Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

bee-beep 01.11.2018 20:12

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 247886)
...кальцию не хватает организму 100%... что то кальциесодержащащее дать и перестанет через определёное время(ИМХО)

ветеринар выписал витамины. А если луковицы тюльпанов все повырывавала, пожевала и выплюнула? То чего ей не хватает?:D Или это испытание моей нервной системы:D

Владимир Татомир 04.11.2018 10:18

Re: Братья наши меньшие :)
 
Охрана на работе.Черная, это мамка, еще одна рыжая побольше дочка прошлого года.И тройня с последнего выводка.Остались все девки, пацаны в спросе, разобрали.Чужой, незамеченным не пройдет.Звоночки еще те.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ворон 04.11.2018 11:05

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 2
В мене також підросло поповненя до робочих якостей,Маша,минуло 5 років.:ok:

Андрей Андреевич 04.11.2018 17:41

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 247894)
ветеринар выписал витамины. А если луковицы тюльпанов все повырывавала, пожевала и выплюнула? То чего ей не хватает? Или это испытание моей нервной системы

...ну что сказать?... очень грамотная Ваша собаченция, это она Вам подсказывает что тюльпаны (луковицы) нужно летом выкапывать , просушить и в конце августа опять высадить...так они красивее цветут и "живут"...:rofl2::rofl2::rofl2:
П.С. ...в цветах не шарю, но такое вроде делают кто занимается тюльпанами:o

bee-beep 04.11.2018 20:12

Re: Братья наши меньшие :)
 
Володя я вот боюсь, чтобы моя чупакабраких не притянула полное пузо:) потому что только ворота откатились, задрала хвост и *куды очи бачать*.Вчера я как в парадно выходном виде полазила по кустастам за ней, на каблуках и еще спешила, то охх она получила дрыном хребту...
Прийдется ее стеризовать.

Владимир Татомир 04.11.2018 21:44

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 248051)
Вчера я как в парадно выходном виде полазила по кустастам за ней, на каблуках и еще спешила,

Свечку держать надо было.:Dмоя по пять штук за раз дает:ok:

zelya343 04.11.2018 23:58

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 248030)
В мене також підросло поповненя до робочих якостей,Маша,минуло 5 років.

Масть просто ШИКАРНАЯ! Супер!:ok:

bee-beep 06.11.2018 19:08

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 248057)
моя по пять штук за раз дает

Открывайте кинологическую спилку Александрии. У Одесситов есть же порода собак- ОДИС. Расшифорвывается, как Одесская идеальная собака :)
А у Вас будет- АлександритИС :) главно что? Громко о себе заявить на выставках:D
Мы своего бурбуля , как свозили на выставку, то у заводчиков очередь на щенков стала:)

Alexandr L 04.12.2018 20:28

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 3
Любительница ванны - шотландская кошка 8 месяцев.

Лину 06.12.2018 14:13

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 248030)
В мене також підросло поповненя до робочих якостей,Маша,минуло 5 років.:ok:

Красота в яблоках :)


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot