Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [Вопрос]: Бесплатные программы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=959)

бігунець 30.11.2015 20:18

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от vasylyshyn (Сообщение 107878)
Что скачивать нужно? Антивирус или блокиратор рекламы?

И то и другое.
Подумал: почему я боюсь скачивать? И устанавливать. Много пишется по английски, а я в ней... Боюсь нажать не на то.

вэн 30.11.2015 23:06

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 107915)
Для браузеров сейчас есть бесплатный плагин AdBlock+,

Поделись ссылкой, если можно.

Voblin_UA 01.12.2015 02:45

Re: Бесплатные программы
 
Это в настройках самого браузера - Плагины. Ввести в строке поиска по плагинам AdBlock+ и установить. То есть это не сторонняя программа, а довеска внутри браузера.

vasylyshyn 01.12.2015 12:10

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 107937)
И то и другое.

Блокировка рекламы, абсолютно бесплатно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Антивирус бесплатный, пользуюсь и не жалуюсь, только не поставьте пробную платную версию при установке будет такое предложение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Еще везде при установке нужно внимательно читать, что бы не установить какого нибудь мусора типа mail.ru, yandex.поиск и т.д.

вэн 02.12.2015 18:19

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от vasylyshyn (Сообщение 108065)
Блокировка рекламы, абсолютно бесплатно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Интернет не тормозит?

бігунець 02.12.2015 21:25

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от vasylyshyn (Сообщение 108065)
Блокировка рекламы, абсолютно бесплатно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Антивирус бесплатный, пользуюсь и не жалуюсь, только не поставьте пробную платную версию при установке будет такое предложение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

спасибо. блокировку рекламы установил. О антивирусе пишет, что сначала нужно удалить предыдущий Eset Smart Sekurity/

Voblin_UA 03.12.2015 10:12

Re: Бесплатные программы
 
Да, антивирус должен быть один - передерутся.

vasylyshyn 03.12.2015 17:08

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 108228)
Интернет не тормозит?

Так наоборот работает быстрее, не подгружает левые картинки и блоки, нет всплывающих окон

Urik 30.12.2015 07:36

Re: Бесплатные программы
 
Коллеги, последнее время задолбали рекламой бесплатной установки 10й винды, кто пользуется? Стоит ли заморачиваться, программа лицензионная + вроде бы моя пиратская 7я то же становиться лицензионной. Какие подводные камни в бесплатном сыре? Акция длится до НГ. :beer:

vodolej 30.12.2015 09:17

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 111977)
Коллеги, последнее время задолбали рекламой бесплатной установки 10й винды, кто пользуется? Стоит ли заморачиваться, программа лицензионная + вроде бы моя пиратская 7я то же становиться лицензионной. Какие подводные камни в бесплатном сыре? Акция длится до НГ. :beer:

А какой для вас это имеет смысл? Что вас не устраивает в том что имеете?
Для юмора:
- А почему вы пользуетесь не лицензионной "Виндовс"?
- А нам от США еще не прислали образца лицензионной.
Так что устанавливайте любую и сразу же отключайте обновления


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot