Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Технологии и методы содержания пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Удаленный мониторинг или охрана? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2931)

МЭД 14.11.2017 17:01

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 208532)
а если включить запись по датчику движения, то влезет прилично...

датчики движения вещь скользкая... реагирует на листья , собак котов, и даже хороший снег и дождь. То ,что они пишут по регламенту ... про датчик движения не всегда совпадает , так ,что тут постараться в поиске нужно нужного девайса.

Andruhan 14.11.2017 17:57

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 208532)
если кому нужно, могу написать телефон человека который торгует системами видеонаблюдения (закарпатская обл), цены минимальные ( я мониторил всю Украину, дешевле не нашел), аппаратура работает уже более полугода и ни одного сбоя, парень адекватный и исполнительный, никакого кидалова, все расскажет и объяснит.

Нужно, если можно!:ah: В личку!
Сорри за оффтоп!:ah:

Димас 14.11.2017 18:09

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 208571)
Нужно, если можно!

Кому надо телефон, пишите сразу Артуру в приват, он ответит. Прямой вечной рекламы с телефоны и ссылками делать не будем. Это касается не только этого вопроса. Для рекламы есть раздел Торговая площадка.

LLS14 15.11.2017 01:02

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
HuntCam HC-300M -э
Остановился на выборе для дома в селе, ну и соответственно для пасеки,

art. 15.11.2017 15:15

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
наверное придется немного помониторить и сделать обширный разбор камер на все случаи жизни для всех видов пасек...
оставим на выходные...

Борис01 23.11.2017 20:54

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 208675)
наверное придется немного помониторить

Думаю багатьом буде цікаво.

art. 23.11.2017 21:22

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Борис01,
работаю над этим по мере свободного времени и возможностью попробовать в живую.. и чем дальше тем количество камер больше, а вот качество у многих хромает от заявленных характеристик..

art. 24.11.2017 14:50

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Вложений: 1
немного начало прояснятся...буду выкладывать свои соображения и проверки работоспособности того что я попробовал лично... видео тестовых сигналов (день ночь) буду выкладывать по мере записи...
камера наблюдения наружного исполнения аналогового сигнала.
по моему мнению камера GV-039-AHD-H-COA10-20, полностью отвечает своим техническим параметрам, из недостатка могу отметить что джойстик управления настройкой камеры хоть и в резиновом исполнении но лучше прятать от попадания воды.
съемка ночного видения просто изумительная, подсветка бьет на 20-25 метров, соответственно и видео на это расстояние довольно таки качественное... туман не помеха...
датчик движения срабатывает даже на кошку на расстоянии до 10 метров при установленной чувствительности ниже среднего, не всегда это хорошо из за движущихся веток на ветру.

Voblin_UA 04.12.2017 07:22

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 209872)
немного начало прояснятся...буду выкладывать свои соображения и проверки работоспособности того что я попробовал лично... видео тестовых сигналов (день ночь) буду выкладывать по мере записи...
камера наблюдения наружного исполнения аналогового сигнала.
по моему мнению камера GV-039-AHD-H-COA10-20, полностью отвечает своим техническим параметрам, из недостатка могу отметить что джойстик управления настройкой камеры хоть и в резиновом исполнении но лучше прятать от попадания воды.
съемка ночного видения просто изумительная, подсветка бьет на 20-25 метров, соответственно и видео на это расстояние довольно таки качественное... туман не помеха...
датчик движения срабатывает даже на кошку на расстоянии до 10 метров при установленной чувствительности ниже среднего, не всегда это хорошо из за движущихся веток на ветру.

Спасибо за информацию! А к чему она подключена, что за система?

art. 04.12.2017 07:51

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 211797)
Спасибо за информацию! А к чему она подключена, что за система?

подключается к любому аналоговому входу... регистратора, адаптер для видеозахвата через USB на комп, можно просто к телевизору подключить (но тут нужно понимать что кинескопные телики могут не понимать высокого разрешения... ну а LEDы поймут однозначно)

все зависит от возможностей и конкретных задач.


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot