Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодство в мире (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Эмиграция пчеловодов с Украины. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5902)

Вадим Попов 28.04.2019 14:28

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 262495)
надо форумы найти переселенцев с СНГ во Вьетнам и Эфиопию, с ними посудачить.( интересно есть такие?)

Англійську знаю добре. Розмовляю + пишу/читаю як технічну, так і літературну і ділову. -1 проблема. Залишилось знайти куди і на яких умовах
(Хоча ще дуже багато проблем треба вирішити)


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні :ok:

Владимир@ 28.04.2019 15:27

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 262496)
Англійську знаю добре. Розмовляю + пишу/читаю як технічну, так і літературну і ділову. -1 проблема. Залишилось знайти куди і на яких умовах
(Хоча ще дуже багато проблем треба вирішити)


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні :ok:

ого, для меня в данный момент это самае большая проблема , ну и вторая наличие начального капитала, с вами хочу иметь дело ,дополним если что друг друга. Мне на сайтах даже сидеть трудно (:переводить) общаться с людьми по всему миру на мировом языке..если у вас такие данные это уже пол дела.

Добавлено через 53 минуты
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 262492)
Володимир, якщо що я з Вами! Будемо тікати з України разом. Все таки інтереси збігаються


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні :ok:

Вы хотите именно на пром пасеку попасть ( в принципе тоже не против) надо резюме как то составить на английском , можете помочь , и накидать на ихние сайты . ( сайты ещё всех фирм надо нащупать ) ...если у вас с английским проблем нет давайте этим займёмся. Вместе и поедем если что.. Я тут как то пытался попрасить за деньги что бы репетитор английского языка мне это сделала, в общем отморозилась, что то типа отправила в пару мест .больше не нашла.

Владимир Татомир 28.04.2019 16:01

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 262490)
я возможно не идеален

Самокритичен:D
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 262490)
,но чуйка жизненная

Это верх совершенства:rofl2: Не могу понять, причину всех "не согласен", или запаса слов не хватает изъясниться?:cool: И еще один момент, если такая прекрасная чуйка, то почему все так плохо???

Владимир@ 28.04.2019 16:36

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 262501)
Самокритичен:D

Это верх совершенства:rofl2: Не могу понять, причину всех "не согласен", или запаса слов не хватает изъясниться?:cool: И еще один момент, если такая прекрасная чуйка, то почему все так плохо???

Владимир вы нормальный мужик ,это я понял когда конкурсы устраивали. У меня всё норм, в стране бардак и это и на мне отражается ( мы социальные существа,как пчёлки,) ... много пчёл трутовок в стране развелось и они поидают всё маточное молочко)) сколько нектара не таскай а кормов всё не хватает , расплод людям кормить нечем) а трутовки жыруют ...выход вижу в перелёте в другой улей.)). По поводу не согласен, там человек написал , гривна здесь и баксы там это разные возможности ( он бензин к примеру указал). Давайте с вами пожмем друг другу руки ( виртуально) .. и не будем искать минусы ( они у каждого есть) ..давайте пытаться увидеть плюсы... С УВ.

zelya343 28.04.2019 21:02

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Qway (Сообщение 262439)
не думаю что это правда

Интересный вы собеседник

Small_Bee 28.04.2019 21:19

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Во Вьетнаме между точкАми можно передвигаться "тропами Хо Ши Мина"

Владимир@ 28.04.2019 22:48

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 262543)
Во Вьетнаме между точкАми можно передвигаться "тропами Хо Ши Мина"

думаете за 40 лет они не разминировали территорию ..Расскажите что нибудь про Эфиопию . или ещё варианты предложите если хорошо в странах разбираетесь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 262492)
Володимир, якщо що я з Вами! Будемо тікати з України разом. Все таки інтереси збігаються


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні :ok:

Вадим так что ,поможешь с анкетами ? Свою кинешь и мою заразом ,вместе и поедем если что( а я помогу чем смогу).

Small_Bee 29.04.2019 09:33

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Я присоединяюсь к совету про Россию. Акклиматизация будет 146%
Ехать к черту на рога без малейшей информации о стране, да ещё и не владея языками, как по мне, авантюра чистой воды.
Особенно, если местное население по-английски знает только "янки, гоу хоум" и "донт шут".

Владимир@ 29.04.2019 09:40

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 262574)
Я присоединяюсь к совету про Россию. Акклиматизация будет 146%
Ехать к черту на рога без малейшей информации о стране, да ещё и не владея языками, как по мне, авантюра чистой воды.
Особенно, если местное население по-английски знает только "янки, гоу хоум" и "донт шут".

Благодарю, лучше тогда в Белоруссию.( это вариант ) но в этой теме хочу ещё варианты рассмотреть , лишним не будет.

Small_Bee 29.04.2019 09:44

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Ну, в любом случае, надо активно изучать ситуацию - общение, форумы (местные) и т.д.


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot