Кума живет и работает в Запорожье, я ее медом угостил а она на работу немного понесла и дала коллегам попробовать, им мед понравился и сделали заказ. Так они даже 3 бутля подсолнуха уже заказали с нового урожая.

Prorab 20.06.2013 21:00

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 34559)
Не в этом дело Просто я акации очень мало взял, всего 2,5 фляги. А заказы принимались еще с осени на карандаш. Я бы уже с удовольствием купил флягу меда для перепродажи но если бы 100% был уверен в качестве. А так стремно клиентов потерять если что им не понравиться. Хотя ручки чешутся ;).

Могу подогнать флягу акации 100%. Качество гарантирую .Заодно и познакомимся. Только вчера был в Токмаке.

Берендей 20.06.2013 21:12

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от Prorab (Сообщение 34617)
Могу подогнать флягу акации 100%. Качество гарантирую .Заодно и познакомимся. Только вчера был в Токмаке.

Я подумаю над Вашим предложением :old:. Свой тел. скину в личку. Как будете в Токмаке позвоните, встретимся, познакомимся :beer:.

Anatolij 22.06.2013 17:23

Re: Цена на мед (по регионам)
 
У нас в районе акация 70-80 грн. Я продал по 70. Были еще заказы но мед кончился. А один пчеловод майский продавал по 50грн.(не ценит свой труд, а может мед такой)

kuter 22.06.2013 20:14

Re: Цена на мед (по регионам)
 
У нас акация на базаре-150 гр.-3 литра.Интересно липовый мед по чем будет?Вроде не плохо заливают,правда уже перегорает.


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot