Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед (по регионам) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=18)

YrIv 02.07.2013 01:26

Re: Цена на мед (по регионам)
 
А как выглядит цена с липы? У нас едентично с акацией(хотя мед с липы лучше(ИМХО))

SERGE 02.07.2013 22:13

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Для общего развития:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
некоторые цены умопомрачительно низкие, хотя дороже чем отдавать по 12грн....:nunu:

Берендей 02.07.2013 23:27

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от SERGE (Сообщение 35386)
Для общего развития:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
некоторые цены умопомрачительно низкие, хотя дороже чем отдавать по 12грн....:nunu:

И только Я нагло продолжаю держать цену :old::ura1::ura1::ura1::ura1::ura1: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :rofl2::nunu:

vvbiber 02.07.2013 23:45

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от SERGE (Сообщение 35386)
Для общего развития

Аукцион прекрасный способ узнать реальную цену на товар. И для получения результата (узнать реальную цену) действительно цену нужно занизить, но судя по отсутствию ставок цена еще и высокая для этого ресурса. Вот если бы старт с 1 грн было бы интересно.

Добавлено через 4 минуты
Берендей прочитал Ваш лот. Вот мне всегда было интересно люди пишут пасека в экологически чистом районе. Откуда это известно, есть какие-то анализы, справки подтверждающие экологическую чистоту?

Берендей 02.07.2013 23:56

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vvbiber (Сообщение 35396)
Вот если бы старт с 1 грн было бы интересно.

Делали и такие ставки, я за ними наблюдал. В итоге литр акации был продан за 38 грн.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от vvbiber (Сообщение 35396)
Аукцион прекрасный способ узнать реальную цену на товар. И для получения результата (узнать реальную цену) действительно цену нужно занизить, но судя по отсутствию ставок цена еще и высокая для этого ресурса. Вот если бы старт с 1 грн было бы интересно.
Добавлено через 4 минуты
Берендей прочитал Ваш лот. Вот мне всегда было интересно люди пишут пасека в экологически чистом районе. Откуда это известно, есть какие-то анализы, справки подтверждающие экологическую чистоту?

Спорить, и что либо доказывать вам не собираюсь. Докажите мне обратное и я уберу данную фразу из объявления. Или же вы можете заказать мою продукцию и как покупатель потребовать подтверждение данной информации. А просто так сотрясать воздух у меня желания нет.:old:

vvbiber 03.07.2013 00:23

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Парадокс в том, что я не могу быть Вашим покупателем, т.к. понимаю что это маркетинговая уловка.

Добавлено через 45 секунд
Но признаю что она работает в большинстве случаев.

Добавлено через 12 минут
Я когда-то зарегистрировался на форумхаус.ру и они мне письма шлют, конкурсы всякие. Как-то читаю разыгрывается мотоблок, нужно написать зачем он мне. Быстренько написал, занял 175 место из 230. Меня это зацепило. Думаю дай почитаю первое место. Автор, действительно, красиво написал типа "мне нужен друг, нет лучше я ему буду другом и мы вместе не напрягаясь то да се". И получилась история бери и снимай рекламный ролик. Я к чему, с точки зрения маркетинга тема экологичности, эликсира молодости и безконечного здоровья - это топорная робота(ИМХО).

Берендей 03.07.2013 00:34

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vvbiber (Сообщение 35402)
Я к чему, с точки зрения маркетинга тема экологичности, эликсира молодости и безконечного здоровья - это топорная робота.

Как говорят рекламщики пока "пипл хавает" не стоит менять стратегию. А вообще нужно уходить от описаний товара. В наш век компьютерных технологий народ так разленился и разучился читать, что редко кто читает хотя бы до середины текста состоящего из более чем 200 слов. Поэтому необходимо делать 3х минутные информативные ролики с красочными картинками, выкладывать на Ютуб и вместо описания давать ссылки на эти ролики. Только тогда будет хорошее восприятие информации потенциальными покупателями.

gopher 03.07.2013 07:37

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vvbiber (Сообщение 35396)
Аукцион прекрасный способ узнать реальную цену на товар.

У Вас є такий досвід? Розкажіть, будь-ласка.

vodolej 03.07.2013 07:46

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 35412)
Цитата:
Сообщение от vvbiber
Аукцион прекрасный способ узнать реальную цену на товар.
У Вас є такий досвід? Розкажіть, будь-ласка.

Аукціон це управляємий процес - це не критерій оцінки товару.

Злой Сашка 03.07.2013 19:05

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 35415)
Аукціон це управляємий процес - це не критерій оцінки товару.

Правильно. Але аукціон це процес, у якому хтось, повинен заплатити за товар чи послугу найбільшу ціну. В нашій країні, де 80% людей живуть за межею бідності, головний принцип аукціону порушено. Це всього копієчні, нікому не потрібні понти (ИМХО)


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot