Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочий инвентарь пчеловода (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Стол для распечатки рамок (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=336)

Димас 09.12.2015 14:12

Re: Стол для распечатки рамок
 
Кто-то покупал этот стол для распечатки? Какие впечатления?

B1ad325 09.12.2015 15:49

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 109002)
Кто-то покупал этот стол для распечатки? Какие впечатления?

Я купляв, возив ого на кочывлю, столом задоволений, користуюсь 1 сезон,

Сезик 09.12.2015 19:55

Re: Стол для распечатки рамок
 
Я пользуюсь третий сезон супруга не нарадуется краще чем над тазиком. Тем более в новой конструкции идут телескопические ножки покрашен очень качестве но и кран у меня стоит пластмассовый, а сейчас делают металлический .

B1ad325 09.12.2015 20:10

Re: Стол для распечатки рамок
 
В мене кран металевий, а от ножки не складні, а жаль перший раз бачу, спочатку навіть уваги не звернув в обяві.

віталий 09.12.2015 22:33

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 109002)
Кто-то покупал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] для распечатки? Какие впечатления?

Я зробив розпечатку[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Зробив телескопичні ножки, відстійник та кран, дуже містка посудина (50х50см). Але я за свою мийку дав 3 літра меду, а в оголошенні трошки ціну загнули... Поремонтую фотоапарат - зроблю фотосесію.

N_Nemo 13.12.2015 13:32

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 109002)
Кто-то покупал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] для распечатки? Какие впечатления?

1 м стола мало - вдвоем работать не удобно , будете через время делать накопитель имхо
неудобно сделан верх , те когда рамка "утоплена в емкость , ее брать руками оч тяжело , особ когда руки в меде , мы от такого варианта сразу отказались
лучше когда внизу 2 кювета и полностью рабочая часть
А зачем вам телескопические ножки ??? просто каркас должен быть разборной для транспортировки , а высота "тазика" стандартная 80-90 см от пола :ah:
Судя из цены либо оч тонка нерж , либо не пищевая , сейчас стоимость "нерж в металлоломе" около 45 грн , стол весит не меньше 15 кг + работа + посредник ( на сайте ) - считайте )))

АНД 13.12.2015 14:48

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Судя из цены либо оч тонка нерж , либо не пищевая , сейчас стоимость "нерж в металлоломе" около 45 грн , стол весит не меньше 15 кг + работа + посредник ( на сайте ) - считайте )))
прийшли мені з цієїі фірми верхні льотки з нержавійки,вроді все добре но є одне но чому магніт ловить цю нержавійку,забарвленя металу ідентичне розпечатовальному столу і чомусь я дуже сумніваюсь ,що це настояща нержавійка (ИМХО)

Сезик 13.12.2015 15:18

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от N_Nemo (Сообщение 109513)
1 м стола мало - вдвоем работать не удобно , будете через время делать накопитель имхо
неудобно сделан верх , те когда рамка "утоплена в емкость , ее брать руками оч тяжело , особ когда руки в меде , мы от такого варианта сразу отказались
лучше когда внизу 2 кювета и полностью рабочая часть
А зачем вам телескопические ножки ??? просто каркас должен быть разборной для транспортировки , а высота "тазика" стандартная 80-90 см от пола :ah:
Судя из цены либо оч тонка нерж , либо не пищевая , сейчас стоимость "нерж в металлоломе" около 45 грн , стол весит не меньше 15 кг + работа + посредник ( на сайте ) - считайте )))

Телескопические ножки нужны для удобности транспортировки и для установки на неровный пол. Толщина металла меня устраивает полностью там более если учитывать он не несет ни какой нагрузки если мало веса можно положить кирпич:D .На счет качества нержавейки то меня устраивает за три года не окислилась и не потускнела учитывая что в конце года тщательно моим ПАВ. Я стараюсь чтобы улья были тоньше крышки легче и тд. А если покупать только и за того что это сделано не на Украине не правильно(ИМХО)

Димас 13.12.2015 18:59

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от N_Nemo (Сообщение 109513)
стол весит не меньше 15 кг + работа + посредник ( на сайте ) - считайте )))

Они без посредника продают, это их производство (там мне сказали).

N_Nemo 13.12.2015 23:08

Re: Стол для распечатки рамок
 
Сезик [Меню пользователя]
Для удобства транспортировки делают разборную конструкцию , когда мне мой стол привезли в багажнике Волги , я обалдел ))) 4 болта и вся конструкция в жестком сборе - а сделан он кстати в г Запорожье , те в Украине , так что почитайте плиз внимательно мой пост и свои "Умные" замечания "

Димас

АНД правильно написал , оч большие сомнения по качеству нержавейки , а там смотрите сами .


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot