Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Медогонки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Какую выбрать медогонку (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=518)

yrrrra 07.03.2014 17:05

Re: Какую выбрать медогонку
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 46870)
Буду покупать вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может кто-то эксплуатировал такую...подскажите пожайлуста стоит ли покупать

Я наконец-то решился и заказал в интернет-магазине вот такую медогонку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :)

yrrrra 15.03.2014 14:55

Re: Какую выбрать медогонку
 
Цитата:

Сообщение от yrrrra (Сообщение 55202)
Я наконец-то решился и заказал в интернет-магазине медогонку :)

Ура! Прибыла! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :beer:

Александр.71 15.03.2014 16:23

Re: Какую выбрать медогонку
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Да какие интересные цены на медогонки и на мёд что закупают как раз цены подходят.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :(:confused:

yrrrra 15.03.2014 23:19

Re: Какую выбрать медогонку
 
Цитата:

Сообщение от Александр.71 (Сообщение 55860)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] . Да какие интересные цены на медогонки и на мёд что закупают как раз цены подходят.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :(:confused:

Дороговато, но куда ж деваться...:(

Лунин Виталий 06.07.2014 22:51

Re: Какую выбрать медогонку
 
Кто какие медогонки покупал украинских производителей - поделитесь как Вам они? пожалуйста.

Немолодий 10.07.2014 21:09

Re: Какую выбрать медогонку
 
Цитата:

Сообщение от Лунин Виталий (Сообщение 63559)
Кто какие медогонки покупал украинских производителей - поделитесь как Вам они? пожалуйста.

Із українських виробників на мою думку найкраща це фірма "Меліса 93". Одне уточнення. Брати медогонку потрібно безпосередньо на фірмі, тим паче, що для Вас це не проблема. До того ж слід дуже прискіпливо визначити якість її виготовлення, бо бувають ляпи.(ИМХО)

Б.Ю.Ю. 15.08.2014 02:21

Re: Какую выбрать медогонку
 
Кто знает технические характеристики такой медогонки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Romun 15.08.2014 23:21

Re: Какую выбрать медогонку
 
Цитата:

Сообщение от Б.Ю.Ю. (Сообщение 65255)
Кто знает технические характеристики такой медогонки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В этом интернет-магазине адекватные и отзывчивые продавцы, отвечают на все вопросы, даже заданнные по электронной почте:)...

Медкун 06.11.2014 16:41

Re: Какую выбрать медогонку
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Aleksandr17 31.12.2014 17:22

Re: Какую выбрать медогонку
 
Всем привет. С наступающим НГ!
Подскажите, как для начинающего, медогонка с оцинковки нормально прослужит или нужно брать более дорогие с нержавейки или алюминия?
Хочу брать после НГ 2-х рамочную(поворотную или нет, еще не знаю), так как не нашел пока дешевый вариант б.у.


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot